Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 112 из 112

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #106
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Турнир 10 городов в Санкт-Петербурге

    30 апреля в Санкт-Петербурге пройдет "ТУРНИР 10 ГОРОДОВ", организованный издательским домом "Гейм Лэнд".
    В рамках мероприятия состоится турнир по Quake III Arena. Победитель получит от компании Gigabyte, генерального партнера, материнскую плату и видеокарту, а также приглашение (с оплаченным билетом и проживанием) в Москву на финал праздника и розыгрыш суперприза (организаторы пока держат приз в секрете), который пройдет в октябре 2005 года. Мероприятие состоится в интернет-центр "5.3 GHz" (киноцентр Мираж Синема) (Санкт-Петербург, Большой пр. ПС,35). Участие БЕСПЛАТНОЕ.
    Торжественное открытие - 30 апреля в 12.00.
    Количество участников ограничено - 128.
    Среди зрителей и участников будут также разыграны призы, среди которых лицензионные диски с играми, подписки на журналы, эксклюзивные футболки с логотипами игровых журналов и многое другое. Кроме того участники мероприятия смогут увидеть телеверсию Первой церемонии вручения наград за достижения в области компьютерных и видеоигр Gameland Award, которая прошла 5 марта 2005 года в Москве.
    Зарегистрироваться на турнир необходимо в клубе или на сайте www.tur10.ru (здесь же все подробности и правила турнира).




    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 19.04.2005

  2. #107
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Релизы от Midway

    Компания Midway опубликовала список игр, которые увидят свет в 2005 году.

    II квартал
    Unreal Championship 2: The Liandri Conflict (Xbox) - 22 апреля
    NARC (PS2, Xbox) - II квартал 2005 года
    Area 51 (PS2, Xbox, РС) - 20 мая

    III квартал
    MK: Shaolin Monks (PS2, Xbox) - III квартал 2005 года
    LA Rush (PS2, Xbox) - III квартал 2005 года
    The Suffering: Ties that Bind (PS2, Xbox) - III квартал 2005 года

    IV квартал
    Midway’s Arcade Treasures 3 (PS2) - IV квартал 2005 года
    Gauntlet: Seven Sorrows (PS2, Xbox) - IV квартал 2005 года



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 19.04.2005

  3. #108
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новые «Пираты Карибского Моря»: уже не от Акеллы и ещё нескоро.

    Представители Buena Vista Games на днях обнародовали детали проектов, приуроченных к выходу в прокат продолжения одного из лучших фильмов позапрошлого года – «Пираты Карибского Моря: Сундук Мертвеца». Их разработка поручена двум студиям - Eurocom и Griptonite Games. Смена разработчиков объясняется довольно просто – игровое воплощение оригинальных ПКМ, являясь по сути своей очень даже неплохой игрой, всё же оставалось продуктом спорным, об этом ясно давали понять маловпечатляющие продажи на фоне ошеломляющего успеха «Проклятия Чёрной Жемчужины» в кинотеатрах.
    Итак, первые две игры увидят свет одновременно с появлением на экранах сиквела ПКМ (летом 2006, иначе говоря). Причём, пока речь идёт только о версиях под PSP и DS с последующим портированием на их куда более громоздких собратьев. Играть предстоит в качестве одного из главных героев фильма – капитана Джека Воробья, в который уже раз отправляющегося на поиски очередной пиратской реликвии. Времени до релиза у ребят из Griptonite Games пока предостаточно, пожелаем им удачи.
    Eurocom же в настоящий момент работает над пока не анонсированными проектами по третьей части фильма, выход которой намечен на лето 2007 года. Это явно говорит в пользу предположения о том, что это будут проекты уже для следующего поколения игровых систем.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 19.04.2005

  4. #109
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Area 51 ушла на золото.

    Midway Games на днях отрапортовала об успешном завершении работ над перспективным FPS Area 51 и отправке мастер-диска с ним на заводы. Напомним, что включать в себя игра будет как использующий на полную катушку сетевые возможности PS2, Xbox и PC (версия для GameCube, к сожалению, была отменена) многопользовательский, так и необычайно захватывающий одиночный режим, события которого разворачиваются в одном из самых засекреченных мест планеты – так называемой «Зоне 51» в США. Предполагают, что именно туда стекаются все данные и ведутся основные исследования по проблеме НЛО. В один «прекрасный» день оттуда поступает сигнал о бедствии. Сразу же было принято решение об отправке подразделения элитных бойцов HAZMAT, в рядах которых состоит и главный герой – некто по имени Итан Коул. По прибытии выясняется, что базу наводнили инопланетяне, попутно заразив всё окружающее пространство особым типом вируса, способного поработить разум человека. Иными словами, в очередной раз предстоит спасать мир от неминуемого уничтожения.
    В озвучке игры принимали участие такие небезызвестные личности, как «антихрист-суперзвезда» Мэрлин Мэнсон и известный актёр Дэвид Духовны (агент Фокс Малдер в «Секретных Материалах»).



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 19.04.2005

  5. #110
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Две версии Xbox 360?

    По сообщению сайта www.gamesindustry.biz, Xbox 360 может выйти в двух версиях – "полной" и "урезанной". Первая, возможно, будет включать в себя жёсткий диск, обратную совместимость с Xbox и поддержку специального онлайн-сервиса WebTV, позволяющего путешествовать по интернету, слушать через него музыку и смотреть телевидение. "Удешевленная" же версия будет представлять собой устройство, созданное исключительно для игр. Все сохранения и настройки, судя по всему, будут записываться на специальную память, встроенную в приставку. Кроме того, www.gamesindustry.biz, ссылаясь на сайт Kotaku, отметил, что из первой партии приставок, которые поступят в продажу в конце 2005, около 80% будут составлять "полные" версии Xbox 360.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 20.04.2005

  6. #111
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чарты продаж в Великобритании за неделю

    Первое место в английском хит-параде уже четвёртую неделю подряд удерживает FIFA Street от EA. Midnight Club 3 занял вторую позицию. Word Snooker Championship 2005, который Sega выпустила специально с расчетом на западный рынок, удостоился восьмой строчки. World of Warcraft вернулся в первую десятку, заняв седьмое место.

    1. FIFA Street
    2. Midnight Club 3: Dub Edition
    3. Doom 3
    4. Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
    5. Gran Turismo 4
    6. Brothers In Arms: Road To Hill 30
    7. World of Warcraft
    8. World Snooker Championship 2005
    9. The Sims 2: University
    10. Timesplitters: Future Perfect
    11. Predator: Concrete Jungle
    12. The Simpsons: Hit and Run
    13. Full Spectrum Warrior
    14. The Incredibles
    15. The Punisher
    16. Super Mario 64 Ds
    17. The Spongebob Squarepants Movie
    18. Metal Gear Solid 3: Snake Eater
    19. Robots
    20. Championship Manager 5



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 20.04.2005

  7. #112
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от Страны Игр

    Новости любезно предоставлены интернет-ресурсом Страна Игр. Все права на размещнную информацию принадлежат издательству Страна Игр. Использование данной информации без ведома правобладателя является нарушением "Закона об авторском праве и смежных правах" и влечет за собой судебное разбирательство в соответствии с Гражданским и Уголовным кодексами Российской Федерации.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •