Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 90

Тема: Шарфы

  1. #16
    i-sk-ra
    Гость
    а я шарфы ношу тока для тепла, теперь вот подумываю подобрать несколько в качестве аксессуаров, но простые шелковые и типа шелковые не хочу.

  2. #17
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Шарф ношу чаще всего как средство утеплится.У нас была мода на длинные шарфы,тогда я шарф носила как аксессуар(зимой)А вообще,шарфы редко ношу.Только в школу утром-холодно.
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  3. #18
    Menschlichkeit
    Гость
    Не люблю шарфы - ни теплые, ни декоративные. Поэтому зимой стараюсь заменять шарфы свитерами с высоким воротником.

  4. #19
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    ОЧЕНЬ не люблю шарфы, ношу их исключительно в тех случаях, когда мне нужно куда-то далеко ехать в стужу.
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю длинные, толстые, мягкие, уютные, нежные, велюровые, мохеровые, шерстяные, трикотажные шарфы : ) К легким и прозрачным шарфикам отношусь спокойно : ) У меня такой волос, что это очень неудобно летом : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  6. #21
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    Шарфы

    Шарфы среди самых актуальных аксессуаров держатся уже несколько сезонов подряд, причем вне зависимости от природного сезона – зима это или лето. С одной стороны, это подтверждает универсальность подобной вещицы, а с другой, говорит об ее обширных возможностях в деле формирования вашего имиджа.

    Основные тенденции

    1. Самая актуальная длина шарфа по-прежнему меряется метрами – и чем длиннее, тем лучше.

    2. На моделях сегодняшних шарфов явно заметно влияние тенденций семидесятых годов.
    Например, Anna Sui даже называет аксессуары в стиле семидесятых «витаминным коктейлем сезона». Они действительно бодрят и тонизируют. И иногда даже отпугивают кажущейся безвкусицей. Скажем, у Кeita Мaruyama широкий вязаный шарф с длиннющими кистями, волочащимися по полу, предлагается носить с коктейльным мини-платьицем из многослойного шифона без бретелей.

    3. Самый распространенный вариант нынешнего сезона – шарф той же расцветки, что и предлагаемый к нему в комплекте джемпер или свитер.

    4. Сегодня актуальны именно геометрические рисунки – полоски, клетки, окружности. А вот популярный для трикотажных вещей скандинавский рисунок для шарфов все же не рекомендуется.

    5. Однако трикотажные шарфы можно в этом сезоне использовать не только таким простейшим образом. Примером для подражания может служить коллекция от Emporio Armani, где шарфы используются самым экзотическим образом. Например, в форме мягкой вязанной накидки, которая обхватывает плечи и крепится на груди или плече большой пряжкой (брошью). Более того, он успешно совмещает шарф и… деловой джемпер, создав некий кокетливый и в то же время строгий образ.


    6. Другая особенность сезона – это шарфы с использованием меха. Это могут быть просто длинные мягкие, специальным образом обработанные полоски меха. Либо это не менее мягкое полотнище, вывязанное из тонких полосок меха. Либо тонкий трикотаж, отделанный меховой опушкой. Все эти варианты имеют полное право на существование и могут носиться с любыми вещами – от твидовых традиционных пиджаков до джинсовых курток и платьем из натурального атласа.

    Source

  7. #22
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    я очень люблю лёгкие жатые шарфы, полосатые или однотонные. и главное чтобы длинные =)
    и шерстяные тоже нравятся.
    вообще в шарфах очень уютно
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  8. #23
    Журналист miXei.ru Аватар для Glare
    Регистрация
    02.07.2003
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    У меня на зиму есть толстый и мягкий фарф, длиной около трёх метров. он постоянно болтается у меня в ногах, но это так клёво!
    Ты понимаешь о чём я?

  9. #24
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Шарф - неотъемлемая часть моего имиджа... С осени и до лета ношу их... Вяжу их сама...
    Любимый зимний шарф - широкий черный длиной уже чуть больше 3х метров... Выполняет роль веника...
    Помимо этого нравится недавно связанный красный узкий шапрфик с 'веселым роджером' черного цвета на одном конце)
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  10. #25
    Группа удаления Аватар для Peace
    Регистрация
    03.09.2005
    Адрес
    Где-то тут рядом, даже не знаю...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    МММ..люблю длинные...мягкие...шарфы...уж руки чешутся связать себе на зиму новый шарф...
    Сон во Сне...

  11. #26
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Чичас ношу совершенно дикий ярко-розовый из пряжи "травка" =)
    А второй - из двух кусков ткани сшит так, что внутри он полый... Сверху кусок старого искуственного меха коротенького, мягкого и шелковистого, а снизу блестящий жаккард : ) На одном из концов пришита помпушка из того же меха : )
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  12. #27
    Гуру Аватар для Blonde
    Регистрация
    20.08.2004
    Адрес
    Moscow City
    Сообщений
    1,007
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я обожаю шарфы! Ношу их и для тепла, и как аксессуар. Они могут любой скучный наряд сделать интересным!

  13. #28
    Silvanas
    Гость
    Я оч люблю шарфики...Но у мен не было белого((( и я приватизировала мамин модный белый шарфик Пума...Потом мама забрала его обратно(((Теперь мне подруга привезет белый шарфик.Пока довольствуюсь шелковым, который сама красила и рисовала узоры и тем который мой любимый папочка подарил. цвета фуксии, от Пьера Кардена.

  14. #29
    Старожил Аватар для the_dveri
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Сочи
    Сообщений
    585
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    жители москвы, подскажите пожалуйста, где можно купить длинные, вязанные и яркие шарфы?) у меня есть шерстяной, но он белосеркремовый, а я хочу еще один - яркий=)
    to days to come
    all my love to long ago

    cheers

  15. #30
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Сейчас в моде длинные, яркие шарфы, желательно с элементами меха. Или полностью меховые. Приветствуеться также целая, крашенная шкура лисы на плече или на шее.

    Вот такие образцы:
    ____


    Почитать детально о моде осень-зима на шарфы вы можете здесь

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Шарфы и платки
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 10:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •