Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 112

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #46
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чарты продаж в Великобритании за неделю

    Неделя, закончившаяся второго апреля, не преподнесла никаких сюрпризов. Первое место вновь досталось посредственному FIFA Street от EA. Gran Turismo 4 продолжает удерживать вторую позицию. Splinter Cell: Chaos Theory занял лишь третью строчку, хотя и пользовался большой популярностью у владельцев Xbox'а – игра уже вошла в десятку самых продаваемых игр для консоли в Великобритании.

    1. FIFA Street
    2. Gran Turismo 4
    3. Tom Clancy's Splinter Cell: Chaos Theory
    4. Brothers In Arms: Road To Hill 30
    5. Timesplitters: Future Perfect
    6. Devil May Cry 3: Dante's Awakening
    7. The Punisher
    8. Rugby 2005
    9. The Sims 2: University
    10. Metal Gear Solid 3: Snake Eater
    11. Super Mario 64 Ds
    12. Championship Manager 5
    13. Fight Night Round 2
    14. The Spongebob Squarepants Movie
    15. The Incredibles
    16. Robots
    17. Mercenaries
    18. The Simpsons: Hit and Run
    19. Sonic Mega Collection Plus
    20. The Urbz: Sims In The City


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 07.04.2005

  2. #47
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дата выхода Katamari Damacy 2 в Японии

    Namco Japan анонсировала, что японский релиз Minna Daisuki Katamari Damacy – продолжения одной из самых оригинальных игр прошлого года, намечен на 7-го июля 2005-го года. О выходе данного произведения за пределами Страны восходящего солнца пока ничего не известно, но можно не сомневаться, что Minna Daisuki Katamari Damacy, как и его предшественник, появится и в США. Игра разрабатывается эксклюзивно для PlayStation 2.

    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 07.04.2005

  3. #48
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    “Корсары III” в онлайне Компания

    Акелла сообщает об открытии официального сайта игры Корсары III. На страницах сайта вы найдете самую свежую информацию о разработке проекта, получите полезные и любопытные сведения о мире “Корсаров III”, сможете ознакомиться с саундтреком, посмотреть самые последние скриншоты и оригинальные скетчи и пообщаться с поклонниками игры на форуме. Всех заинтересовавшихся просим пройти по адресу www.akella.com/k3 .

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.04.2005

  4. #49
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Самые-самые

    Перед вами очередной хит-парад самых продаваемых игр для РС в период с 19-го по 26-ое марта от сайта NPDTechWorld. Тройка лидеров остается неизменной – первое место по-прежнему занимает The Sims 2 University, второе World Of Warcraft, третье The Sims 2.
    1. The Sims 2 University Expansion Pack - Electronic Arts</B>
    2. World Of Warcraft - Vivendi Universal
    3. The Sims 2 - Electronic Arts
    4. Brothers In Arms: Road To Hill 30 - Ubisoft
    5. The Sims Deluxe - Electronic Arts
    6. Half-Life 2 - Vivendi Universal
    7. Halo: Combat Evolved - Microsoft
    8. The Sims: Unleashed Expansion Pack - Electronic Arts
    9. Roller Coaster Tycoon 3 - Atari
    10. MS Zoo Tycoon 2 - Microsoft

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.04.2005

  5. #50
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Японский релиз Eternal Aseria отложен

    Выход новый игры от Nippon IchiEternal Aseria: The Spirit of Eternity Sword перенесён с 28-го апреля на 12-ое мая этого года. В качестве своеобразной компенсации за задержку в первый тираж игры будут включены бонус-диск и гид с рисунками персонажей, миров, а также с энциклопедией игровой вселенной.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 07.04.2005

  6. #51
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Весенний призыв авторов на сайт!

    Нашему сайту постоянно требуются талантливые, ответственные, амбициозные авторы. Если ты считаешь себя таковым – не стесняйся, пиши нам! От тебя требуется лишь написать рецензию на любую понравившуюся игру (желательно за 2004-2005 гг., платформа значения не имеет, но лучше - PC), и отправить ее на адрес teodorovich@gameland.ru.
    На обработку опусов будет уходить не более недели. Сразу предупреждаем: ни в коем случае не присылайте документы со скриншотами!!! И никаких zip, rar и прочих архивов нам тоже не надо. Нарушение этих простейших правил сведет к нулю шансы на получение положительного ответа. Текстовый файл (в формате rtf) должен быть отправлен нам “as is”.
    Авторы лучших работ получат возможность работать в online-команде компании (game)land!
    Материальная сторона вопроса такова: $1,5 за килобайт (тысяча знаков с пробелами) текста новости, $2 за килобайт текста статьи (ревью, превью и пр.)

    Источник: Страна Игр
    Автор: *Q-Tuzoff*
    Новость от 08.04.2005

  7. #52
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Бонусы для Fire Emblem: Souen no Kiseki

    Дабы отпраздновать возвращение Fire Emblem на домашние консоли, а также отметить пятнадцатилетний юбилей сериала, Nintendo Japan объявила, что к первой партии Fire Emblem: Souen no Kiseki будут прилагаться календарь и диск с саундтреком. Правда, на диске обещаны лишь пять композиций: "The Theme of Fire Emblem", "His Father's Son", "Ike's Resolution", "Move Out!" и "Quiet Days". Календарь же сможет порадовать фанатов Fire Emblem иллюстрациями из всех игр серии.
    Естественно, вышеперечисленные бонусы пока доступны только жителям Страны восходящего солнца, где новое произведение выйдет 20-го апреля сего года эксклюзивно для GameCube. Американский релиз намечен на 7-ое ноября


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.04.2005

  8. #53
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Релиз NamCollection отложен

    NamCollection, компиляция старых произведений Namco, сменила дату японского релиза со второго июня на TBA (то бишь "To Be Announced" – "должно быть сообщено"). Причины переноса даты выхода не сообщаются.
    Напоминаем, что NamCollection представляет собой сборник из пяти классических игр от Namco: Ridge Racer, Mister Driller, Tekken, Ace Combat 2 и Klonoa. Дата американского релиза пока не анонсирована

    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.04.2005

  9. #54
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Приключения Лары Крофт продолжаются

    Eidos объявила, что столь любимая публикой Лара Крофт в очередной раз собирается покорить хрупкие сердца своих малолетних поклонников в новый серии Tomb Raider, которая получила название Tomb Raider: Legends. Обещано, что модель главной героини будет тщательно анимирована, а её детализация поразит любого фаната Лары Крофт… Если вам по каким-то непонятным причинам интересна сама игра, то её разработкой занимается Crystal Dynamics. Toby Gard – "отец" Tomb Raider, также участвует в создании нового проекта, что внушает некоторые надежды на возрождение сериала. Впрочем, серьёзных изменений в геймплее пока не намечается.
    Tomb Raider: Legends должен выйти на PC, Xbox и PlayStation 2. Eidos обещает анонсировать больше деталей об игре 12-го апреля, когда откроется новый официальный сайт – www.tombraider.com.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 08.04.2005

  10. #55
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Трудно ли быть богом?

    Компания “Акелла” приоткрыла завесу тайны над секретным проектом, который уже в течение длительного времени разрабатывается усилиями воронежской студии Burut CT. На этот раз авторы Kreed’а трудятся над RPG “Трудно быть Богом”, которая создается по мотивам книги братьев Стругацких. Описание игры можно прочитать здесь. В настоящее время разработчики готовятся к первому публичному показу проекта, который состоится в мае текущего года на Е3.

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.04.2005

  11. #56
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Singles 2: Triple Trouble – уже скоро

    Компания Deep Silver сообщила точную дату релиза второй части Singles под названием Singles 2: Triple Trouble. Игра появится на прилавках магазинов 27-го мая 2005-го года. В жанровом отношении проект представляет собой обычный клон всеми любимых The Sims – вам придется управлять жизнью целой семьи, выполнять повседневные хозяйственные задачи и следить за развитиями отношений главных персонажей. Оценить проект мы сможем уже совсем скоро – май не за горами.

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.04.2005

  12. #57
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Empire Earth II на золоте

    Компания Vivendi Universal Games сообщает об отправке в печатный цех стратегии Empire Earth II. Обещается четырнадцать цивилизаций, более продвинутые графика и AI и новая система управления населением. Кроме одиночной игры нас ждет девять режимов мультиплеера по локальной сети или Интернету. Все поклонники жанра смогут оценить проект в ближайшем будущем – релиз Empire Earth II намечен на 28-ое апреля.

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 08.04.2005

  13. #58
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Unreal Championship 2 ушёл на «золото»

    Midway Games рапортовала об отправке в печать продолжения одного из самых успешных многопользовательских проектов под Xbox. К 18-му апреля UC2 игра уже должна оказаться на полках североамериканских магазинов. Помимо улучшенной графики и внушительного количества новых арен как для одиночного, так и для многопользовательского режимов, новинка способна похвастаться присутствием некоторых товарищей из серии Mortal Combat. Остаётся только добавить, что эксперты небезосновательно прочат ей статус одной из самых востребованных забав среди пользователей Xbox Live!.

    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 09.04.2005

  14. #59
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    The Sims 2 Nightlife – теперь официально

    Компания Electronic Arts официально анонсировала второе дополнение к The Sims 2 под названием The Sims 2 Nightlife. Адд-он добавит в игру 125 новых предметов, а также новые локации. Теперь вы можете отправиться на отдых на дискотеку или в ночной клуб и весело провести там время. Релиз дополнения состоится осенью текущего года.




    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 10.04.2005

  15. #60
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Nexus. Инцидент на Юпитере на золоте

    Фирма “1С” рапортует об отправке в печатный цех стратегии "Nexus. Инцидент на Юпитере" (Nexus: The Jupiter Incident) от компании Mithis Entertainment.
    На дворе 22 век, человечество существует под властью могущественных мегакорпораций, ведущих между собой постоянную борьбу за сферы влияния. В конце концов, противостояние корпораций приводит к глобальному вооруженному столкновению, которое в последствии было названо “Юпитерским инцидентом”. Вам предстоит принять под командование военно-космический флот и заняться подавлением конфликта. Авторы обещают зрелищные космические сражения в реальном времени, 10 звездных систем, 50 персонажей, 90 видов оружия, большую кампанию, состоящую из 6 эпизодов и 26 миссий, а также 6 уникальных рас.
    Игра появится на прилавках магазинов 15 апреля в рамках серии “1С: Коллекция Игрушек”.




    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 10.04.2005

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •