Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 123

Тема: Вещие сны

  1. #46
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Ты знаешь, я вот как думаю. Тут все расчитано на твое воображение Согласисись, если ты последуешь этому совету:

    Сорвите с яблони 12 листочков. Завяжте на тонком шарфике 12 узелков, в каждый спрячьте по листочку. Положите шарф под подушку, и ваш любимый явится во сне.

    То перед тем, как заснуть, будешь думать только о том, приснится ли тебе любимый или нет. Естественно, сон тогда сработает, как самовнушение. И он приснится.
    Также работает и метод "на новом месте приснись жених невесте". Я когда сплю в новом доме, всегда думаю, приснится ли мне мой "жених". И что? Каждый сон - мне снится какой-нибудь парень, только лица я не запоминаю.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Dasha
    Регистрация
    17.10.2002
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,318
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Также работает и метод "на новом месте приснись жених невесте". Я когда сплю в новом доме, всегда думаю, приснится ли мне мой "жених". И что? Каждый сон - мне снится какой-нибудь парень, только лица я не запоминаю.
    я тоже всегда так делаю, но просто положу расческу, скажу заветные слова, и всё! И не думаю ни о чем =)) А он все-равно снится, и как правило, это какой-то знакомый, так прикольно получается =)

  3. #48
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Мне приснились две свадьбы, промежуток между ними 4 месяца и каждый раз после этой свадьбы через месяц в моей семье кто-то умирал, тоесть два человека в промежутке 2 месяца. я после этого спать боюсь((

    Недавно приснилось что у меня выпали все зубы, просто выпадали страшно иодин за другим, но без крови. Думаю может это быо к Нью Орлинсу, так как массовой смерти после этого не было, только там.

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Torie, Если во сне выдают все зубы, то это значит, что грядут несчастья.

    А мне вот уже три дня подряд снится моя свадьба. К чему это интересно? Вроде замуж я не собираюсь.

  5. #50
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    PAMELLA ну спасибо утешила((((

    А мне свадьбы к смерти снились... надеюсь что у тебя не к этому....(((

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Torie, утешила-не утешила, а в соннике прочитала. Я, например, не верю в сонники , у меня ничего не сбывается
    Вообще видеть свою свадьбу во сне, это не к смерти, это знак того, что твои хорошие дела будут по достоинству оценены.

  7. #52
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    PAMELLA хотелось бы что про свадьбу было так... потмоу, что в моем случае вышо совсем иначе, снится свадьба - 2 месяца и кто-то умирает и так два раза(((

    Я кстати в сонники тоже не верю.

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Кстати, по соннику беды несут сны о свадьбе, котора состоялась вопреки желанию ролителей или же ол чужой, а не своей свадьбе. Воть так.

  9. #54
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    PAMELLA тото я думала что после того как моя свадьба мне снилась где я беременна кстаи ничего не было а вот после двух чужих

  10. #55
    ДеПрЕсиВнЫй заяЦ +
    Гость
    снится мне вообще иногда, но за то что!сбывается в основном встречи, снится человек - на следующий день его увижу!
    у меня цветные сны, цветные только у шизафреников

  11. #56
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    у меня цветные сны, цветные только у шизафреников
    Да ладно, у меня полно знакомых с цветными снами у самой такие... Неужели правда, что каждый 4-тый чел шизик? Почему тогда я до сих не Путин В.В.?

  12. #57
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Не помню, чтобы мне снились вещие сны. Может быть было, просто внимание не обращала. Но вот моей маме постоянно снятся вещие сны. Когда какая-то проблема, ей снится ее решение. Или если что-то должно произойти на следующий день.
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  13. #58
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Аааа....я в панике!!! Мне уже раза три снилось что меня убили!!! И каждый раз я видела себя умирающей, как бы глазами другого человека....Все....ну кто просил такую тему создавать????
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #59
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Эльвен, а при чем здесь сон и ясновидение, это совершенно разные вещи. Не нервничай, все нормально будет. Многим снится, все живы.

  15. #60
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза, а при том, что если ты читала тему, то Элвин, _Anna_, Kitty_Kitty, а тем более Pussa (от ее рассказа то мне и не по себе стало), писали про сны!!! Потому что чаще всего в снах то мы и видем будущее!!!
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •