Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 123

Тема: Вещие сны

  1. #61
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Эльвен, так есть же тема про вещие сны, не знаю почему уж в эту написали. Ясновидение - это видение наяву, ауры, событий и т.д. Я читала про эту девушку, кошмар, конечно. Но это не значит, что все кому снится, того убьют. Так что не стоит зацикливаться.
    Если не хочешь, чтобы сон сбылся, проиграй его в нужном тебе направлении и лучше не один раз. Событие как бы произойдет уже на сознательном уровне.

  2. #62
    Vanilla
    Гость

    Разговор

    Этим летом на даче моей подружке на протяжении недели снились сны из будущего. У нее муж будет парень ее знакомый, детей четверо будет... Потом на другой день снится, что они в лагерь какой-то поехали, потом провалились куда-то и видят колодец, а вокруг него старики сидят и говорят:Прыгайте в колодец, что там... вы поженитесь, будет 4 детей... на другой день ей снится, что они детей своих крестили. Дальше были просто картинки из будущего:муж пришел пьяный, у сына день рождение... А в последний день ей приснилось, что вся их семья приехала на эту самую дачу к бабушке на день рождение. Родители ее, дяди, тети, двоюродные, брат и подруга с дочкой. и в конце мужья их на джипах. Они еще ехали(8 машин было) и сигналили всю дорогу.

  3. #63
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ДеПрЕсиВнЫй заяЦ +
    у меня цветные сны, цветные только у шизафреников
    что?правда? а у меня ведь тоже цветные сны...

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Emma, приятно что нас мало. И даже компьютером пользоваться умеем.
    Ну не только шизафреники, очень мало людей видят цветные сны, и даже те кто их видят, то это некоторым по ассоциациям кажется, что сны цветные, а на самом деле - черно-белые.

  5. #65
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза
    и даже те кто их видят, то это некоторым по ассоциациям кажется, что сны цветные, а на самом деле - черно-белые.
    хммм...а может у меня все таки так? надо будет проверить

  6. #66
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я слышала,что если тебе снится любимый человек,то это значит,что этим вечером он думал о тебе.это может не совсем в тему,но вы что-нибудь слышали о таком?
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  7. #67
    Участник Аватар для Clover
    Регистрация
    05.07.2005
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    314
    Спасибо
    я - 4; мне - 4
    fanatka3103, это скорее значит, что это ты о нем много думала

  8. #68
    Asmadeoys
    Гость
    вот мне на пример давно ничего не стнится
    в основном кошмары

  9. #69
    Группа удаления Аватар для mael
    Регистрация
    04.06.2005
    Адрес
    синхро
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бытовые вещие сны видел иногда в детстве.
    За день до взрывов в Москве и в Нью-Йорке видел ЭТО во сне.
    Есть ещё парочка снов, узнаю вещие ли они или нет в 2007 и в 2008 годах.
    Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру,..а не имею любви, - то я ничто.(1Кор. 13:2)

  10. #70
    Старожил Аватар для Cyanide
    Регистрация
    30.08.2005
    Сообщений
    264
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 3; мне - 62
    Мне один раз снился вещий сон.

  11. #71
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Мне бывают снятся вещие "моменты", т.е. сам сон - фигня, а потом что-то частично из него сбывается, причём частенько это не заставляет себя долго ждать.

  12. #72
    Silvestr
    Гость

    Круто Сны и мы

    О снах можно говорить бесконечно, тема, безусловно, очень интересная. Но каждый ли из нас, кто видел вещие сны и верит в них, пришел к такому простому и поразительному выводу, - что каждым из нас, без исключения, управляет КТО-ТО. Да, оттуда, сверху.Каждый наш шаг, каждый поворот судьбы, всё, до мелочей - знают ТАМ, и лишь иногда, в каких-то определённых ситуациях, предупреждают во сне о предстоящем событии или случае. Лично я испытал это неоднократно. Меня предупреждали о смерти знакомых, о предстоящих скандалах, о прибавлении финансов и - наоборот. И т.д. И, возможно, поэтому я абсолютно согласен с такой фразой: "Если хочешь рассмешить Бога, - расскажи Ему о своих планах". Или вы не согласны со мной?

  13. #73
    Группа удаления Аватар для ... vs ...
    Регистрация
    11.06.2005
    Адрес
    Nowhere
    Сообщений
    239
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Из появлений вещих снов абсолютно не пришёл к выводу что мной кто-то управляет, и что вообще Бог есть.
    Способность к предвидению, предчувствованию событий это на уровне подсознания как нераскрытый ресурс.

  14. #74
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Никогда не возникало такое чувство через анализ моих снов, которые вообще у меня абсолютно без осмысленны.

  15. #75
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Silvestr, ты и впрямь считаешь, что ничего не сожешь изменить в своей "предначертанной Богом" судьбе?
    Мое мнение, что вешие сны - это нечто другое, это как сильно развитое шестое чувство...
    А потом, узнавать свое будущее, пусть даже посредством снов, противоречит законам Бога...

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •