Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 112

Тема: Архив: Новости от Страны Игр

  1. #91
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Шесть новых игр от Окамото

    Чуть больше года тому назад основав собственную студию Game Republic, известный продюсер (на счету которого наиболее удачные игры серий Street Fighter и Resident Evil) недавно проинформировал общественность о, как минимум, шести находящихся в разработке проектов. Львиная их доля приходится на тайтлы для консолей уже следующего поколения, (особый упор делается на преемника Xbox). Куда больший интерес собой представляет почти завершённый Genji для PlayStation2 - было объявлено, что первый проект Game Republic появится на прилавках японских магазинов уже в июне.



    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 14.04.2005

  2. #92
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Gundam – теперь RPG

    Bandai анонсировала Gundam: True Odyssey – первую ролевую игру во вселенной Gundam. Серия Gundam является одной из самых популярных в Японии игр, где вы управляете роботами.
    За исключением жанра, никакой информации о Gundam: True Odyssey пока нет, но если верить официальному сайту игры, первые детали нового проекта появятся уже 25 апреля.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 17.04.2005

  3. #93
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новые персонажи в Namco x Capcom

    Namco объявила о ряде новых персонажей в Namco x Capcom – стратегической RPG, разрабатываемой Monolith Soft. В произведении, помимо уже анонсированных героев, засветятся следующие звёзды:

    Toby Broyad, Baraduke
    Hiromi Tengenji, Burning Force
    Tarusuke, Youkai Douchuuki
    Taira no Kagekiyo, Genpei Toumaden
    Klonoa, Klonoa Heroes
    Ganz, Klonoa Heroes
    Taki, Soul Calibur II
    King, сериал Tekken
    Felicia, сериал Vampire
    Hideo Shimazu, Moero! Justice Gakuen (Rival Schools)
    Kyouko Minazuki, Moero! Justice Gakuen (Rival Schools)
    Rock Volnut, сериал Rockman Dash (Megaman Legends)
    Roll Caskett, сериал Rockman Dash (Megaman Legends)
    Captain Commando, Captain Commando
    Выход Namco x Capcom в Японии намечен на 26 мая этого года. Дата американского релиза пока не анонсирована.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 17.04.2005

  4. #94
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новая ролевая игра от создателей Baten Kaitos

    Tri-Crescendo, создатели ролевой игры Baten Kaitos (GCN), объявили, что разрабатывают новую фэнтэзийную RPG. Никакой информации об анонсированном произведении пока нет. Известно лишь, что сейчас Tri-Cresendo набирает новых сотрудников для работы над проектом.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 17.04.2005

  5. #95
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ещё один Dragon Ball для PS2

    Согласно последнему номеру японского журнала Shonen Jump, корпорация Bandai анонсировала Dragon Ball Z Sparking! – продолжение популярного сериала. Обещано больше свободы перемещения и экшен-элементов, хотя битв один на один тоже будет предостаточно.
    Новое произведение должно выйти на PS2 в Японии ближе к концу этого года. Об американском и европейском релизах пока данных нет.


    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 17.04.2005

  6. #96
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Окончательная дата выхода и полный список изменений PC и Xbox-версии GTA:San Andreas.

    Сначала пару слов по едва ли подлежащей изменению дате релиза порта столь ожидаемого хита. 7 июня SA должен появиться на полках игровых магазинов США и Канады. 10 июня заветные коробки с игрой, как ожидается, дойдут и до Европейского континента. В России игра в продаже появится почти сразу же. Теперь же перейдём непосредственно к тому, что отличает практически (на 90%) законченную версию под PC/Xbox от его собрата на PS2:
    -Улучшена графика, на сей раз даже основательнее, чем это наблюдалось в случае с GTA III/Vice City. О размытых текстурах, небольшой дистанции прорисовки, отсутствии отражений от зданий и машин, низком разрешении предлагается забыть, как о кошмарном сне.
    -Ставшая уже традиционной возможность копирования любых mp3-файлов в отдельную папку для дальнейшего прослушивания во время игры претерпит одно весьма существенное изменение. Вами скопированные композиции можно будет прерывать рекламными вставками, комментариями ди-джеев, таким образом, создавая свою уникальную радиостанцию. Весьма любопытно.
    -Окончательное решение по сохранению возможности игры вдвоём ещё не принято.
    Остальных изменений (вроде отсутствия крови в немецкой версии) касаться не будем в силу их незначительности. Остаётся только терпеливо ждать релиза, ибо он уже не за горами.




    Источник: Страна Игр
    Автор: starcard
    Новость от 18.04.2005

  7. #97
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Pac `n Roll выйдет в США уже летом

    Namco Hometek объявила, что выпустит Pac 'n Roll на NDS в США уже летом этого года. В новой игре нам в очередной раз придётся управлять Pac-Man'ом, а делать мы это будем, естественно, с помощью сенсорного экрана NDS. Обещано множество красочных миров, по которым можно будет катать любимую всеми помесь колобка и пиццы.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 18.04.2005

  8. #98
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Dead to Rights на PSP

    Namco анонсировала новое произведение для PSPDead to Rights: Reckoning, продолжение популярной серии action-игр. Обещаны "продвинутая" графика, "окружающий" звук и удобная камера, созданная специально с расчетом на широкий экран PSP. Про многопользовательский режим разработчики тоже не забыли.
    Американский релиз Dead to Rights: Reckoning намечен на лето 2005 года.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 18.04.2005

  9. #99
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новые локализации от “1С”

    Фирма "1С", компания "Логрус" и компания Global Star Software объявляют о подписании договора об издании в России компьютерных игр Medieval Conquest и Wildfire.

    Wildfire - стратегическая игра, в которой вам предстоит взять под свое управление пожарную бригаду и заняться одним из самых опаснейших дел - тушением лесных пожаров. Каждый случай возгорания не похож на прочие, поэтому игроку придется тщательно продумывать план действий, а потом уж приступать к работе. К вашим услугам - полный набор технических средств для борьбы с огнем: транспортные вертолеты, самолеты, оснащенные водными цистернами, бульдозеры для рытья рвов и многое другое.

    Medieval Conquest - стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит попробовать себя в роли полководцев и защитить волшебное королевство от нашествия отвратительных монстров. Отправляйтесь в захваченные чудовищами земли, возведите там укрепленное поселение и создайте себе могучую наемную армию, способную порвать любого врага в клочья или испепелить целую стаю недружелюбных тварей одним жестким заклинанием.
    О сроках выхода локализованных компанией "Логрус" версий обеих игр будет объявлено дополнительно.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 18.04.2005

  10. #100
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Бука на Е3

    Компания “Бука” опубликовала список игр, которые будут представлены общественности на предстоящей Е3. Посетители выставки увидят следующие игры: "Стальные монстры" (Pacific Storm), "Чистильщик" (Hellforces), "Велиан" (Pathologic), "Метро-2" (The Stalin Subway), "Мор. Утопия" (Operation Matriarchy), "Москва на колесах" (Moscow Rush) и "Магия войны: Знамена тьмы" (Battle Mages: Sign Of Darkness).



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 18.04.2005

  11. #101
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Серп и Молот издаст 1С

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о подписании договора об издании в России, СНГ и странах Балтии компьютерной игры "Серп и Молот", первого совместного проекта команды Novic&Co и продюсерского направления компании Nival Interactive.
    "Серп и Молот" - тактическая ролевая игра по мотивам вселенной Silent Storm, действие которой разворачивается в англо-американском секторе оккупации послевоенной Германии весной 1949 года. В роли советского диверсанта вы погрузитесь в жестокое противостояние спецслужб и сможете пройти через ад скрытой войны, в которой вам предстоит разобраться в хитросплетениях тайных интриг, принимать решения, от которых будет зависеть, суждено ли миру жить в мире или рухнуть в хаос Третьей Мировой войны. Вас ждут нелинейный сюжет, разветвленные диалоги, около 90 образцов вооружения и единый игровой мир с возможностью свободного перемещения между локациями.
    Игра "Серп и Молот" запланирована к выпуску на первую половину 2005 года.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 18.04.2005

  12. #102
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новая игра от Capcom

    На официальном сайте Capcom появилась страничка, на которой, очевидно, отсчитывается время до анонса новой игры компании. Если верить сайту, то уже через четыре дня должна появиться первая информация о таинственном проекте. Ждём-с.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 19.04.2005

  13. #103
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Создатели Drakengard работают над новым Naruto

    Bandai объявила, что Naruto: Uzumaki Ninden будет разрабатывать Cavia – компания, ответственная за Drakengard (PS2). В отличие от прошлых игр серии Naruto, среди которых наиболее известны файтинги для PS2 и GC, новое произведение представляет собой 3D action. Японский релиз Naruto: Uzumaki Ninden намечен на август этого года. Выйдет ли игра за пределами Страны восходящего солнца – большой вопрос.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 19.04.2005

  14. #104
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    THQ объявила о поддержке Xbox 360

    THQ заявила об официальной поддержке нового Xbox'а. Хотя информации о разрабатываемых проектах пока нет, THQ сообщила, что над эксклюзивными играми для Xbox 360 уже трудятся студии Relic (Dawn of War для PC) и Volition (The Punisher). Что ж, ждём E3, на которой, скорее всего, и будут анонсированы новые произведения.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Алексей Петровский
    Новость от 19.04.2005

  15. #105
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    American Chopper в России

    Фирма "1С" и компания Creat Studio объявляют о подписании договора на издание в России компьютерной игры American Chopper.
    American Chopper - неординарный, оригинальный приключенческий action, созданный по мотивам одноименного телесериала, посвященного сборке уникальных мотоциклов, существующих в единственном экземпляре. В этой игре вас ждут безумные уличные гонки на легендарных чопперах, каждый из которых стоит не одну сотню тысяч долларов. За время игры вам будет предоставлена возможность создать свой собственный байк-мечту. Выполняя задания своего босса, игрок исколесит многие километры американских дорог, получит доступ к самым мощным мотоциклам, и, возможно, сможет заслужить уважение самых матерых байкеров.
    О сроках выхода локализованной версии игры American Chopper будет объявлено дополнительно.



    Источник: Страна Игр
    Автор: Андрей Егоров
    Новость от 19.04.2005

Страница 7 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •