Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 123

Тема: Вещие сны

  1. #1
    Золотая
    Гость

    Вещие сны

    постоянно перед экзаменами во сне вижу свои оценки: в той/иной форме цифры(обычно пятерки всегда).
    А вообще - часто сбываются сны.
    Один запомнился хорошо - мне снилось ночное небо,все в звездах и откуда-то сверху сыпались лепестки роз(как фейерверк).Было так красиво!В соннике было написано,что это к любви.Так и произошло...

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    у меня был супер вещий сон ,мне приснилось что я родила девочку через месяц пошла проверилась и оказалось что беременна так и есть ,родила девочку

  3. #3
    MaJeStiC
    Гость
    Мне часто снятся вещие сны, но когда они мне снятся то я конечно не знаю, что они вещие и не обращаю на всякую фигню внимания, а когда они вдруг сбываются, да причем точь-в-точь, вот тогда начинаешь себя картать, что не обратила внимания! Но вот как разобрать, что снится - вещий сон или просто так?

  4. #4
    Старожил
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,899
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне чуть ли не каждую ночь снится следующий день, иногда на несколько дней вперёд. Вещие сны тоже не редкость. Я вообще хорошо запоминаю по пять-шесть снов за ночь.

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Констанс Бёртон
    Регистрация
    16.03.2002
    Адрес
    город N
    Сообщений
    98
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня был такой классный сон, я его обажаю!
    Я видела во сне маленькую белую собачку, я ее гладила...
    А потом через несколько дней я увидела ей В РЕАЛЬНОСТИ! И ещё, ведь собака снится к другу . Через месяц, у меня появилась моя лучшая подруга, причем она белая, то бишь блондинка. Как вам?
    ребёнок августа

  6. #6
    Старожил
    Лучший знаток физики, Участник викторины по мифологии
      Миниатюрист, «Участник литературной викторины. Лето 2006», "Знаток литературы. За волю к победе. Осень 2006"
    Аватар для KISA Ванская
    Регистрация
    05.10.2003
    Адрес
    В поисках смысла
    Сообщений
    2,561
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 321; мне - 86
    Сны не вещие если:
    1. Днем ты занимался чем-то, и это тебе приснилось
    2. Ты болен и у тебе температура ночью
    3. Вокруг тебя произходили разные событияб пока ты спал(лили воду, в соседней квартире праздновали день рождения...)
    4. Перед сном ты думал о чем-то и оно тебе приснилось...
    Сны вещие если:
    1. Ни одна из выщесказанных причин не имеет отнощения к тебе.
    2. Они повторяются, хотя ты каждый раз перед сном ведешь себя по другому.
    Но надо помнить: сон это история, а не отдельные фрагменты.

  7. #7
    Stormy Front
    Гость
    в общем, ночь перед матчем Бразилия-Англия. Снится мне Бэкхем со странной прической (смена прически, да и любая попытка что-нить сделать с волосами, кроме расчесывания, перед грандиозным событием - к несчастью), Симен с переломанной рукой, Бразилия победила.
    Утром матч - у Бэкхема новая прическа, у Симена травма, а Бразилия победила...
    После этого стала ложить под подушку амулетик Вантойэ, чтобы не дай боже, чего опять плохого насбывалось...

  8. #8
    Pippin=)
    Гость
    один раз мне приснилось,что меня физик вызвал к доске и я получила 4
    на следующий день я рассказала подруге сон,и она сказала,ты запонила,вопросы,которые он тебе задавал? я сказала,что да
    она сказала,повтори их перед уроком...и он вызвал именно меня,и именно те вопросы которые приснились!!!я получила 4!
    верите,нет!!!!!!!

  9. #9
    Ranyde
    Гость
    Мне практически всегда снятся вещие сны.И это началось лет так с восьми,когда мне приснились все подарки на кануне дня рожнения..После этого я верю без сомнений в свои сны!Вот и недавно была ситуация...которая один к одному схожа с моим сном!!!

  10. #10
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    То что прикольно мои сны сбываются. Ой анекдот. Забыла я раз диски в школе. Волновалась весь день. И снится мне сон что Олька отдает мне эти диски. То же и произошло в реале. КрутЬ!

  11. #11
    Музыкант
      Poet of Prose
    Аватар для Димэс Норд
    Регистрация
    24.09.2003
    Адрес
    избушка в валенках
    Сообщений
    1,050
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А мне часто снятся сны, по которым я могу предсказать будущее. ОДнажды приснилась Мэрилин Монро, живая и здоровая, так вот мне показалось, что кто-то умереть должен. И на самом деле умер мой дед... А сегодня тока приснилось, что я помогаю какой-то женщине найти работу и жилье... И тут приходит СМС от мамы, она наконец-то сняла квартиру в Москве и зовет меня! Вообще, сны всегда несут какую-то информацию, надо только ее уметь расшифровать.

  12. #12
    KATUHA
    Гость
    Мне очень часто снятся вещие сны... Правда когда я просыпаюсь, я их не помню, но когда они сбываются.... вот тогдато я и вспоминаю, что такое я уже где-то видела!!!!!!! А ведь на самом деле сны очень реальная штука!!!!!!!! А когда ще и хорошие сны, то вообще хочется их вечно смотреть, НО СОН-прекрасное мгновеное!!!!!!!

  13. #13
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Мне очень часто снятся вещие сны...
    KATUHA, большинство снящихся человеку снов -- вещие, вот только имеют часто метафорический смысл и исполняются в неожиданном ракурсе.

  14. #14
    sugarka
    Гость
    и мне снился однажды такой вещий сон...
    каким-то макаром я сидела за столом с уехавшей маминой подругой (В канаду жить)... ну она писала мае моей на мыло... ну так она моей маме, котоаря тоже радяом сидела, говорт "Проверь почту, я тебе там столько фоток послала!" Причем стоит учесть, что вечером, того же дня (ну тогда когда я спать легла) мама смогла дозвоница этой подруге, которая гооврила про фотки!!! просыпаюсь я - смотрю комп включеен.... и письмо от этой женщины есть... но не фотки

  15. #15
    BeLochKa
    Гость
    Мне часто снятся сны, которые вскоре сбываются. Причем они не обо мне, а о людях, которых я хорошо знаю. Один раз я даже предсказала исход событий по сну… Меня это немного пугает.))))))) И на автомобилях с бешеной скоростью летаю во снах…. Здорово!

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •