Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: За семь радуг: Новогодняя ночь девочки-вампира

  1. #31
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Ага! Его бы только исполнять!..

  2. #32
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Лучиэнь
    Я тебя покусаю!Вот закончу расказ и покусаю!Я уже не знаю сколько жду третью часть!Тоесть законченую третью часть!А то тот ее кусочек которій ты мне присылала я уже вдоль ипоперк миллион раз прочитала!Лучик когда доделаешть скинешь мне снова на мыло ок?А то я уже с ума схожу!


  3. #33
    Фанат Симс Аватар для Лучиэнь
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Китай
    Сообщений
    816
    Спасибо
    я - 219; мне - 10
    Кисайя, и все остальные! Вы думаете, что мне уже плевать на эти просьбы, но это не так! Каждый раз, когда я читаю подобного рода отзывы, у меня улучшается настроение, мне смеяться хочется! Вообще, у меня уже год, наверное, хроническая дипрессия - я больше не могу ничего писать. Но чёрт побери! После таких слов мне хочется взять, и набирать, и редактировать... Но поймите, у меня 1-й курс - мне очень, очень тяжело. Недалее как сегодня утром я решилась травануться... Но это к слову.
    Я это доделаю, обещаю! Не говорю когда, но сделаю!
    Можете заглянуть ко мне в дневник ( http://www.liveinternet.ru/users/1127684/ )... Только т-с-с! Не распугайте моих тараканов (которые в голове). Можете поддержать меня - мне, действительно, сейчас очень плохо...

  4. #34
    Почетный участник Аватар для sir Alex
    Регистрация
    22.10.2006
    Сообщений
    514
    Спасибо
    я - 12; мне - 4
    Прочитал твои рассказы про Марию!!!! Это просто супер! Давно не читал ничего и близко похожего!!! Только хотелось бы выяснить один момент. Инквизиторы перебили всех, кроме 5 вампиров, а сами должны убивать по вампиру в месяц. Значит 5 вампиров в лучшем случае им хватит на 5 месяцев 1 инквизитору. А с новичками у вампиров проблеммы. Так что по-моему тут какая то неувязочка. Не стали бы Инквизиторы полностью уничтожать свою так сказать кормовую базу
    Мой левый фланг разбит. Мой центр окружен. Мой правый фланг отступает. Отлично, я вернулся! В атаку!

  5. #35
    Вампирка
    Гость
    Обе части супер!!!!Жду не дождусь третьей!!!!!

  6. #36
    Группа удаления Аватар для Vampir-ka
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    там, где не каждый выживет...
    Сообщений
    101
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну эт.. как бы... того... продолжение давай уже что ли... сколько лет то прошло...
    Так пел ее голос летящий в купол
    И луч сиял на белом плече
    И каждый из мрака смотрел и слушал
    Как белое платье пело в луче
    (с)

  7. #37
    Участник Аватар для Козетта
    Регистрация
    26.10.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 36; мне - 9
    Лучиэнь , мне очень понравилось! Надеюсь когда-нибудь увидеть продолжение и отредактированный "монолитный" вариант.
    Vampir-ka, вот-вот. Третья часть есть, а народу её не показывают А мы всё ждём и ждём

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Кто у вас чаще рождается: мальчики или девочки?
    от Juventa в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 228
    Последнее сообщение: 18.12.2012, 00:11

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •