Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 127

Тема: Стихи PAMELLA

  1. #46
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Ты лишь несчастный, глупый мальчик!
    Ты не достоин моих слез!
    Ты думал, что я буду плакать,
    Что не вернусь из мира грез..

    Но ты ошибся, ты - наивен!
    Как я могу тебя любить?
    Ты мне до ужаса противен,
    И я хочу тебя забыть.

    Ты думаешь, что я в обиде,
    Что по тебе всегда грущу?
    О, ты не прав! Я позабуду
    Тебя и сердце отпущу.

    Оно затихнет, не заплачет,
    Оно затихнет, замолчит!
    И, о тебе не вспомнив даже,
    Оно "прощай" лишь прокричит.

    Но не хочу тебе желать я,
    Чтоб ты скучал, чтоб ты страдал,
    Пусть принесет тебе удачу
    Моя ошибка, мой провал.

    Ведь ты действительно ошибка!
    (Как глупо оступилась я)
    Ну что ж, из-за одной ошибки
    Не остановится земля.

    Продолжим жить, забыв друг друга,
    Зачем тебя мне вспоминать?
    Я буду продолжать влюбляться,
    Срадать, прощать и забывать!

    Итак.....тебе я все сказала,
    Забудь меня, мой милый друг,
    Ведь наша жизнь была забава,
    Но разомкнулся счастья круг.


    вот этот стих понравился и про папу....Аж что-то дрогнуло внутри.Молодец.

  2. #47
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Пам, ты молодец! Прочитал почти все с огромнейшим удовольствием! Потрясающе и красиво!
    Advance Australia Fair

  3. #48
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    PAMELLA
    А почему ты так давно ничего нового не выкладываешь? Твои стихи хочется читать еще и еще.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  4. #49
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    favoritka, хммм...не знаю..наверное не тот период в жизни Обычно я стихи пишу, когда хорошее настроение. Сейчас оно наоборот плохое и писать не хочется

    И все равно всем спасибо....несмотря на то, что стихи старенькие уже, приятно, что они все еще нравятся

  5. #50
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Стихи нравятся независимо от того, какие они: старенькие или новые. Главное, что они хорошие
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  6. #51
    Juliette Stenhope
    Гость
    А не подскажешь, откуда эта строчка:
    Просто одинокая волчица не любого может полюбить,
    Словно неприступная царица, не купить нельзя ее, не приручить...
    Уж очень она мне нравится.

  7. #52
    Группа удаления Аватар для ikki
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    СП
    Сообщений
    125
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Juliette Stenhope
    А не подскажешь, откуда эта строчка...

    Уж очень она мне нравится.
    Да и вся песня хорошая.

  8. #53
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Juliette Stenhope, песня "Одинокая волчица", группа Белый Орел (по-моему, поют не только они, но мне нравится в их исполнении)

  9. #54
    Tolik_
    Гость
    Твои стихи очень приятны. Хотелось бы спросить разрешения на использование стихотворения "В церкви" в песне. Возможно это обсудить?

  10. #55
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Цитата Сообщение от PAMELLA
    Ты делаешь вид, что сказочно любишь...
    Но трудно, наверно, врать день изо дня.

    ...вдруг в поисках счастья
    Ты, может быть, счастье свое потеяряешь.
    Нелогично. Какое может быть счастье, если речь идет о вранье самому себе? Делать вид, что любишь - это счастье?..

  11. #56
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Tolik_, да, конечно, можно обсудить с положительным ответом, если я потом услышу эту песню в готовом варианте
    Пишите в привате или по почте pamkat@inbox.ru.

    Цитата Сообщение от Энери
    Нелогично. Какое может быть счастье, если речь идет о вранье самому себе?
    Не спорю, для кого-то нелогично. А для кого-то счастье 1. складывается не только из любви 2. складывается из любви, которую человек не смог разглядеть изначально. Как говорится "что имеем не храним..." Возможно, в данный момент ты считаешь, что не любишь, и это не твое счастье. А после расставания - другие мысли, думаешь, что эта была настоящая любовь, и натсоящее счастье, а ты его потерял. Вот такой был заложен смысл.

  12. #57
    Группа удаления
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    Талдом
    Сообщений
    65
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Стихи очень понравились! Прочла на одном дыхании. Особенно 2 первых. Еще хочется почитать. Выкладывай. Буду ждать.

  13. #58
    SunOne
    Гость
    Спасибо! Большое тебе спасибо за твои творения! Читала, и просто мурашки по телу бегали, ведь "Ты не смеешься? Почему?", "А ведь не любишь ты... Привыкла!", "И вот ты видишь - этот лучше!", "У сердца не может быть двух королев", "Ты лишь несчастный, глупый мальчик!", "В церкви" (да, так много) просто как про себя читаю..

  14. #59
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    SunOne, спасибо, я рада, что ты смогла найти в стихах "себя".
    Catrin, спасибо за приятные слова, но, к сожалению, чего-то не идет у меня муза последнее время самой очень жаль

  15. #60
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Здравствуйте PAMELLA!
    Срываю шляпу приклонив колено!
    Лирика -- меня всегда очаровывала!
    Как-то давно не встречал девушки, столь изящно владеющей сим искусством!
    После жарких сражений (приношу свои глубочайшие извинения по этому поводу) я был потрясен до глубины души Вашим, столь богатым литературным даром! Я признаться, тоже иногда берусь за перо и пишу стихи (стишки я бы сказал). И хоть каждому хочется что-то добавить или изменить, я же другого мнения: это ваше творение, дитя -- если более образно, и менять в нем ничего нельзя! Думаю, даже Александр Сергеевич оценил бы Ваши творения весьма положительным образом!

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •