Показано с 1 по 10 из 10

Тема: "Шоу Опры Уинфри"

  1. #1
    Ameli04
    Гость

    Круто "Шоу Опры Уинфри"

    Кто смотрел это шоу хотя бы раз точно не забудет. Извесная американская шоумэнка Опра убивает всех наповал. В этом шоу приняло участие больше половины американских звёзд, а то как она всем зрителям раздарила по машине (" Порш" ) завораживает. Могу ли я найти однодумцев в форуме?

  2. #2
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Телешоу Опры закроется в 2006-м


    Звезда американского телевидения Опра Винфри приняла решение закрыть свое телешоу в 2006 году. Телеведующая подписала контракт вплоть до сезона 2005-2006 года, а затем передача, которую смотрят каждую неделю 26 миллионов американцев, перекочует на страницы истории телевидения.

    Новость огорчила поклонников Винфри. "Уход Опры серьезно скажется на телевидении. Винфри настолько популярна, она буквально стала иконой", - говорит Мэт Роуш, редактор американского журнала "TV Guide".

    Винфри отличало от других ведущих то, что она занималась своим делом без примеси пошлости и вульгарности, которые так часто сопровождают так называемые ток-шоу.

    Удачный подход

    "Шоу Опры Винфри" появилось на экранах телевизоров в 1986 году. Оно транслируется в 112 странах по всему миру. Передача считается самой популярной среди такого рода программ. Шоу удерживало первое место в различных рейтингах на протяжении 14 сезонов.

    Винфри нашла удачный подход к публике. Задушевный стиль ее передач сразу нашел отклик в американской публике, особенно среди американских женщин. Искренний разговор подкупает сердца.


    В одной из своих передач Опра рассказала, что в детстве она была изнасилована. Винфри также не раз рассказывала о своих попытках похудеть и о своем добровольном решении не иметь детей.

    "Так как я сама была лишена материнской опеки, я никогда не чувствовала себя готовой к этому шагу", - призналась Винфри.

    Каждый раз, когда Винфри рекламирует в своей программе какой-нибудь новый роман, объем его продаж в книжных магазинах заметно подскакивает.

    Ток-шоу оказало огромное влияние на культуру Америки, на формирование мировоззрения миллионов. Однако в последнее время было отмечено некоторое снижение популярности программы. Возможно, это оказало влияние на решение Винфри, возможно, наступило время перемен и зрителям требуется новизна. Однако пока не было никаких комментариев о будущих планах телезвезды.


    Блестящая карьера

    48-летняя Опра Винфри, бывшая актриса и владелица компании Hapro Productions и Oxygen Media, занимает 2-е место в списке самых влиятельных женщин Америки журнала "Форчун". А британский журнал "Таймс Магазин" в 1998 году назвал Винфри в числе 100 наиболее влиятельных людей 20-го столетия.

    Винфри родилась в 1954 году в штате Миссисипи. Будучи школьницей, Опра уже начинает работать на местной радиостанции. В 1971 году она поступает в университет, а в 19 лет становится самой молодой ведущей выпуска новостей на станции WTVF-TV.

    Винфри снялась в нескольких фильмах, в том числе в ленте Спилберга 1985 года "Пурпурный цвет". За годы своей карьеры Винфри было присуждено 34 премии "Эмми".

    В свое время телезвезда выступала перед сенатом, требуя создать национальный банк данных о педофилах. Два года спустя президент США Билл Клинтон подписал закон, основанный на предложениях Опры.

    Именно Винфри было доверено вести траурную церемонию в память о погибших 11 сентября на стадионе Yankees в Нью-Йорке, где собралось около 20 тысяч людей.



    Я,например, не смотрела шоу, но слышала о нем достаточно.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  3. #3
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    а что, действительно что-то выдающееся? видимо, не посмотрев, я так и не поверю..
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  4. #4
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Poisoned Heart, по тому что я об этом шоу слышала, оно нисколько не выдающееся, а компрометирующее, в стиле "голая правда", ну знаешь, типа шоу Джерри Спрингера, только со знаменитостями.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  5. #5
    Elane
    Гость
    Ток-шоу оказало огромное влияние на культуру Америки, на формирование мировоззрения миллионов
    Кто на что,кому на что.На нас литература,история,на них телевидение.Да…..

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Флирт

    Я смотрела только одну передачу,скачивала с Олсенками,очень прикольное,весёленькое такое)))!
    А вопросики там были и нормальные,про последний фильм,и такие,вроде какой рост и размер одежды .Когда Эш сказала,что не знает,Опра подколола её типо,да вот обычно бывает такая бирочка *показывает*,я тоже всегда думаю-а что же она значит !
    Прикольное шоу)))!

  7. #7
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я смотрела это шоу, и даже не один раз. Мне очень понравилось, потому и не один раз смотрела!

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Эшли
    Регистрация
    04.04.2004
    Адрес
    in dreams
    Сообщений
    146
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    blonde ,я бы тоже не один раз смотрела,только его по российскому тв не показывают,к сожалению...Может когда-нибудь всё-таки начнут=)!

  9. #9
    незарегистрированный
    Гость

    Люди которые помогают жить!!!

    Опра Винфри мой кумир!!!Я смотрю ее шоу и сказать по правде живу.Нет я незавишу от нее, просто видя как она и ее гости справляются с проблемами в жизни понемаю, что все нетакое уж и страшное каким кажется!!!Большенство людей видят в ней только щоуменку, но я хочу сказать, что для того чтобы стать таковой ей пришлось многое преодолеть и многому научится.И еще одно, я невстречала в истории щоубизнеса людей которым на протяжении такого количества времени удавалось бы привлекать столько внимания.Больще того не только вниманиия но и общественной любви и уважения!!!Весь мир у ее ног, но она одна приклоняеется пред ним!!!!

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    12.02.2006
    Адрес
    Former Soviet Union
    Сообщений
    889
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 10; мне - 12
    Я видела несколько раз шоу Опры... Вообще это шоу существует с незапамятных времён! Даже шутка есть такая у Американцев:"Угадай, кто сегодня у Опры был?" Мне это шоу понравилось, для меня это способ посмотреть на звёзд в очередной раз... Будь я знаменитостью, обязательно поучаствовала бы в нём.
    Music has died for me on 25.06.09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •