Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 112

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #31
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Nintendo DS завоёвывает Европу

    Nintendo сообщила, что к пасхальной субботе в Европе было продано более 500 тысяч экземпляров NDS. Европейская премьера консоли, как известно, состоялась всего лишь несколько недель назад, 11 марта. Самой популярной игрой для NDS был, естественно, Super Mario 64 DS, разошедшийся в количестве более 250 тысяч копий. Продажи WarioWare Touched! также были на высоте.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 04.04.2005

  2. #32
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    The Legend of Zelda: Four Swords для NDS?

    По информации из некоторых источников, Nintendo собирается портировать The Legend of Zelda: Four Swords Adventures на NDS. Поскольку для мультиплеера, на который была рассчитана игра, нужно было иметь несколько GBA, мало кто смог опробовать произведение в многопользовательском режиме. Сейчас же, если The Legend of Zelda: Four Swords Adventures действительно выйдет на NDS, ситуация может измениться благодаря поддержке Wi-Fi в новой портативной приставке.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 04.04.2005

  3. #33
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Pac-Man Pinball Advance на золоте

    Компания Namco рапортует об отправке на золото еще одной игры о легендарном Pac-Man’е. Проект откликается на имя Pac-Man Pinball Advance – авторы обещают шестнадцать уровней, два пинбольных стола и увлекательный игровой процесс. Релиз Pac-Man Pinball Advance намечен на апрель текущего года на GBA.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 05.04.2005

  4. #34
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Lock On. Горячие скалы в продаже

    Компания “1С” сообщает о поступлении в продажу авиасимулятора "Lock On. Горячие скалы", созданного усилиями студии Eagle Dynamics. Игра разработана на основе авиасимулятора “Lock On: Современная боевая авиация”.
    Вам предлагается управлять самолетом Су-25Т, который предназначен для атаки наземных целей высокоточным оружием. При создании "Горячих скал" особенное внимание уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств Су-25Т. Кроме того, авторы обещают продвинутый графический движок Lock On, а также масштабную военную кампанию; в случае предварительно установленного “Lock On: Современная боевая авиация” - дополнительные кампании для Су-27 и Миг-29.
    "Lock On. Горячие скалы" появился на прилавках магазинов 1-го апреля в рамках серии 1С: КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 05.04.2005

  5. #35
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Самые-самые

    Сайт NPDFunWorld опубликовал очередную еженедельную десятку самых продаваемых проектов для РС в период с 13-го по 19-ое марта. В тройке лидеров, по сравнению с предыдущей неделей ситуация осталась неизменной – первое место занимает The Sims 2: University, второе продолжает удерживать World of Warcraft, на третьей позиции расположились оригинальные The Sims 2.
    1. The Sims 2: University – Electronic Arts
    2. World of Warcraft – Vivendi Universal Games
    3. The Sims 2 – Electronic Arts
    4. Brothers in Arms: Road to Hill 30 – Ubisoft
    5. Halo: Combat Evolved – Microsoft
    6. Half-Life 2 – Vivendi Universal Games
    7. The Sims Deluxe – Electronic Arts
    8. The Sims: Unleashed - Electronic Arts
    9. Galaxy of Games - eGames
    10. Star Wars: Republic Commando - LucasArts


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 05.04.2005

  6. #36
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Чарты продаж игр и консолей в Японии за 21-27 марта

    Первое место в японском хит-параде занимает онлайновый Winning Eleven 8: Liveware Evolution для PS2. Wild Arms: The 4th Detonator, продолжение популярной серии JRPG, оккупировал вторую строчку. Phantom Kingdom с первой позиции скатился на восьмую. В чарте есть целых три игры для NDS – Touch! Kirby занял третье место, Egg Monster Hero – шестое, а Harvest Moon: Colobokle Station – девятое. У PSP в десятку лидеров выбилось лишь одно произведение – Bleach: Beat the Soul.
    1. World Soccer Winning Eleven 8 Liveware Evolution (PS2, Konami) - 238,293 экземпляров
    2. Wild Arms: The 4th Detonator [включая специальное издание] (PS2, SCE) - 131,380 экземпляров
    3. Touch! Kirby (DS, Nintendo) - 75,365 экземпляров
    4. Shining Force Neo (PS2, Sega) - 62,775 экземпляров
    5. Bleach: Beat The Soul (PSP, SCE) - 36,678 экземпляров
    6. Egg Monster Hero (DS, Square Enix) - 31,219 экземпляров
    7. Dynasty Warriors 5 [включая специальное издание и версию с PS2] (PS2, Koei) - 25,832 экземпляров
    8. Phantom Kingdom [включая специальное издание] (PS2, Nippon Ichi Software) - 17,431 экземпляров
    9. Harvest Moon: Colobockle Station (DS, Marvelous Interactive) - 16,925 экземпляров
    10. Donkey Konga 3 (GC, Nintendo) - 15,681 экземпляров

    Впервые за несколько месяцев NDS опередил по продажам PSP. Этому способствовало появление в Японии новых расцветок NDS.
    1. Nintendo DS - 55,825 экземпляров
    2. PSP - 43,043 экземпляров
    3. PlayStation 2 - 40,398 экземпляров
    4. GameBoy Advance SP - 14,904 экземпляров
    5. GameCube - 4,568 экземпляров
    6. Gameboy Advance - 653 экземпляров
    7. Xbox - 406 экземпляров

    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.04.2005

  7. #37
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новинки от Koei

    Koei объявила, что собирается выпустить в Северной Америке Romance of the Three Kingdoms X и Coloseum: Road to Freedom. Первое произведение представляет собой продолжение известной серии стратегических игр, действие которых разворачивается в средневековом Китае. Coloseum: Road to Freedom отправит нас в Древний Рим, где нам предстоит сражаться в гладиаторских боях (да, очень оригинально).
    Американский релиз Romance of the Three Kingdoms X и Coloseum: Road to Freedom намечен на лето этого года. Обе игры являются эксклюзивами для PlayStation 2.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.04.2005

  8. #38
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Killzone 2 в этом году?

    Electronic Gaming Monthly, крупнейший американский журнал о видеоиграх, объявил, что Sony собирается выпустить в конце 2005-го года продолжение Killzone – FPS для PS2, вышедшего в прошлом году. Согласно EGM, в игре будет усовершенствованный олнайновый режим и улучшенный AI.
    Если выход Killzone 2 действительно намечен на этот год, то новое произведение наверняка покажут на грядущей Е3.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 05.04.2005

  9. #39
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Call of Duty в коллекцию

    Предприимчивая Activison, дабы выжать еще немного наличности из поклонников военных шутеров, отправила на прилавки магазинов коллекционное издание action’а Call of Duty под названием Call of Duty: Game of the Year edition. В набор входит оригинальная игра, адд-он Call of Duty: United Offensive, а также саундтрек и книга с руководством. Издание отпускается по цене 39.99$ за коробку.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.04.2005

  10. #40
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Вести о Doom

    Компания Activision сообщает о поступлении в продажу первого дополнения к Doom 3DOOM 3: Resurrection of Evil для РС и Xbox-версии Doom 3.
    Действие Resurrection of Evil разворачивается спустя два года после события оригинальной игры, вам вновь предстоит играть за одного из солдат, который в одиночку противостоит нечисти из параллельных измерений. Авторы обещают новую кампанию, а также несколько новых видов неприятелей и убойных средств. Кроме одиночной игры, обещается мультиплеер до 8-ми игроков по локальной сети или Интернету и несколько режимов сетевой игры.
    Версия Doom 3 для Xbox будет включать в себя дополнительную кампанию для совместного прохождения и режим мультиплеера через Xbox Live.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.04.2005

  11. #41
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Xenus. Точка кипения в онлайне

    Компания “Руссобит-М” сообщает об открытии официального сайта action’а "Xenus. Точка кипения". По адресу www.xenus.ru вы найдете последние новости о проекте, рассказы и комментарии разработчиков, форум для общения с единомышленниками, голосования, а также самые свежие и эксклюзивные материалы по игре.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.04.2005

  12. #42
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Внимание

    Ener1 Group приобретает Nival Interactive

    Технологический холдинг Ener1 Group объявил о том, что его филиал подписал соглашение о приобретении московской компании Nival Interactive, крупнейшего российского разработчика компьютерных игр. Ener1 Group планирует объединить студию Nival Interactive, состоящую из 140 художников, дизайнеров и программистов, со своими операциями в США с целью разработки игр для следующего поколения игровых консолей и мобильных устройств. Ener1 Group объявила также о том, что Сергей Орловский, генеральный директор и основатель Nival Interactive, назначен президентом новой компании Nival, Inc., штаб-квартира которой будет размещаться в Форт Лаудердейл, штат Флорида.
    Ener1 Group искала подходящую возможность для расширения своего бизнеса видеоигр. Мы уверены, что Nival Interactive является идеальной платформой и что Сергей Орловский — тот человек, который сможет расширять новую компанию и бренд Nival Interactive по мере продолжения нашего роста в ходе дальнейших приобретений, — говорит президент Ener1 Group, Майк Зои (Mike Zoi). — Сергей — выдающийся руководитель, который построил свою компанию с нуля, и теперь она продает миллионы игр по всей Европе и в других частях света. Он собрал одну из самых талантливых команд, а его способность заключать дистрибьюторские соглашения с ведущими издателями, такими как Ubisoft, говорит о его великолепной деловой хватке”.
    Nival, Inc. соединит достоинства полномасштабной творческой и производственной команды из России, с культурным и лингвистическим опытом североамериканских разработчиков с целью создания игр для нового поколения консолей (Xbox 2 и PlayStation 3) и мобильных устройств, ориентированных на международные рынки. Кроме того, Ener1 Group обеспечит компании выход на японский рынок, один из крупнейших и наиболее динамично развивающихся мировых рынков видео- и мобильных игр.
    “Наше партнерство создает оптимальные условия для достижения общих целей, - говорит Сергей Орловский. - Инвестиционные ресурсы Ener1 Group, а также ее международное присутствие позволят компании Nival ускорить достижение стратегических целей в разработке уникального креативного контента для индустрии интерактивных развлечений, используя для этого новые каналы дистрибуции и лучшие таланты со всего мира”.
    Основанная в 1996 году, компания Nival Interactive разработала восемь игр, распространяемых на мировом рынке, включая опубликованную CDV игру “Блицкриг”, которая разошлась во всем мире более, чем миллионным тиражом и установила новые стандарты для игр о Второй мировой войне и жанра RTS; а также удостоенную множеством наград серию Silent Storm. Недавно компания объявила о том, что она разрабатывает пятую часть легендарной серии Heroes of Might and Magic для одного из крупнейших в мире издателей игр Ubisoft.
    Nival Interactive добилась признания как у себя в стране, так и за рубежом, получив приз “Лучший разработчик 2005-го года” на Российской Конференции Разработчиков Игр, а также многочисленные награды “Игра месяца” и Игра года во всем мире.

    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 06.04.2005

  13. #43
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Анонсирован Burnout Revenge

    Criterion Games официально анонсировала Burnout Revenge, продолжение одной из лучших гонок 2004-го года – Burnout 3: Takedown. Обещан новый режим, Revenge, о котором, впрочем, пока нет точной информации. Как всегда, ждём E3.
    Burnout Revenge должен выйти в сентябре этого года на PlayStation 2 и Xbox.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 06.04.2005

  14. #44
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новая игра от Nippon Ichi

    Компания Nippon Ichi, известная западным геймерам по Disgaea, La Pucelle и Phantom Brave, объявила о намерении портировать с PC на PS2 свой гибрид JRPG и стратегии Rasetsu. Игра выйдет в Японии летом этого года под названием Rasetsu Alternative и будет включать в себя целых два произведения – Rasetsu и Rasetsu Zan. В версии для PS2 Nippon Ichi добавила новые миссии и даже поменяла дизайн персонажей.
    В отличие от прошлых работ компании, в Rasetsu присутствует большой уклон в сторону научной фантастики. Как водится в подобных случаях, есть две воюющие друг с другом группировки, которые никак не могут поделить между собой космос. Мы играем за главу гильдии солдатов-наёмников, выполняющих различные миссии для обеих сторон. Бои происходят в реальном времени, хотя в любой момент можно нажать на паузу, дабы обдумать последующие действия.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 06.04.2005

  15. #45
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Дата японского релиза Killer 7

    Capcom объявила, что выход её стильного шутера Killer 7 в Японии намечен на 9-го июня, то есть на два дня позже американского релиза, запланированного на 7-ое число того же месяца. Повторяется ситуация с Resident Evil 4, который сначала вышел в США и только потом в Стране восходящего солнца. Изначально Killer 7 планировали выпустить аж в 2003-ем году эксклюзивно для приставки GameCube, однако релиз проекта постоянно откладывали. Над игрой, которая сейчас разрабатывается для GC и PS2, трудится Shinji Mikami – "отец" Resident Evil и Devil May Cry.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 06.04.2005

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •