Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 90

Тема: Шарфы

  1. #1
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175

    Шарфы

    Большинство из нас носит шарфы. Чтобы утеплиться или как аксессуар. Лично я не любила шарфы и никогда их не носила до этой зимы. Купила себе классный комплект шарф, шапочка (их, кстати, тоже никогда не любила), и перчатки

  2. #2
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    Я шарфы ношу только,как аксессуар. Шерстятые,теплые шарфы не люблю,предпочитаю легкие шелковые шарфики

  3. #3
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я для тепла. И у меня всего их два. Один зимний - длинной 2 метра, черно-былой полоской. Маму попросила связать. Теперь он мой любимый. А второй - осенне/весенний - просто белого цвета.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  4. #4
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Не ношу шарфы ни как аксесуар, ни для тепла. Не люблю)

  5. #5
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Современные дизайнеры считают, что в гардеробе современной женщины обязательно должна быть целая коллекция нежных шелковых шарфов, платков и палантинов, расписанных вручную. Шарф ручной работы – единственный и неповторимый – сразу демонстрирует изысканный вкус своей обладательницы и приковывает взгляды окружающих. Шарф для холодного времени года уже не просто декоративная деталь, теплый зимний шарф - это необходимый аксессуар для наших климатических условий. Но сейчас модно носить длинные шерстяные шарфы поверх зимней одежды, поэтому шарфы для холодной погоды тоже должны быть красивы и оригинальны. Такой шарф греет, защищает от ветра и украшает.

    Я в этом году купила себе шарф из вязаного меха - из кролика. Такой милый....я прямо влюбилась в него!

  6. #6
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    21.07.2003
    Сообщений
    1,950
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я не люблю носить шарфы для тепла. Исключительно, как аксессуары. Весной, осенью люблю подбирать цветные, яркие прохладненькие шелковые шарфики к верхней одежде. Т.к. у меня пальто черное, я к нему одеваю ярко-розовый шарфик, точнее подвязываю его на шее. Мне нравится, хорошо смотрится.
    "Здесь нет кумиров.
    Theres only one United ."

  7. #7
    Селен@
    Гость
    у меня один...мама связала...но я его редко ношу....когдя уж очень холодно...не люблю я эти удавки на шею..

  8. #8
    Старожил
      Вице-Мисс форума Зима 2005, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года"
    Аватар для Челси
    Регистрация
    08.11.2003
    Сообщений
    4,682
    Спасибо
    я - 28; мне - 16
    Шарфики очень люблю) И для красоты ношу и для тепла, что может быт лучше, чем обмотаться до носа в шарфик)) С этой поогдой до сих пор в зимнем хожу..
    Есть парочка весенне-осенних вариантов.
    меня всегда восхищала самооценка посредственностей и тупиц (c)

  9. #9
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Буквально на днях занялась такой интересной вещицей, как батика. значит так купила в магазине тканей 1мх1м салатового шелка ( под костюм) и дома рисовала золотым контуром...мне так нравится... У меня получился новый аксесуар...
    А так вообще очень люблю разные шелковые шарфики...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  10. #10
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Я никогда не любила шарфы, но этой зимой купила потрясающий комплект шарфик и шапочку крупной вязки из махера, с тех пор стала активно их носить!
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  11. #11
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю шёлковые фарфики особенно бледно-розовые и белые,шерстяные тоже,вот этим летом носила жёлтый(с шапкой)

  12. #12
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Я раньше не носила шарфы, а сейчас полюбила, как аксессуар, в качестве украшения.
    Этой весной сама себе один сделала: за основу взяла розовый ситец и на нём выстрочила на машинке полоски самых разных цветов. Вышел такой классный шарфик! Все рассматривали и восхищались!

  13. #13
    Старожил Аватар для Acne
    Регистрация
    25.10.2002
    Адрес
    Мск
    Сообщений
    573
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я шарфы вообще не ношу - ни зимой, ни летом. Хотя тонкие шарфики все же можно увидеть у меня на бедрах, в джинсах
    hardcore will never die!
    rave till dawn!

  14. #14
    JennyFer
    Гость

    Несчастье Тонкие шарфики

    Скажите пожалуйста, нравятся ли вам тонкие летние шарфики, и я бы очень хотела такой шарфик купить, но видела только поеп в журналах

  15. #15
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Очень не люблю шарфы и платки, они сдавливают шею, а в теплых помещениях в них начинаешь сильно потеть. Но зимой у нас очень холодно и приходится повязывать.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шарфы и платки
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •