Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Magic the Gathering (настольная версия)

  1. #1
    Зелёный Лис
    Гость

    Сообщение Magic the Gathering (настольная версия)

    Уважаемые модераторы сразу прошу прощение!!! так как возможно эта тема уже где-то есть, просто я её не нашла. тогда переместите эту месагу.

    Ищу игроков в MAGIK THE GATHERING, желательно живущих в москве или питере которые меняются или продают карты, или которые знают где эти карты поштучно можно купить в Москве. А то замучалась искать... заранее спасибо всем кто ответит!

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Есть предложение. Я узнаю о MtG в Питере, а ты осветишь тему более подробно.

  3. #3
    Зелёный Лис
    Гость

    Флирт

    Цитата Сообщение от Ritorn
    Есть предложение. Я узнаю о MtG в Питере, а ты осветишь тему более подробно.
    Есть сэр!

  4. #4
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Sims-дизайнер, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года
    Аватар для Jasana
    Регистрация
    16.03.2003
    Адрес
    Киев, Украина
    Сообщений
    2,379
    Спасибо
    я - 9; мне - 158
    Да, тема действительно была, вот она - точнее первая ее страница, странно, зачем так объединили
    Однако, там остались в основном мои посты а я играю только на компе...

  5. #5
    maraya
    Гость
    незнаю,наверно пишу слишком поздно,но всё равно отвечу.это смотря скоко тебе лет-у меня много знакомых играющих в МТG,если подойдёте по возрасту-могу связать...)))

  6. #6
    волос
    Гость

    Вопрос

    Здрасте! Странно, что люди играющие в MTG не знают где можно достать карты. Я не профи, даже не любитель, но уже знаю о клубе на каширской, я там себе покупал первую колоду. Там постоянно сидят несколько человек, как правило при своих обменниках. Прошу простить, если вышесказанное было не в тему, я на сайте случайно оказался. Если надо, то мое мыло: don_volos@mail.ru

  7. #7
    Гуру
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Yoshi
    Регистрация
    12.02.2003
    Адрес
    Украина,Киев
    Сообщений
    1,081
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А теперь аналогичный вопрос по Киеву : )
    Ищу единомышленников!

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •