Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 82

Тема: Стивен Джерард / Steven Gerrard

  1. #1
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Стивен Джерард / Steven Gerrard

    Эта тема посвещенна великому футболисту сборной Англии и Ливерпуля Стивену Джерарду ...


    Имя : Стивен Джерард
    Позиция : Полузащитник
    Дата рождения : 30 мая 1980
    Место рождения : Whiston (Англия)
    Рост : 185 см
    Вес : 83 кг

    Выкладуйте тут информацию о нем и можно фото ....
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  2. #2
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я уважаю Джеррарда.он может повести за собой команду и в нужный момент ее выручить.блин,гол который он забил в последнем туре...это просто шедевр!

    Why is he a key player?:
    Steven Gerrard is a commanding midfielder with an eye for the goal outside the area. Unafraid to commit himself to the hard tackle, he controls the middle of the pitch and picks apart attackers with brilliant long-ball passes.

    During a season in which Liverpool fans tore their hair out in frustration at the team's performance, Gerrard remained a consistent bright spot at Anfield. The Liverpool faithful breathed a collective sigh of relief when Gerrard put pen to paper and committed himself to the club through 2007.

    Gerrard's English debut came against the Ukraine in May, 2000, effectively earning him a place in the squad's 2000 Eurocup campaign. Unfortunately for Gerrard, injury kept him in England as his teammates traveled to Japan / South Korea for the 2002 FIFA World Cup.

    Considering he is only 24, Steven Gerrard will continue to impress for club and country in the years to come. His Liverpool career includes two English League Cups, the FA Cup, a UEFA Cup and Supercup as well as the Young Player of the Year award in 2000/2001. And for posterity's sake he also holds the honour for Liverpool's greatest Premiership goal; a real beauty against arch-rival Manchester United in 2001.

    Although Gerrard's temper has subsided of late, England manager Sven-Goran Eriksson will be keeping his fingers crossed in hopes that his young charge maintains his decorum. A two-footed lunge on Gary Naysmith during Liverpool's derby match against Everton last season still weighs heavily on Gerrard's reputation. His influence on the field will depend on how well he controls his emotions
    Ничего что по-английски?перевод писать неохота.
    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  3. #3
    Diablo
    Гость
    Ya uvagay Stevena, otli4niy igrok i ne vipendrivaetsy, prosto klevo v futbol igraet!=) RESPECT!

    Ya uvagay Stevena, otli4niy igrok i ne vipendrivaetsy, prosto klevo v futbol igraet!=) RESPECT!

  4. #4
    Willpower
    Гость
    Мне тоже нравиться Джерард.. хорошо бы было если бы он перешел в Челси, они с ЛЭпрадом отлично смотряться и играют супер..

  5. #5
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    клевый он мэн, хорошо играет.
    Вобщем тема достойна обсуждения

  6. #6
    Willpower
    Гость
    клевая фотка, не знаю почему но кажеться что он засмотрелся на девушку.....

  7. #7
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Анчелотти пригласил капитана "Ливерпуля" в "Милан"



    Главный тренер "Милана" высказал интерес к капитану своего соперника по финалу Лиги чемпионов - Стивену Джеррарду. Об этом сообщает Sky Sports.
    "Джеррард, несомненно, входит в число сильнейших полузащитников в мировом футболе, – сказал Карло Анчелотти. --- Любой клуб был бы рад получить такого игрока".
    "Сейчас он - игрок "Ливерпуля" и я не хотел бы обидеть этот клуб перед финалом Лиги. Но, если летом Джеррард захочет сменить команду, то мы будем рады поговорить с ним".

  8. #8
    Willpower
    Гость
    конечно лбой клуб рад бы был заполучить Стивена, это даже не обсуждается...только пусть эхтим келубом будет ЧЕЛСИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  9. #9
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Willpower да, было бы неплохо, оч даже неплохло

  10. #10
    Willpower
    Гость
    не говори, это было бы супер, он отличный игрок и будто создан для игры в Челси с Фрэнком...

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Его бы в М.Ю. заместо Кина ...
    Кин - уйдет на пенсию и Стивен - за место него ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  12. #12
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не ну Джеррард просто красавчик, у меня прямо слов не хватает.Он буквально "вытащил" свою команду к победе.Не каждый после счета 3:0 сможет морально сломленную команду поднять духом и наладить игру своим голом.Молодец , настоящий капитан.

    Вот он-герой матча

  13. #13
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Dark Angel* полностью с тобой согласен ...

    Я думаю что вчерашняя победа принадлежит Стивену ...
    Он все время поднимал дух команды ..
    и его гол-красавец был переломным ...


    ВОТ ОН ...
    ТРИУМФАТОР...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  14. #14
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    хулиганье я почему то такую гордость испытала за Ливер именно в тот момент когда Стивен поднял вот этот самый кубок и трибуны просто "взорвались"

    Вот его интервью после матча
    Джеррард: После этой победы могу остаться в «Ливерпуле»
    Илья Азар


    После невероятной победы «Ливерпуля» над «Миланом» в финале Лиги чемпионов капитан лучшей команды Европы 2005 года Стивен Джеррард не знал, что сказать от счастья, но намекнул, что может остаться в «Ливерпуле» после этого триумфа.

    Джеррард провел великолепный матч, забив первый гол «Ливерпуля», заработав пенальти для Хаби Алонсо и став лучшим игроком встречи. В последнее время много говорилось о том, что символ «Ливерпуля» может уйти в «Челси» или «Ливерпуль».

    Несмотря на эйфорию от победы Джеррард сказал, что скоро начнутся переговоры с клубом о новом контракте. Он также намекнул, что итог может быть положительным для клуба и его болельщиков. «После счета 0:3 в первом тайме, я думал, что зарыдаю, когда прозвучал финальный свисток», - сказал Джеррард.

    «Бенитес в перерыве сказал нам не опускать руки, и побыстрее забить, и я думаю это и стало поворотным моментом. Я – король мира! Каждый из нас заслужил это – я даже не могу говорить сейчас. Не могу описать, как же мне сейчас хорошо», - сказал счастливый Джеррард.

    «Наши болельщики были 12-м игроком сегодня и не меньше нас заслужили этого трофея. У нас были проблемы в последние пару лет, но сейчас это все в прошлом! Я знаю, что вы хотите спросить о моем будущем. Скоро начнутся переговоры, и я думаю все пройдет успешно», - сказал в интервью «Скай спортс» капитан «Ливерпуля».

  15. #15
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Молодец, Стив! Из всего Ливерпуля он больше всех заслужил победу! Это будет замечательно, если он перейдет в Челси.

Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •