Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 38 из 38

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #31
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсированы Singles 2

    Представлена широкой публике новая игра будет уже на E3, выход же её, согласно пресс-релизу издателя Deep Silver, также не заставит себя долго ждать и состоится 27 мая сего года. Стало также известно, что в проекте «засветилась» некто Анжелика Бриджес (нашему зрителю она может быть знакома только по роли в «Спасателях Малибу»).



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 07.05.2005

  2. #32
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Half-Life 2 официально подтверждён для Xbox

    Valve Software, до сего момента лишь не исключая возможности появления консольной версии своего детища, наконец-таки сподобилась на обнародование некоторых её деталей. Как и ожидалось, свет увидит лишь версия HL2 под Xbox, которая наряду с прочими проектами под самую мощную на сегодняшний день консоль, будет демонстрироваться на майкрософтовском стенде на E3.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 07.05.2005

  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Весенний кубок Страны Игр

    Мы приглашаем всех наших читателей, увлекающихся видеоиграми, на новые состязания, организованные нашим журналом и группой энтузиастов, ныне известных как команда сайта www.console-sport.ru. Они проводятся в рамках Кубка России по компьютерным играм. Список дисциплин таков: Soul Calibur II, Tekken 4, Gran Turismo 4 и Halo 2. Как обычно, нас поддерживают спонсоры, которые предоставят замечательные призы. Победителям в каждой из первых трех дисциплин достанутся slim-версии PlayStation 2, а занявшим второе и третье место – лицензионные игры для консоли. Это станет возможным благодаря хорошо известной читателям компании “Софт Клаб”. Что касается Halo 2, то точной информации о призах пока нет, ищите обновления на сайтах www.gameland.ru и www.console-sport.ru. Играть мы будем на плазменных панелях, для Gran Turismo 4 используются рули Logitech Driven Force Pro, для остальных дисциплин – беспроводные джойпады, которые геймеры-файтеры опробовали еще на ИнфоКоме и остались весьма довольны. Можно будет приносить и подключать свои, если это необходимо. Все правила по каждой из дисциплин можно прочитать на www.console-sport.ru в одноименном разделе.
    Место проведения турнира – Экспоцентр на Красной Пресне (www.expocentr.ru). Проезд: ст. метро «Улица 1905 года», далее автобус № 12, «Экспресс» или маршрутным такси до остановки «Выставочный комплекс». Наш стенд будет работать с 11 по 14 мая. В первый день можно будет записаться для участия в турнире (бесплатно), а также вдоволь потренироваться друг с другом или же поиграть с организаторами турнира и работниками «СИ». 12 мая пройдет первая часть состязаний по Soul Calibur II и Halo 2, 13 мая – Tekken 4 и Gran Turismo 4. Учтите, что можно проигнорировать первый день (11 мая) и зарегистрироваться прямо перед турниром, до 12:00. Кроме того, каждый участник, записавшийся днем ранее, должен подойти к организаторам и сообщить им, что он прибыл. Просим не опаздывать. На 14 мая намечены финалы по всем четырем дисциплинам и торжественное награждение победителей.
    И последнее. С этого года «Страна Игр» планирует на постоянной (!) основе проводить два больших турнира по видеоиграм – Осенний и Весенний Кубки.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.05.2005

  4. #34
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Chaos League: Sudden Death от “Акеллы”

    Компания “Акелла” сообщает об издании в России игры Chaos League: Sudden Death от Cyanide Studio и компании Digital Jesters.
    Адд-он Sudden Death продолжит недобрые традиции оригинальной Chaos League, совмещая элементы стратегии и RPG с баталиями, отдаленно напоминающими самые жестокие и беспринципные спортивные соревнования. Авторы обещают обновленный режим трансляции матчей, новую систему комментариев, оптимизированный интерфейс, четыре новых типа ландшафта, три дополнительных расы, 19 новых героев, 40 новых спортсменов и новый тип игрока – капитан. Также обещаются специальные комбо-атаки, которые позволят вам использовать поддержку зрителей, более продвинутый AI, новая система магии, улучшенная пошаговая система и более продвинутый менеджмент команды.
    Релиз Chaos League: Sudden Death намечен на конец 2005 года, о сроках выпуска локализованной версии игры будет сообщено дополнительно.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 05.05.2005

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Shining Force Neo в США и Европе

    SEGA объявила, что планирует выпустить в США и Европе Shining Force Neo – новую часть сериала "Shining", которая уже вышла в Японии 24 марта 2005. Как и недавний Shining Tears, игра относится к славному жанру action-RPG, однако на этот раз обещан более или менее нормальный сюжет, что не может не радовать. За анимационные ролики ответственна Studio 4C (Spriggan, Animatrix).
    Shining Force Neo должна выйти на PlayStation 2 в США и Европе уже этой осенью.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.05.2005

  6. #36
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Agetec на E3 2005

    Компания Agetec анонсировала перечень игр, которые она собирается показать на грядущей выставке E3 2005:
    Armored Core: Formula Front (PSP)
    Armored Core: Nine Breaker (PS2)
    PoPoLoCrois (PSP)
    RPG Maker 3 (PS2)
    Wild ARMs: Alter Code F (PS2)
    Как видим, все пять произведений, присутствующих в списке, выйдут либо на PlayStation 2, либо на PlayStation Portable. Нас больше всего интересует Wild ARMs: Alter Code F – римейк самой первой части Wild Arms, которая вышла на PSOne ещё в 1996 году.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.05.2005

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Top Spin перебирается на PS2

    2K Sports – одно из подразделений издательства Take Two, объявило о портировании с Xbox на PlayStation 2 теннисного симулятора Top Spin. В новой игре мы сможем выбрать одного из 16 всемирно известных теннисистов, принять участие в онлайн-турнирах, а также создать своего собственного спортсмена в режиме карьеры.
    Top Spin для PS2 должен выйти в США летом этого года.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.05.2005

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Chaos Field в США

    Компания MileStone объявила, что её шутер Chaos Field появится в США. Изначально вышедший для Dreamcast в декабре прошлого года, Chaos Field был портирован на GameCube, но за пределами Японии так и не появился. Игра представляет собой классический шутер наподобие Ikagura.
    Американский релиз Chaos Field намечен на третий квартал этого года. Выйдет данное произведение, естественно, на GameCube.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.05.2005

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •