Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 41 из 41

Тема: Можно ли остаться девственницей после секса?

  1. #31
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    если ты имеешь ввиду именно разрыв - его могло и не произойти, как не странно это прозвучит...
    Действительно, особенно странно звучит, если это двеннадцатое подобное заявление в теме...
    и еще,когда он очень глубоко входит..мне немного больно.как будто давит..почему так?
    Cutedead, если больно глубоко внутри, то он просто, возможно, задевает шейку матки - это как раз ощущение давления. Это нормально.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #32
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Alessa ты будешь смеяться, но одна из моих подружек рожала (после трех лет супружеской жизни), оказалось у неё плевра на месте... вернее, выяснилось это раньше, конечно, на приёме. Так что встаёт вопрос: что считать "потерей девственности".
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  3. #33
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Выворотень, ты считаешь, что я могу смеяться? Почему? Можно "логическую" цепочку твоих мыслей по этому поводу проследить?

    А то знаешь, как выглядит наш диалог?

    Ты (примерно в двенадцатый раз за время существования темы): ой, девачки, а ведь может, мо-жет! Может девственная плева не проваться после секса! Это звучит странно, но может. Представляете?
    Я: Так это уже одиннадцать раз сказали.
    Ты: Алесса, ты будешь смеяться, но может! Мо-жет!


    Что касается "что считать потерей девственности", то, к примеру, в википедии написано так:
    Девственность — физиологическое состояние женского организма до момента дефлорации. Характеризуется наличием девственной плевы́.

    Традиционно, девственницами и девственниками называют людей, не практиковавших сексуальные контакты с проникновением.
    Я лично придерживаюсь традиционного мнения. Но кто ведь как...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #34
    Поклонник Манги и Аниме
      Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009
    Аватар для Выворотень
    Регистрация
    16.08.2007
    Адрес
    Остров Накануне (метра не ходить, ибо нетути)
    Сообщений
    3,578
    Записей в блоге
    189
    Спасибо
    я - 256; мне - 104
    Alessa я тоже придерживаюсь традиционного мнения...

    Только в Википедию это стырено с более серьёзных источников викип... короче, составителями оной.
    Искренне жаль тех, кто живёт чужим умом - даже не убедившись в наличии такового...
    Это не ошибка - это особенность движка
    Читала блоги. Так и хочется процитировать Чацкого.

  5. #35
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Соглашусь, что это странно. После единичного секса можно частично остаться девственницей, но будучи замужем- это уже нонсенс.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Я лишилась девственности (с кровью и дикой болью) только со своим 2м партнером. Так что все может быть. Мой 1й очень старался меня не попортить, и не смотря на то что я не верила, что такое возможно сразу же в 1й раз со 2м я полностью поняла что такое лишение девственности. Вечно у меня все странно и не как у людей

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #37
    Забанен
    Регистрация
    16.04.2016
    Адрес
    Москва-Киев
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Кровь, боль и другие показатели потери девственности - это все относительно и индивидуально. Если действительно хочется убедиться в том, что уже не девочка, то можно прогуляться до гинеколога. Заодно и убедиться что все в порядке. Гинекологи вообще рекомендуют проверяться регулярно, для профилактики так сказать.
    Последний раз редактировалось Issania; 30.06.2016 в 22:21.

  9. #38
    Новый участник Аватар для Бубочка
    Регистрация
    25.07.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня три раза под ряд были боль и кровь.

  10. #39
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Бубочка Посмотреть сообщение
    А у меня три раза под ряд были боль и кровь.
    А какой был интервал между занятиями?

  11. #40
    Новый участник Аватар для SergeyMiller
    Регистрация
    04.11.2016
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Какие ужасные истории)
    Я вот не понимаю пост выше, как можно заниматься сексом, но лишится девственности только со вторым партнером

  12. #41
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от SergeyMiller Посмотреть сообщение
    Какие ужасные истории)
    Я вот не понимаю пост выше, как можно заниматься сексом, но лишится девственности только со вторым партнером
    Все очень просто: плева достаточно эластична и может растягиваться, поэтому она может и не порваться при первом п/а, если мужской орган был введен очень аккуратно и с хорошей смазкой! А вообще есть на эту тему анекдот: женщина признается подруге, что только в третьем браке лишилась девственности, так как первый муж любил секс по-французски, а второй по-индийски... )))

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •