Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789
Показано с 121 по 123 из 123

Тема: Вещие сны

  1. #121
    Борян
    Гость
    Я каждый день вижу сон и он сбывается, не весь правда, частями. Бывает что сплю и вижу что человек сейчас мне будет звонить и действительно через пару секунд раздается звонок. Недавно случай был, ко мне должна была девушка в друзья добавится в социалке но у нее не было возможности выйти в интернет. Так вот снится мне сон будто она где то под утро нашла откуда выйти в и-нет и добавила меня. Через 10 мин я встал и обнаружил что действительно она недавно меня добавила.
    Бывает до того жуткий сон аж проснутся быстрее охота, а где то в середине дня он начинает сбываться.
    Бывало что думаешь что это уже было т.е. дежавю и вспоминается сон в котором ты это уже видел.
    Я не как не пойму как это происходит, и с чем это связанно!?

  2. #122
    Женщина в отпуске
    Гость
    Мне тоже иногда снятся вещие сны особенно,когда о чем-то волнуешься или переживаешь накануне.После вещего сна знаешь уже исход своих переживаний.И ничего нельзя уже изменить будет так ,как приснилось.

  3. #123
    Новый участник
    Регистрация
    14.12.2010
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Женщина в отпуске
    Абсолютно необязательно, предрешённости в судьбе нет. Всё зависит от правильной интерпретации сна. Судьба лишь возможный коридор событий, зависящий от нашей лчностью.
    Но внутри этого коридора - мы можем принимать какие угодно решения и "менять судьбу"

Страница 9 из 9 ПерваяПервая 123456789

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •