Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 82

Тема: Стивен Джерард / Steven Gerrard

  1. #16
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder Челси такой игрок нужен, да и Милан на него глаз положил

  2. #17
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НУ ЛУЧШЕ БЫ ОН ОСТАЛСЯ В ЛИВЕРПУЛЕ ..
    ИЛИ ПЕРЕШЕЛ В РЕАЛ ДЛЯ ПАРЫ К МАЙКЛУ ОУЕНУ И ДЕВИДУ БЕКХЕМУ ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  3. #18
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    *Dark Angel* Думаю, такой игрок нужен любой команде А связка Джерард - Лэмпард, это было бы что-то, Имхо. Если , вдруг, Джерард перейдет за Милан, я тоже буду рад НО ТОЛЬКО НЕ В РЕАЛ!!!

  4. #19
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    неее ...
    только не в Милан и не в Итальянский клуб ...
    Мне кажется он вообще не уедет из Англии ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  5. #20
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    murder
    НО ТОЛЬКО НЕ В РЕАЛ!!!
    Господи, я повешусь если он окажется там.
    А связка Джерард - Лэмпард, это было бы что-то,
    Да уж, они бы отлично смотрелись вместе.
    только не в Милан и не в Итальянский клуб ...
    почему?

  6. #21
    Футбольный болельщик
      "Avatarmaker Лето 2005"
    Аватар для *Dark Angel*
    Регистрация
    20.07.2004
    Адрес
    Краснодар
    Сообщений
    1,350
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И опять Стивен..



  7. #22
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    *Dark Angel* потому-что английский футбол , отличаеться от итальянского ..
    он затеряеться ( как затерялся Бекхем и Оуен в Испании )..
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  8. #23
    Diablo
    Гость
    Я не думаю, что Стив куды нить уйдет из Ливера, особенно после выигрыша ЛЧ-)) Не хочу видеть его ни в Реале, ни в Милане. Если и уходит, то пусть в Челси. Ну или в Юве=)) Ладно, а лучше пусть остается в Ливерпуле и выигрывает следующий чемпионат Англии))Он это заслужил=))

  9. #24
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ...Он лучше всего будет играть в Англии.Так что если ему и уйти,то в Английский клуб.Хотя лучше бы ему остаться в Ливерпуле.

  10. #25
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эму бы в М.Ю. перейти ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  11. #26
    Diablo
    Гость
    HAPPY BIRTHDAY STEVEN!!!!! Ему седни 25 стукнуло!! Ну он се ужо сделал охмуительный подарок к Днюхе=))) Ну а пожелать ему остается только выиграть Чемп-)) И еще, я не знала, что он папа...=(((

  12. #27
    Группа удаления Аватар для fanatka3103
    Регистрация
    28.03.2005
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    1,186
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Diablo,ты просила фотки со Стивом.вот.




    30 мая 1980 года в предместье Ливерпуля в городке Уинстон произошло событие, на которое обратили внимание немногие жители сего славного местечка. В семье мистера и миссис Джеррард произошло чудо – родился сын. Ребенка назвали по-простому – Стиви. Кто бы мог подумать, в кого превратится мальчик, так невинно хлопающий глазками в маленькой кроватке. Детские годы проходили вполне предсказуемо: ходил в детский сад, дергал девочек за косички, дрался с мальчиками.

    Впервые на стадион Стиви занесло в шестилетнем возрасте: он с папой пошел посмотреть матч громившего в то время всю Англию и Европу «Ливерпуля». Мерсисайдцы принимали «Блэкберн». Матч вышел на славу – «красные» камня на камне не оставили от «бродяг». А Ян Мобли реализовал три удара с «точки». Уже в том матче на маленького Стиви подействовала энергетика «Энфилд Роуд», и он увидел в глазах игроков в красной форме огонек, который взволновал его сердце. Стиви полюбил футбол и полюбил эту команду. Поэтому никто не удивился, когда в восьмилетнем возрасте Стиви начинает посещать детскую школу, а потом и академию при «Ливерпуле». Параллельно с занятиями Джеррард не забывал посещать матчи любимой команды. Особенно страстно мальчик следил за выступлениями Джона Барнса и Кенни Далглиша, которых потом он назовет своими кумирами.

    В академии «Ливерпуля» Джеррард сверкал всеми красками радуги. Он был лидером и капитаном команды одной из лучших футбольных школ на Британских островах. Он и забивал, и раздавал, и в отборе работал превосходно. Слава о молодом таланте стала ходить коридорами «Ливерпуля». Однажды сам тогдашний тренер команды Рой Эванс посетил матч молодежной команды и был поражен игрой Стиви. И как только Джеррард закончил академию – подписал с ним профессиональный долгосрочный контракт.

    Стивен и мсье Жерар – символы «Ливерпуля»

    Приход Стивена в команду совпал с появлениям на земле мерсисайдской француза Жерара Улье, который, по предсказаниям специалистов, должен был вернуть былую славу клубу. Такое совпадение можно считать символическим. Оно предвещало новую эпоху радостей и разочарований для болельщиков команды.

    В первом сезоне к юноше присматривались, изредка выпуская на замену и в матчах местных кубков. Первое его появление в основе команды выпало на встречу Кубка УЕФА против испанской «Сельты». Именно после того матча о Стивене заговорили во всех уголках Европы. Он уже в том матче поразил наповал всех своим азартом, желанием бороться за каждый мяч, длинными передачами и мощными ударами с разных дистанций.

    Новый сезон принес новые впечатления. Немного подросший и возмужавший Стиви стал все чаще и чаще вызывать доверие у наставников команды. Вывод – более частые появления в основе команды. Но желаемых успехов потный труд ливерпульских парней не приносил, команда финишировала за пределами первой четверки и таким образом осталась без Лиги чемпионов. Тогда впервые появились слухи об отставке француза. А тем временем неудачный сезон для Стивена ознаменовался неожиданным, но таким желанным приглашением в сборную Англии.

    И вот он украинский след в биографии Джеррарда. Именно матч против нашей сборной 31 мая 2000 года стал дебютным для Стивена и последним для «Уэмбли». Тогда он ничем не запомнился, но сам факт появления – это уже радость для Стивена. Тем более что дебют пришелся почти на один день с его двадцатым днем рождения. Неплохой подарочек, согласитесь. Никто бы, наверное, из футболистов на Британских островах от такого бы не отказался. Небезызвестному Кевину Кигану паренек понравился, и он повез его на чемпионат Европы в Нидерланды и Бельгию. Стивен стал косвенным соучастником английского позора, когда родоначальники футбола проиграли группу Румынии и Португалии. Правда, в матчах против вышеназванных команд он не выходил, зато в победной встрече с главными врагами сборной Англии немцами Стив вышел на замену.



    --------------------------------------------------------------------------------


    Досье «Болельщика»

    Стивен Джеррард.
    Дата рождения: 30.05.1980.
    Место рождения: Уинстон (Англия).
    Национальность: англичанин.
    Клуб: «Ливерпуль».
    Амплуа: полузащитник.
    Номер: 8.
    Рост: 185 см.
    Вес: 85 кг.
    Достижения:
    обладатель Кубка УЕФА-2000/2001, обладатель Кубка Англии- 2000/20001, обладатель Кубка английской лиги-2000/2001, 2002/2003.



    --------------------------------------------------------------------------------


    Вернувшись с заплаканными глазами из расположения сборной, Стиви мужественно готовился к сезону-2000/2001. Он еще и не подозревал, что это будет лучшим сезоном в его карьере. Команда, конечно же, чемпионат относительно провалила, заняв 3-е место, зато в кубках «красные» полностью оттянулись. Просто фантастика! «Золотой кубковый» хет-трик. Заслуга Джеррарда в этом немалая. Даже можно сказать, большая. Например, в финальном поединке Стиви сумел отличиться забитым мячом. Кроме того, игрок того состава «Ливера» Майкл Оуэн получил «Золотой мяч» лучшего игрока мира. Конечно, болельщики «Ливерпуля» были рады кубкам своей команды, но это ведь не чемпионский титул или Лига чемпионов, поэтому разговоры о дальнейшей судьбе Улье не уходили. Но тренер «красных» доверял молодым талантам. При нем раскрылись Оуэн, Джеррард.

    Следующий интересный этап в биографии Стивена – финальная часть чемпионата мира 2002 года. Точнее сказать, Джеррард чемпионат пропустил из-за тяжелой травмы. Зато он поучаствовал в разгроме немцев на их земле – 1:5.

    Кстати, о травмах Стивена. Действительно, он имеет постоянные проблемы со здоровьем. В этом сезоне, например, Джеррард пропустил по одному матчу с «Ювентусом» и «Челси». Если бы не травмы, думаю, Стиви играл бы еще более зрелищно и красиво.

    Капитан, капитан…

    Сезон-2003/2004 ознаменовался для Стивена новыми впечатлениями. И он предстал пред людом в новой роли – роли капитана команды. Да, он выходил до того с капитанской повязкой на руке, но лишь в отсутствие Хююпя и Оуэна. Стивен надежды своих партнеров и тренера оправдал. Капитаном он стал отменным. Наверное, одним из лучших во всей Премьер-лиге. Не зря его называют следующим капитаном сборной Англии. Большинство болельщиков и специалистов на островах готовы отдать повязку Стивену прямо сейчас, ибо всем стало понятно, какой лидер и капитан из Дэвида Бекхэма.

    Примечательно, как умеет Стивен вести за собой команду. А уж какой авторитет имеет наш герой у болельщиков «красных», говорить не стоит.
    Отдельный разговор – постоянные слухи об уходе Стивена из «Энфилд Роуд». «Реал» и «Барселона», «Арсенал» и «МЮ», «Челси» и «Милан» – все они проявляли, проявляют и, думаю, будут проявлять интерес к персоне Джеррарда. Причем суммы, с которыми были готовы расстаться эти клубы за услуги Стива, доходили до умопомрачительных. Многие специалисты в Британии считают, что уже этим летом Джеррард станет кумиром «Стамфорд Бридж». Эта история вообще имеет интересный возглас. Помнится, на Евро-2004 в лагере сборной наш герой подрался с партнером по «Ливерпулю» Джейми Каррагером именно из-за того, что Стивен вел переговоры с лондонским клубом. Вот уж эти англичане.

    Ныне Джеррард – безусловный лидер «Ливерпуля», основной игрок сборной Англии и один из ведущих полузащитников Премьер-лиги. Для полного счастья Стивену не хватает лишь какого-нибудь трофея. Кубок чемпионов – это в самый раз.



    Лишь бы мы проснулись с тобой в одной
    постели...

  13. #28
    Diablo
    Гость
    fanatka3103 пасиб=)) такой милашка на них-)) Прада 3 последних фоты у мну не открываются..=(( ты мне их тада на мейл кинь плиз=)))

    fanatka3103 пасиб=)) такой милашка на них-)) Прада 3 последних фоты у мну не открываются..=(( ты мне их тада на мейл кинь плиз=)))

  14. #29
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Джеррард, Стивен (Gerrard, Steven)


    Дата рождения: 30.05.1980
    Страна: Англия
    Клуб: «Ливерпуль» (Ливерпуль, Англия)
    Амплуа: центральный полузащитник
    Номер: 8-ой в «Ливерпуле» и 4-ый в сборной
    Рост 185 сантиметров
    Вес: 83 килограмма

    Биография
    Стивен Джеррард родился в Вистоне — пригороде Ливерпуля (Мерсисайд, Англия). С самого детства он болел за «Ливерпуль». В то время мальчик учился в средней школе Кардинала Хинана и выступал за нее в различных любительских соревнованиях по футболу. В восемь лет Стивен перешел в юношескую академию «Ливерпуля». 10 лет парень постигал азы футбольного искусства, и однажды пришло его время.

    Джеррард дебютировал в составе «красных» в ноябре 1998 в матче против «Блэкберна». Но он лишь вышел на замену. Полноценный дебют состоялся в Кубке УЕФА в матче против испанской «Сельты». Уже тогда юный футболист поразил специалистов ювелирными передачами, отменными ударами и надежной игрой в отборе. Джеррард 13 раз выходил на поле в сезоне 1998/99. Самым ярким моментом в том году стал матч с извечным соперником «Эвертоном» — полузащитник спас команду после удара Дэнни Кадамартери. В том же году Стивен стал капитаном сборной Англии (до 18 лет), а впоследствии умудрился забить гол в дебютном матче за сборную до 21 года.

    Свой потенциал юному игроку удалось раскрыть лишь в сезоне 99/00. Из-за травмы Джейми Реднаппа Жерар Улье поставил Джеррарда в центр полузащиты (в пару к Хаманну). Сначала французский тренер не был уверен в способности молодого игрока взять на себя функции дирижера. Но Стив не подвел. Свой первый гол за «красных» Джеррард забил в декабре 1999 года, в матче против «Шеффилда». Всего в сезоне 99/00 он провел 31 матч.

    Лучшим вознаграждением стало приглашение в сборную Киганом. Свой первый международный опыт полузащитник получил в мае 2000 года во встрече с украинцами. В 20 лет он дебютировал на Евро-2000 — вышел на замену в матче против немцев. После европейского чемпионата Джеррарда стали называть одним из лучших молодых полузащитников Мира.

    Сезон 00/01 Стивен начинал как игрок основного состава. Во всех матчах «Ливерпуля» Джеррард блистал в центре поля. Стив в сезоне 00/01 помог «Ливерпулю» одержать победы в Кубке Англии, Кубке английской лиги и Кубке УЕФА. По итогам сезона он был назван лучшим молодым игроком года в Англии. Его великолепный гол в ворота «Манчестера» (31 марта) был назван самым красивым голом «Ливерпуля». Итоги года — 50 матчей, 10 голов, 5 желтых и 1 красная карточка.

    Свен-Йоран Эрикссон — новый тренер сборной Англии — также распознал в Стивене классного игрока. В мартовском матче с финнами юный полузащитник был одним из лучших на поле. 1 сентября 2001 в рамках отборочного турнира ЧМ-2002 он забивает красивейший гол немцам — свой первый гол за сборную. Англия тогда победила со счетом 5:1. В декабре 2001 года Стив номинируется на звание лучшего игрока Европы.

    В то же время «Ливерпуль» проводит неплохую кампанию в Лиге Чемпионов. Сначала «красные» проходят отборочную стадию, потом успешно играют в группе с «Боавиштой», дортмундской «Боруссией» и киевским «Динамо» (Джеррард забивает гол в ворота киевлян), далее выходят из сложной группы — «Барселона», «Рома», «Галатасарай»… но уступают в матчах на вылет «Байеру». Джеррард очень сильно помог команде и в чемпионате Англии. По итогам года клуб занимает почетное второе место. Из-за травмы Джеррард не смог поехать на Чемпионат Мира в Японию и Корею.

    Сезон 02/03 стал более-менее успешным для талантливого полузащитника. 3-е место в отборочной группе в Лиге Чемпионов, попадание в Кубок УЕФА (вылет в четвертьфинале против «Селтика»), победа в Кубке английской лиги (гол в ворота «МЮ») и итоговое пятое место в Премьер-лиге.

    В сезоне 03/04 Джеррард перенял капитанскую повязку у Сами Хююпиа. В ноябре он продлил контракт с «Ливерпулем» до 2007 года и тем самым опроверг слухи о возможном переходе в другой клуб. В том сезоне Джеррард снова очень сильно помог «красным»: 4-ое место в Премьер-лиге, поражение от «Марселя» в 1/8 Кубка УЕФА.

    Хавбек стал одним из четырех футболистов сборной Англии, принявших участие в 7 матчах отборочной кампании Евро-2004. В Португалии его обвинили в пропущенном голе от Франции, однако он блестяще выступил в следующих матчах, забил гол Швейцарии и прекрасно отыграл встречу с Хорватией. В четвертьфинале Англия уступила Португалии и выбыла из борьбы.

    Ну а сезон 04/05 получился просто сумасшедшим. В команду пришел новый тренер — Рафаэль Бенитас. Джеррард вместе с «Ливерпулем» пробился в групповую стадию Лиги чемпионов. Затем сломал стопу и выбыл из строя до конца ноября. К концу сезона многие специалисты ругали клуб и игроков за отсутствие результатов — справедливое 5-ое место в Чемпионате Англии, обидное поражение от «Челси» в Кубке английской лиги. Но критики умолкли после триумфальной игры «красных» и их капитана в Лиге Чемпионов. Переигран «Ювентус», перехитрен «Челси»… и финал — один из самых красивых матчей десятилетия. Провальный первый тайм — «Милан» ведет 3:0. И вот Джеррард вдохновляет своих коллег и забивает блестящий гол головой, через десять минут счет уже был 3:3. Потом дополнительное время, серия пенальти… и «Ливерпуль» делает чудо и приносит радость миллионам болельщиков. Журналисты говорят о «ренессансе красных», а Джеррарда буквально носят на руках.

    Стивена называют самым талантливым и перспективным игроком на Туманном Альбионе, многие именитые клубы («Милан», «Челси») хотят заполучить его в свои ряды. Полузащитник «Ливерпуля» уже давно не просто «подает надежды», а является полноценной «звездой». Им восхищаются не только болельщики, но и тренеры и игроки: Эрикссон и Ходдл, Киган и Фергюсон, Улье и Венейблс, Пол Скоулз. Когда-то Стивен лишь мечтал повторить успех своего друга Майкла Оуэна, а сегодня он просто-напросто переплюнул «малыша» во всех аспектах. Постоянные травмы больше не преследуют Стивена. По мнению многих — он один из главных кандидатов на капитанскую повязку в сборной Англии.

    Технические характеристики
    Стивен Джеррард — очень мощный и атлетичный полузащитник. Он обладает пушечным ударом, блестяще играет головой, часто совершает неплохие атакующие проходы, не боится применять жесткие подкаты. За все время выступления Стив проявил себя разноплановым игроком: помимо исполнения функций центрального полузащитника, он успешно играл на позиции крайнего правого защитника, иногда его можно было увидеть и в роли крайнего хава. Джеррард всегда играет с поднятой головой, ищет варианты для продолжения атаки, думает на поле. Кроме этого капитан «красных» знаменит своими сильными психологическими качествами и не по годам зрелой игрой.
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  15. #30
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0


Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •