Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 62

Тема: Когда захожу в церковь, становится плохо

  1. #1
    Ameli04
    Гость

    Внимание Когда захожу в церковь, становится плохо

    Знатоки магии, откликнитесь!!! Мне нужна ваша помощь!!!!! Мою сестру тошкин, когда она в церкви, она плачет, и хочет домой. Что мне делать? Она ведь ребёнок, и с магией не связана, разве что у неё есть ловец снов. А может ли она быть ведьмой?

  2. #2
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Маразм, простите.

    И ты себе таким забиваешь голову? Вот именно потому что она ребенок и ей там не нравится, она плачет и хочет домой.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  3. #3
    Ameli04
    Гость
    Нет, она несколько раз вырвала. Я думаю, это серьёзно.

  4. #4
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И впрямь. Покажите ребенка к врачу, он с таким разбирается.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  5. #5
    Jane Petushkoff
    Гость
    Тут нет ничего удивительного. В церкви обычно воздух грязный... Ну там от свечек, от благовоний и так далее. Вот поэтому её и тошнит.

  6. #6
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Может быть это что-то из области экзорцизма...

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ameli04

    Грандиозная глупость про грязный воздух церкви. Церкви строят так, что все поднимается вверх и если от свечек и благовоний плохо, то на улице всем умереть впору от первого вдоха.

    Это что было не один раз? Сколько сестре лет?

  8. #8
    Ameli04
    Гость
    Babika

    Ей-то десять лет, и это уже довольно взрослый человек, вряд ли она симулирует.

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это что было не один раз?

  10. #10
    Jane Petushkoff
    Гость
    Babika, если большинство людей в церкви нормально могут дышать, то это не значит, что те, кому становится плохо - ненормальные. Просто люди разные.
    Сорри за оффтоп.

  11. #11
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Имхо, в церкви очень большая энергетика, некот. люди этого не чувствуют, а некоторым плохо бывает, это не значит, что с ними не все в порядке.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Jane Petushkoff
    murder
    Ну где вы увидели, что я отнесла к категории ненормальных людей, кторым в церкви плохо? Я только считаю, что плохо не от воздуха. Я, например, в магазинах более 10-15 минут не выдерживаю. Однажды стало плохо, пришлось вместо гостей домой вернуться.

    Я знаю случай, когда женщина просила батюшку помолиться за ее умершего в больнице мужа. Батюшке во время молитвы стало плохо, он начал терять сознание. Он прекратил читать молитву, оправился и ей сказал "Я не могу за него молиться. Он умер не своей смертью." Потом он отслужил какую-то службу (более часа) и никаких признаков нездоровья не проявилось. Т.е. была реакция на молитву за конкретного человека. Вот и понимай, как хочешь... Просто все не так просто, вот что я хочу сказать.

  13. #13
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Babika я тебя прошу...тут уже есть одна девушка, твердо уверенная в большую глупость. Воздух плохой. Ничего паранормального тут нет.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  14. #14
    Ameli04
    Гость
    Говорю вам, точно.

  15. #15
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ameli04

    Ты почему не отвечаешь на вопрос? Ее всегда тошнит в церкви, или это разовый случай? А о симуляции мне даже в голову не пришло...

    Heinkel Wolfe

    тут уже есть одна девушка, твердо уверенная в большую глупость
    Ты, наверное, хотела сказать "твердо уверенная в большой глупости"?
    Только я мало в чем уверена, т.к. истину не знает никто, а только на протяжении всей жизни движутся к ней. Иногда, топчась на месте, иногда уходя в сторону...

    Ты рассуждаешь, опираясь на свой, видимо, маленький опыт. С годами многое из того, что тебе сейчас кажется глупостью, глупостью казаться не будет. Поэтому, не надо так категорично! Уважай чужое мнение. Вопросы в форуме задают не для того, чтобы услышать "Ну ты и дура(к)". А люди хотят услышать мнение других и побольше, и всесторонне узнать о предмете вопроса.

Страница 1 из 5 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Церковь и монастырь для The Sims 1
    от knopa в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.07.2023, 20:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •