Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 38

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #16
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чарты продаж в Великобритании за неделю

    Lego Star Wars, издаваемый Eidos, занял первое место в хит-параде, отодвинув Midnight Club 3: Dub Edition на вторую позицию. FIFA Street, как и на прошлой неделе, оккупировал третью строчку, тогда как Gran Turismo 4 поднялась с пятого на четвертое место. Онлайновая ролевая игра Guild Wars удостоилась восьмой позиции, что свидетельствует о возрастающей популярности в Великобритании произведений, рассчитанных на онлайновый режим. Jade Empire скатилась на пять строчек вниз, заняв лишь двенадцатое место.

    1. Lego Star Wars
    2. Midnight Club 3: Dub Edition
    3. FIFA Street
    4. Gran Turismo 4
    5. TT Superbikes
    6. World Snooker Championship 2005
    7. Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
    8. Guild Wars
    9. Doom 3
    10. The Punisher
    11. Brothers In Arms: Road To Hill 30
    12. Jade Empire
    13. Robots
    14. The Simpsons: Hit and Run
    15. Super Mario 64 Ds
    16. Predator: Concrete Jungle
    17. The Sims 2: University
    18. Stronghold 2
    19. World of Warcraft
    20. The Incredibles





    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.05.2005

  2. #17
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Namco и Bandai объединяются

    Namco Limited и Bandai Corporation объявили об объединении 29 сентября этого года в Kabushiki Kaisha Bandai Namco Holdings (Namco Bandai Holdings). Руководить новой компанией будут вице-председатель Namco Kyushiro Takagi и президент Bandai Takeo Takasu. Первый займёт пост председателя и директора, тогда как Takeo Takasu станет президентом Namco Bandai Holdings. Количество акций компании должно составить 258,296,882, при этом одна акция Bandai будет эквивалентна 1,5 акции Namco Bandai Holdings, тогда как акции Namco будут обмениваться по курсу один к одному.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.05.2005

  3. #18
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Suikoden Tactics?

    18 апреля 2005 года Konami зарегистрировала в США торговую марку Suikoden Tactics. Судя по названию, это будет тактическая ролевая игра во вселенной Suikoden. К сожалению, пока никакой информации о Suikoden Tactics нет, так что нам остаётся лишь ждать подробностей нового произведения, если таковое, конечно, действительно существует. </SPAN>




    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.05.2005

  4. #19
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Игровая категория MTV Movie Awards

    Американский телевизионный канал MTV объявил, что добавил новую категорию для 2005 MTV Movie Awards – «Лучшая видеоигра, основанная на фильме». Среди номинантов на премию следует отметить следующие произведения: Spider-Man 2 (Activision), Chronicles of Riddick: Escape from Butcher Bay (Vivendi Universal Games), Harry Potter and the Prisoner of Azkaban (EA), Van Helsing (Vivendi Universal Games), The Incredibles (THQ).
    Четырнадцатая церемония вручения наград MTV Movie Awards пройдёт 4 июня этого года в Лос-Анджелесе.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.05.2005

  5. #20
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован SSX 4

    Electronic Arts анонсировала SSX On Tour – продолжение популярного симулятора сноуборда. Естественно, обещаны новые трассы, невиданные доселе приёмы, улучшенная графика и т.д. и т.п. Также мы сможем создать своего собственного спортсмена, которому придётся сразиться с героями прошлых частей SSX, дабы завоевать славу, почёт и уважение среди коллег.
    Американский релиз SSX On Tour намечен на осень этого года. Игра выйдет на PlayStation 2, GameCube и Xbox.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.05.2005

  6. #21
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    EverQuest II расширяется

    Sony Online Entertainment сегодня анонсировала сразу два дополнения для одной из самых востребованных MMORPG современности. Первое, получившее название The Splitpaw Saga, будет доступно к скачиванию за символическую плату (около 8 долларов) с 28 июня. Релиз второго, куда более серьёзного add-on’а под названием Desert of Flames должен состояться 12 сентября (розничная цена составит примерно 30 вечнозелёных). Обещают в обоих случаях одно и то же – новых локаций, монстров, персонажей и возможностей. Просто во втором дополнении всяческих вкраплений и добавлений ожидается не в пример больше.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 05.05.2005

  7. #22
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новый проект Remedy

    До недавнего времени высказывались предположения о том, что проектом этим станет ни что иное, как третья часть Max Payne. В действительности же именитая студия работает над, цитируя пресс-релиз, «игрой жанра psycological action thriller для PC и консолей следующего поколения». Предварительное её название - Alan Wake. Ничего, кроме приведённого мною, пока что огласке предано не было. Первый показ проекта ожидается уже на этой E3, в рамках презентации ATI Theater.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 05.05.2005

  8. #23
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Game Factory Interactive на E3

    2005 Компания GFI сообщает о предстоящей поездке на E3 2005. Посетителям выставки будут представлены следующие проекты.

    1. WARFARE (MiST Land South)
    Реалистичная RTS, посвященная конфликту на Ближнем Востоке.
    Особенности игры:
    - Реалистичное освещение с динамическими источниками света и тени, самозатенением объектов и шейдерами последней версии
    - Две не похожие друг на друга кампании за противоборствующие стороны.
    - Более тридцати юнитов, производства ведущих военных держав мира: М1А2, T-72, C-75, «Крестоносец», «Патриот» и многие другие
    - Карта Саудовской Аравии воссозданная по спутниковым снимкам
    - Нелинейный сюжет связывает более 30 миссий
    - Экономическая модель, отличная для каждой из воюющих сторон.
    - Исключительно реалистичная техника и действия пехоты в современном бою.

    2. African Alliance (MiST Land South)
    Тактическая стратегия в реальном времени. Игрок управляет группой бойцов, которые уничтожают врагов, используя интерактивную обстановку и различные виды вооружения.
    Особенности игры:
    - Практически все в игре поддается разрушению;
    - Интригующий и разветвленный сюжет;
    - Много разнообразного реалистичного оружия;
    - Развитие бойцов, их рост над собой;
    - Графическое разнообразие театров военных действий (горы, равнины, города, пляжи и т.д.);
    - Действие на картах динамично, не превращается в рутину (как в большинстве тактических стратегий);
    - Удобный интерфейс;
    - Более 20 разнообразных уровней игры.

    3. Neuro (Revolt Games)
    Увлекательный шутер от первого лица.
    Особенности игры:
    - Девять игровых локаций, среди которых: мегаполис, лаборатории, космическая станция, военная база;
    - Более 25 смертельно опасных противников - наемники, наркоторговцы, солдаты военизированного клана;
    - 10 видов оружия;
    - Мир игры - киберпанк, мир далёкого будущего, время активного освоения космоса;
    - Геймплей основан на возможности главного героя использовать свои паранормальные способности;
    - Продвинутый искусственный интеллект в Neuro позволит компьютеру оказывать достойное сопротивление игроку. Враги могут прятаться за препятствиями, объединяться в группы и действовать командно;
    - Звуковое сопровождение c поддержкой EAX позволит создать уникальную атмосферу игры;
    - Современный графический движок собственной разработки обеспечивает вывод графики в фотореалистичном качестве.

    4. Rat Hunter (Secret Sign)
    Игра, совмещающая hi-tech шутер от первого лица с детективным сюжетом.
    Особенности игры:
    - 8 видов оружия
    - более 20 локаций, наполненных монстрами мутантами, вызванных к жизни безумством генных инженеров
    - различные виды противников, начиная от мутантов и до роботизированных охранников и наемников корпорации, отличающихся не только линией поведения, но и манерой ведения боя.
    - уровни наполнены реалистичными физическими объектами, которые можно опрокидывать, двигать, сооружать баррикады
    - сюжетная линия, наполненная неожиданными поворотами, коварными предательствами и неожиданными союзниками. Видения из вашего прошлого не оставляют вас нигде, они преследую вас и настигают в самый неожиданный момент, раскрывая всю правду о вашей настоящей личности

    5. Officers/КОМБАТ (GFI (UA))
    Полностью трехмерная стратегия реального времени с RPG элементами.
    Особенности игры:
    - Две кампании, каждая из которых предлагает игроку пройти нелегкий путь боевого офицера, пролегающий через поля сражений Второй Мировой Войны;
    - Более 100 различных типов транспортных средств, бронетехники, самоходных орудий, артиллерии и авиации;
    - Использование тактических приемов для достижения победы на поле боя;
    - Прокачиваемые параметры юнитов;
    - Интерактивная разрушаемая среда;
    - Динамическая смена дня и ночи;
    - Времена года;
    - Погодные эффекты;
    - Система частиц - огонь, выстрелы, дым, взрывы, разрушения и т.п.
    - Реалистичная структура войск;
    - Продвинутая система повреждений;
    - Уникальный алгоритм определения опасности для ИИ.

    6. Jagged Alliance 3D (MiST Land South)
    Походовая тактическая стратегия.
    Продолжение известной серии игр по франшизе Jagged Alliance. В этой серии игры, действие происходит в Африке. Перед игроком стоит задача свержения режима жестокого диктатора.
    Особенности игры:
    - Jagged Alliance, но в 3D (игра построена на устоявшемся бренде);
    - проверенная временем оригинальная походовая система боев;
    - Узнаваемые харизматичные персонажи (игра использует наемников из предыдущих серий игры);
    - Высокоинтерактивное окружение;
    - Более 100 видов вооружения;
    - Интерфейс из JA2;
    - 12 миссий.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 05.05.2005

  9. #24
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Quake 4 уже в этом году

    Глава Activision Рональд Дорнинк, на днях представляя линейку готовящихся к выпуску в конце года проектов издательства, упомянул в их числе и новую игру серии Quake. Впору теперь дожидаться масштабной её презентации на E3, где проект наверняка станет одним из центральных проектов для PC.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 06.05.2005

  10. #25
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    S.T.A.L.K.E.R только в 2006-м?

    Поводом для такого предположения послужил недавний пресс-релиз THQ (издателя проекта), в котором говорится, что релиз Shadow of Chernobyl ожидается в течение 2005-го финансового года. Учитывая тот факт, что текущий финансовый год заканчивается только к 31-му марта года следующего, возможность продления срока разработки S.T.A.L.K.E.R видится более чем вероятной. Представители THQ, впрочем, рекомендуют не делать поспешных выводов и дождаться хотя бы презентации игры на E3, где, как ожидается, будет предана огласке предварительная дата появления её в продаже.


    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 06.05.2005

  11. #26
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новые игры от Sony

    Sony Computer Entertainment America официально анонсировала шесть новых игр для PlayStation 2 и PSP, которые должны выйти в этом году на территории Северной Америки. На PS2 планируется выпустить Genji: Dawn of the Samurai – очень красивый экшен от Game Republic, Shadow of the Colossus – приключенческую игру от создателей великолепного ICO, а также малопримечательный проект Neopets: The Darkest Faerie. Для PSP Sony подготовила Petpet Adventures - The Wand of Wishing, своеобразный файтинг The Con и экшен MediEvil Resurrection – продолжение серии MediEvil.
    Все вышеперечисленные игры должны выйти в Северной Америке в период с конца лета до начала зимы этого года.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 06.05.2005

  12. #27
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован Full Spectrum Warrior: Ten Hammers

    THQ официально анонсировала Full Spectrum Warrior: Ten Hammers – продолжение популярной серии стратегий в реальном времени. В произведении будет 12 уровней, обещаны поддержка многопользовательской игры, усовершенствованный A.I. и новые юниты – в общем, стандартный список. В онлайне можно будет сражаться как друг против друга, так и в кооперативном режиме.
    Full Spectrum Warrior: Ten Hammers должен выйти в США этой зимой на PS2, Xbox и PC.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 06.05.2005

  13. #28
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Не время для драконов

    Фирма "1С", компания-разработчик Arise и продюсерская компания KranX Productions сообщают о разработке игры "Не время для драконов". Проект представляет собой "партийную" Action-RPG, события которой разворачиваются во вселенной одноименной книги Сергея Лукьяненко и Ника Перумова. Сценарий игры воссоздает события литературного первоисточника - игрок примет участие в ключевых сценах произведения.
    Сюжет рассказывает о трех мирах - Мире Прирожденных, где безраздельно властвует магия, Мире Изнанки, в котором преобладает технология, и находящемся между ними Срединном Мире, в котором обе эти силы действуют в равной степени. События разворачиваются в Срединном Мире - в него готовится вторжение из Мира Прирожденных. Из Мира Изнанки приходит Виктор - человек, которого многие принимают за Убийцу Дракона - единственного, кто может помочь магам Срединного Мира. Виктор не знает своего предназначения и во всем полагается на своего проводника - Тэль. Чтобы возродить магические умения, ему необходимо пройти инициацию магиями четырех стихий. Он попадает в эпицентр интриг - различные маги противятся приходу новой силы, кто-то видит в Викторе Дракона, кто-то - Убийцу Дракона, однако все стараются уничтожить его, прежде чем он завершит инициацию.
    Геймплей "Не время для драконов" создается в стиле трехмерных последователей легендарного Diablo II - Dungeon Siege и Sacred. Насыщенный событиями игровой процесс сочетает в себе яркие масштабные схватки (в ход идут магия, мечи, оригинальные стимпанк-артефакты) и классические RPG-элементы (ролевая система, "одевание" членов партии, диалоги, секретные квесты).
    Отличную графику и впечатляющие визуальные эффекты обеспечивает лицензированная технология компании SkyFallen. Изначально созданный для игры "Магия Крови", движок отличается полностью динамическим освещением, качественными тенями и разнообразными шейдерными эффектами.
    Масштабный экшен, буйство магических заклинаний и популярная вселенная - из этих ингредиентов готовится в Минске и Калининграде "Не время для драконов". Благодаря набору редакторов-утилит, который позволяет существенно снизить время разработки, процесс идет исключительно ударными темпами.
    Особенности игры:
    - Детальное воссоздание популярной стимпанк-вселенной в двадцати пяти локациях;
    - Динамичный и увлекательный игровой процесс партийной Action-RPG с удобным управлением;
    - Масштабные схватки c большим количеством подробно анимированных участников;
    - До десяти персонажей под руководством игрока;
    - Возможность использовать паузу для тактического управления партией и союзниками;
    - Высокотехнологичный движок: полностью трехмерный мир с использованием самых современных графических техник и внушительных спецэффектов.
    - Свежие геймплейные элементы (предметы-манипуляторы, тотемные трансформации и многое другое.).

    Дата выхода игры "Не время для драконов" будет объявлена дополнительно. </SPAN>



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.05.2005

  14. #29
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Карибский кризис: Ледниковый поход в разработке

    Фирма "1С" и компания G5 Software сообщают о подписании договора об издании на территории России, стран СНГ и Балтии компьютерной игры "Карибский кризис: Ледниковый поход".
    "Ледниковый поход" - продолжение симулятора военных действий "Карибский Кризис", с пошаговым оперативным режимом и тактическими боями в реальном времени, выполненный в стиле альтернативной истории с использованием исторически достоверной техники конца 60х - начала 70-х годов.
    1967 год. Карибский кризис, положивший начало третьей мировой войне, продолжается. Глобальное похолодание, как следствие использования ядерного оружия, кардинальным образом изменило ход мировой истории, предвещая новое, доселе невиданное обострение борьбы за выживание. Из-за всемирного обледенения, сделавшего непригодными для жизни людей большую часть территории США, Австралию и Юг Африки, американцы вынуждены задействовать армейские соединения, чтобы эвакуировать войска, ресурсы и население из пострадавших районов. Это сильно ослабило позиции Штатов на континенте и открыло дорогу Советским войскам к запасам ресурсов и территориям американского континента, столь необходимым США. Воодушевленное захватом земель Евросоюза в Западной Африке, Советское командование начинает беспрецедентную по своим масштабам операцию – Ледниковый поход. Советские экспедиционные силы, преодолев Арктические льды, обрушиваются на незащищенные города Америки. Полупустынные территории Мексики и покрытые льдом мегаполисы США становятся полем новых сражений, главная цель которых - выживание наций в хаосе пост-ядерного безумства.
    Дата выхода игры "Карибский кризис: Ледниковый поход" будет объявлена дополнительно.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.05.2005

  15. #30
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    City of Heroes расширяется

    Четвёртое по счёту дополнение под названием City of Heroes Issue 4: Colosseum отныне абсолютно бесплатно себе смогут скачать всё подписчики оригинальной игры. Самое главное его нововведение – появление долгожданного PvP. Выяснять отношения игроки смогут на специально оборудованных для брутальных забав аренах (пока их насчитывается что-то около трёх). Ну и про изрядно обновившийся гардероб для супергероев я не говорю – такого рода вещи стали чуть ли не традиционными.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 07.05.2005

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •