Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 41

Тема: Можно ли остаться девственницей после секса?

  1. #1
    злая Леди-Вампир
    Гость

    Вопрос Можно ли остаться девственницей после секса?

    Меня волнует такой вопрос, почему не смотря на то, что я занималась сексом (правда это было всего 2 раза) я осталась девственницой. Ведь такого не должно быть, насколько я знаю девственности лишаются еще в первый раз. Как токое может быть?

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    злая Леди-Вампир, а откуда знаешь, что осталась девственницей? Если крови не было, то это ни о чем не говорит.
    А вообще, девственная плева может быть очень эластичная, вот и не порвалась.

  3. #3
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    девственная плева может быть очень эластичная, вот и не порвалась.
    _________________________
    вот-вот. У меня это произошло только на второй раз. (и то я сомневаюсь что это была именно "ТА" кровь=)) Просто менструация заканчивалась.. может какой-то сосудик лопнул , но парень был горд )
    У некоторых крови вообще не бывает=)) Так что не переживай, потерять девственность - не пороблема=).
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Бриджит
    Регистрация
    19.07.2004
    Адрес
    разрываюсь между Москвой и Подмосковьем
    Сообщений
    897
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    злая Леди-Вампир ,а и правда,почему ты так решила?Это тебе гинеколог сказал или просто потому,что не было крови?
    Вообще,конечно,такое может быть,особенно учитывая,что это было всего дважды.Ну,если увеличить активность половой жизни,ты девственности в конце концов лишишься,не переживай!
    По дороге разочарований,
    Снова очарованный, пойду...(с)

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    У некоторых девственная плева рвется только после родов, а до этого просто растягивается.

  6. #6
    Футбольный болельщик Аватар для Malvina
    Регистрация
    06.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще девушка считается недевственницей после первого занятия сексом.

  7. #7
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    девушка считается недевственницей после первого занятия сексом.
    считается-то может она и считается, но девственная плева рвется не обязательно, так что она остается девственницей "по факту наличия"=)
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  8. #8
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    Да, может, я об этом часто слышала, в SPEED-Info читала, что одна девушка мало того, что не потеряла девственность, а к тому же и забеременела! Да и мне мой парень рассказывал, что лишил свою бывшую девушку девственности только с 3 попытки!
    moscow never sleeps

  9. #9
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну я думаю можно остаться девушкой например после орального секса!=)
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  10. #10
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Слышала гед-то и читала, что можно остаться девственницей не только после первого раза, но и во время последующих занятий сексом. Если плева очень эластичная, то она растягивается, а рвется только во время родов.

  11. #11
    Старожил Аватар для Светлая
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    Хабаровск
    Сообщений
    292
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А читала, что и после родов девушка осталась девственницей Так как ей сделали кесарево (причины были какие-то, уж не припомню), но что она смогла заберементь при том, что оставалась "девственницей" - это бывает редко, видать. либо просто "утка"
    Но случаи в жизни бывают разные, бывает крови не бывает, бывает плева растягивается, а бывает - секс некачественный

  12. #12
    КОРОЛЕВНА
    Гость
    ну не знаю....а я слышала что у некоторых она вообще отсутствует....или ты могла потерять девственность сама того не зная еще раньше...ну типа нечаянно....ну честно говоря я в этих вопросах не спец...мне еще все только предстоит...нуна у опытных все разузнавать!!

  13. #13
    heli
    Гость
    Некоторые медики с удивлением замечают, что едва ли не половина 13-летних беременных девушек, что обратились в клинику на последних месяцах беременности - девственницы.

    Выводы крайне неоднозначны. Тут вспоминают и растягивание плевы и самозаживление (есть научный труды, что рассматривают неперфорированную плеву как результат заживления разрыва и определяют процент таких случаев).

    Но есть еще один не менее интересный факт: среди тех, кто все же обратился к врачам на ранних сроках беременности, в последствии девственностью никогда не страдают! Увы, но девственности окончательно лишает врач. Например тот, что осматривает шейку матки перед родами.

    Так что совет тем, кто однажды переспал с парнем в первый раз - сходите к какой врачихе. Обязательно женщине. Пусть она все хорошенько проверит, осмотрит. Больше этим недугом страдать не будете. Мужчина - врач в том деле не гож. Он может и оставить все, как есть. Он даже от осмотра может отказаться, положившись лишь на ваш рассказ и выписав какие таблетки для профилактики. Стесняются они, что ли...

  14. #14
    Ljvjonka
    Гость
    хех такаяже история.. с одним отличием больше не тянет хотя ни боли ни крови....

  15. #15
    незарегистрированный
    Гость
    Цитата Сообщение от Lenusik
    Да, может, я об этом часто слышала, в SPEED-Info читала, что одна девушка мало того, что не потеряла девственность, а к тому же и забеременела! Да и мне мой парень рассказывал, что лишил свою бывшую девушку девственности только с 3 попытки!
    У меня получилось раза с восьмого, но я не был удивлён.

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •