Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 112

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #61
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Австралийский хит-парад за неделю

    Как и в Великобритании, чарты продаж игр в Австралии не претерпели значительных изменений по сравнению с прошлой неделей. Gran Turismo 4 удерживает лидерство, а The Sims 2: University опять занял второе место. Grand Theft Auto: San Andreas поднялся на третью строчку хит-парада, оттеснив тем самым Metal Gear Solid 3: Snake Eater на чётвертую позицию. В первой десятке появилось аж две игры для Xbox'а – Splinter Cell: Chaos Theory и Halo 2, которые оккупировали шестую и восьмую строчки соответственно.

    1. Gran Turismo 4 (PlayStation 2)
    2. The Sims 2: University (PC/MAC)
    3. GTA: San Andreas (PlayStation 2)
    4. Metal Gear Solid 3 (PlayStation 2)
    5. Super Mario 64 DS (Nintendo DS)
    6. Splinter Cell: Chaos Theory (Xbox)
    7. Rugby 2005 (PlayStation 2)
    8. Halo 2 (Xbox)
    9. The Sims 2 (PC/MAC)
    10. NFS: Underground 2 (PlayStation 2)



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 11.04.2005

  2. #62
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чарты продаж игр и консолей в Японии за 28 марта-3 апреля

    Tekken 5 в первую неделю продаж разошёлся в Японии тиражом в 174, 065 экземпляров. World Soccer Winning Eleven 8: Liveware Evolution спустился с первого места на второе, а Touch! Kirby и Dynasty Warriors 5 остались на прежних позициях, заняв третью и седьмую строчки соответственно.

    1. Tekken 5 (PS2, Namco) - 174,064
    2. World Soccer Winning Eleven 8: Liveware Evolution (PS2, Konami) - 66,953
    3. Touch! Kirby (DS, Nintendo) - 32,766
    4. Wild Arms: The 4th Detonator [включая коллекционное издание] (PS2, SCE) - 26,998
    5. Shining Force Neo (PS2 - Sega) - 18,352
    6. Memories Off After Rain Vol.3 Sotsugyou [включая коллекционное издание] (PS2, Kid) - 17,845
    7. Dynasty Warriors 5 [включая коллекционное издание и версию с PS2] (PS2, Koei) - 16,853
    8. Mega Man Battle Network 5: Team of Colonel (GBA, Capcom) - 12,028
    9. Egg Monster Hero (DS, Square Enix) - 11,647
    10. BLEACH: Beat the Soul (PSP, SCE) - 10,457

    NDS, как и на прошлой неделе, опережает по продажам PSP – 42, 023 против 33, 911. Согласно последним данным от Media Create, NDS со дня релиза разошлась в Японии в количестве 1, 852, 000 экземпляров. У PSP эта цифра меньше почти на 800 тысяч – 1, 068, 000. Конечно, PSP вышла в Стране восходящего солнца позже NDS, да и консолей поначалу не хватало, однако слабые продажи PSP в течение последних недель вызывают определённые опасения.

    1. PlayStation 2 - 44,117
    2. Nintendo DS - 42,023
    3. PSP - 33,911
    4. Game Boy Advance SP - 17,710
    5. GameCube - 3,754
    6. Game Boy Advance - 1,074
    7. Xbox - 335



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 11.04.2005

  3. #63
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ещё одна стратегия для NDS

    Namco объявила, что собирается выпустить на NDS стратегию в реальном времени Shogun Warrior: The Lost Army, действие которой разворачивается в феодальной Японии. В новом произведении нам нужно будет завоевать вражескую территорию, дабы стать властелином Страны восходящего солнца. Обещан многопользовательский режим, в котором смогут принять участие до 16 игроков.
    Американский релиз Shogun Warrior: The Lost Army намечен на октябрь 2005.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 11.04.2005

  4. #64
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Viewtiful Joe для NDS, PSP и GCN

    Capcom анонсировала Scratch! Viewtiful Joe для NDS и Viewtiful Joe: VFX Battle для PSP и GCN. Последнее – это файтинг а ля Super Smash Bros., в котором принимают участие все звёзды VJ. А вот Scratch! Viewtiful Joe похож на прошлые игры серии, то есть представляет собой более или менее классический beat-'em-up. Естественно, заявлена поддержка сенсорного экрана, по которому нужно проводить горизонтальные линии для выполнения нового приёма "Power Split".
    Даты выхода Scratch! Viewtiful Joe и Viewtiful Joe: VFX Battle пока не анонсированы.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 11.04.2005

  5. #65
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован Omikron 2

    Французская команда Quantic Dream на днях отметилась анонсом продолжения нашумевшего adventure-проекта Omikron: The Nomad Soul, вышедшего аж в 1999 году. Также в их планах значится выпуск совершенно нового проекта, получившего название Infraworld. Обе игры будут базироваться на совершенно новом движке, и выход их запланирован уже на следующем поколении игровых систем (Xbox 2, PlayStation3 и, скорее всего, PC). Ни предполагаемой даты выхода, ни скриншотов, тем не менее, представлено не было. Пока ещё слишком рано.

    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 11.04.2005

  6. #66
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    NFS Most Wanted. Теперь официально.

    Представители Electronic Arts официально подтвердили пребывание в разработке новой игры знаменитой гоночной серии The Need for Speed. Предполагаемое её название – Most Wanted. Интересен тот факт, что разрабатывается MW как для всех современных (включая портативные PSP, DS и GBA), так и для платформ уже следующего поколения. Обещается море драйва, эталонный для каждой платформы уровень графического исполнения и геймплей в лучших традициях NFS: Underground. Разработчики сделают всё от них зависящее, чтобы новая игра обрела статус must-have для как можно большего контингента геймеров.


    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 11.04.2005

  7. #67
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Терминатор возвращается

    Фирма “1С” сообщает о поступлении в продажу action’а “Терминатор 3: Война Машин” (Terminator 3: War of the Machines). Вы можете присоединиться к любой из сторон конфликта людей и машин, поучаствовать в жарких сражениях, происходящих в техногенных полуразрушенных ландшафтах, и сполна ощутить атмосферу надвигающегося апокалипсиса. Авторы обещают сюжетную кампанию, состоящую из 10 миссий, большой выбор оружия - снайперская винтовка Barrett M82, штурмовая винтовка Heckler and Koch G3, карабин M4A1 и многое другое, а также разнообразие живых и механических персонажей: охотники, разведчики, T900 “Эндоскелет” и T900a “Агент”, у каждого из которых свои сильные и слабые стороны. Кроме одиночной игры обещается мультиплеер до 32 человек по локальной сети или Интернету.
    “Терминатор 3: Война Машин” поступила в продажу 8 апреля в рамках серии “1С: Коллекция игрушек”.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 11.04.2005

  8. #68
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Painkiller: Gold Edition в продаже

    Dreamcatcher Games сообщает об отправке коллекционной версии action’а Painkiller для РС. В набор, помимо оригинальной игры, входит адд-он Battle out of Hell, видео о создании проекта, интервью с разработчиками, редактор для создания карт, саундтрек, постер и еще несколько приятных сюрпризов. Ищите в продаже.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 11.04.2005

  9. #69
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Punisher в России

    Компания Vellod сообщает об открытии русского сайта action’а Punisher (Каратель) для PlayStation 2. На сайте можно прочесть последние новости и описание проекта, посмотреть скриншоты и пообщаться на форуме. В ближайшее время обещается целый ряд конкурсов, где вы можете выиграть ценный приз. Всех заинтересовавшихся просим пройти по адресу www.punisher.ru.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 11.04.2005

  10. #70
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ghost Recon 2 отменён для PC

    В заявлении официальных лиц из Ubisoft всячески подчёркивается относительная близость релиза Ghost Recon 3 (четвёртый квартал этого года для всех основных платформ, PC в их числе, разумеется), в результате чего портирование GR2 было посчитано нецелесообразным. Разработчики, между тем, обещают уделить куда большее внимание шлифовке третьей части, что обязательно скажется на финальном качестве продукта. Хочется верить.


    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 12.04.2005

  11. #71
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован Sly 3: Honor Among Thieves

    SCEA на днях официально подтвердила планы по выпуску третьей части замечательного платформера из серии Sly Cooper этой осенью в эксклюзивной версии для PlayStation2. Единственное сколь-нибудь серьёзное нововведение – появление продвинутого мультиплеера.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 12.04.2005

  12. #72
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Phantasy Star Universe в США и Европе

    Sega объявила, что Phantasy Star Universe, разрабатываемая для PC и PS2, выйдет не только в Японии, но и в США и Европе (в чём, в общем-то, никто и не сомневался). Новое произведение Sonic Team будет включать в себя онлайновую часть и полноценную однопользовательскую ролевую игру с проработанным сюжетом и множеством видеороликов.
    Японский релиз Phantasy Star Universe намечен на зиму 2005, а европейцам и американцам придётся потерпеть до 2006 года.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 12.04.2005

  13. #73
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован Fatal Frame III

    Tecmo официально анонсировала Fatal Frame III – продолжение известного ужастика, где вы сражаетесь с призраками путём их фотографирования. На этот раз мы играем за двадцатитрехлетнюю Rei Kurosawa, которую угораздило забрести в дом с приведениями, дабы сделать в этом, с позволения сказать, заведении несколько снимков. На одной из фотографий высвечивается умерший бойфренд девушки, после чего Rei решает исследовать таинственный особняк, дабы докопаться до истины. В этом благородном деле ей будут помогать писательница Kei Amakura и Miku Hinasaki – главная героиня первой части Fatal Frame.
    Fatal Frame III выйдет в Японии уже летом этого года.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 12.04.2005

  14. #74
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Открылся официальный сайт Grandia III

    Square Enix наконец-то открыла официальный сайт Grandia III – одной из своих главных JRPG этого года. Естественно, сайт этот на японском языке, но посмотреть свежие картинки и видеоролики, а также послушать приятную мелодию из новой игры вы сможете без проблем, благо названия разделов написаны по-английски.
    Square Enix также пообещала, что по духу Grandia III будет ближе к первой части серии, нежели к Grandia II и Grandia Xtreme.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 12.04.2005

  15. #75
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Результаты первой недели продаж PSP

    Sony Computer Entertainment America объявила, что за первую неделю американских продаж PSP было реализовано более 600, 000 консолей, причём более 500, 000 из них разошлись в первые два дня. Очень хороший результат, хотя Sony изначально надеялась сбыть миллион PSP за этот промежуток времени. Для сравнения, NDS в первую неделю с момента американского релиза довольствовалась продажами, немногим превышающими 500, 000 экземпляров. И это был ноябрь – один из самых "горячих" месяцев года.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 12.04.2005

Страница 5 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •