Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Ванная комната и туалет

  1. #76
    Новый участник Аватар для Lyuidmila
    Регистрация
    25.04.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы затеяли ремонт в квартире. Долго не могли решить – как нам сделать ванную комнату и туалет, совмещенные или раздельные, да и с дизайном вопросы были. Обратились в Скай Хоум – они посоветовали современный дизайн и всю работу выполнили качественно и по ценам недорого.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:47.

  2. #77
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Сейчас в процессе ремонта: кухня, ванная, туалет. Чугунную ванную со времен постройки дома выкинули, вместо нее - душевой уголок (не кабина). Объединение ванной и туалета? Нет уж, увольте)) В туалете отказались от обычного унитаза в пользу исталляции - нет "ножки", а значит удобнее мыть под унитазом + полочка над унитазом, а значит не нужно прикручивать держалки для освежителя и тд - все можно поставить на полочку за унитазом

  3. #78
    Забанен
    Регистрация
    14.10.2014
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я вот делал туалет и ванную на даче. И как оказалось гораздо проще все распланировать самому, чем подключать какую то компанию или людей. Главное знать в общем что вы хотите и иметь руки готовые к работе. А дальше все по расписному сценарию , и итог не заставит себя ждать.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 31.05.2015 в 22:47.

  4. #79
    Новый участник
    Регистрация
    02.10.2014
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lyuidmila Посмотреть сообщение
    Мы затеяли ремонт в квартире. Долго не могли решить – как нам сделать ванную комнату и туалет, совмещенные или раздельные, да и с дизайном вопросы были. Обратились в Скай Хоум – они посоветовали современный дизайн и всю работу выполнили качественно и по ценам недорого.
    Это правильно, что Вы обратились к профессионалам. Любую работу должны делать профи и каждый должен делать то,ч то хорошо умеет. Думаю, что когда происходит по другому, то все проходит не качественно и не правильно.
    Если бы я имела ванную большую свою, то сделала бы тоже самое. Хотелось бы мне иметь вот такую ванную
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 17.11.2015 в 16:09.

  5. #80
    Забанен
    Регистрация
    15.06.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Хотим поменять старую ванну на новую

    Затеяли ремонт в ванной комнате. Вот хотим поменять старую ванну на новую. Подобрали парочку вариантов в интернет-магазине. Как Вы думаете какую лучше купить. Чугунную или же акриловую. Помогите определиться.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 19:07. Причина: удалена рекламная ссылка

  6. #81
    Участник Аватар для sellenna
    Регистрация
    03.11.2014
    Адрес
    Россия, Самара
    Сообщений
    236
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Чугунная это вечная ванна, если средствами располагаете, то лучше выбирайте ее.

  7. #82
    Новый участник Аватар для Олежка
    Регистрация
    26.09.2014
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    42
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от milanka111 Посмотреть сообщение
    Затеяли ремонт в ванной комнате. Вот хотим поменять старую ванну на новую.
    Я собираюсь поставить чугунную, думаю она дольше прослужит. Тоже решился на ремонт этим летом, только помимо ванны хочу поменять все трубы, краны и плитку))).Вот тоже ищу в инете, где дешевле и качественней.

  8. #83
    Забанен
    Регистрация
    17.09.2014
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    66
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не забудьте установить шаровые краны, которыми можно перекрывать воду в случае аварии , чтобы не получилось так, как у наших соседей по площадке. Недавно они затопили квартиру снизу. У них, оказывается прорвало что-то, пока перекрывали старые краны, сломали их, а аварийка приехала не сразу.
    Последний раз редактировалось Akulina; 04.06.2015 в 09:30.

  9. #84
    Новый участник
    Регистрация
    10.09.2015
    Сообщений
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не очень то и радуйтесь новой ванне. Я недавно сменил старую на новую, о чем теперь сильно жалею. Теперь делают не ванны, а тазики!

  10. #85
    Новый участник Аватар для Dbrf
    Регистрация
    04.05.2014
    Сообщений
    22
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Олежка Посмотреть сообщение
    Я собираюсь поставить чугунную, думаю она дольше прослужит. Тоже решился на ремонт этим летом, только помимо ванны хочу поменять все трубы, краны и плитку))).Вот тоже ищу в инете, где дешевле и качественней.
    Еще установите декоративные радиаторы отопления для ванной не пожалеете, во-первых, тепло и уютно принимать водные процедуры, а во-вторых, очень красиво дополняют интерьер ванной комнаты.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 24.12.2015 в 22:29. Причина: реклама

  11. #86
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы тоже в ванной ремонт в этом году делали.
    Последний раз редактировалось MarinaGG; 28.01.2016 в 11:29. Причина: реклама

  12. #87
    Забанен Аватар для MarinaGG
    Регистрация
    07.12.2015
    Сообщений
    47
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас ванная комната и туалет вместе. Хотели всё в серых тонах. На стенах положили плитку Metropolis. Потолок белый натяжной с серебристыми софитами. Половую плитку положили в шахматном порядке серо-белую. Получилось всё очень красиво и гармонично, даже учитывая, что всё в тёмных тонах.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 28.01.2016 в 18:13. Причина: реклама

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. Комната для художника
    от liluchka в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.12.2013, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •