Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 139

Тема: Как вы относитесь к своей фамилии? (неудачные фамилии)

  1. #1
    janech
    Гость

    Фамилии(дибильные и прикольные)

    Народ, темка вроде такой уже есть, но в ней не совсем то. Как вы уже поняли по заголовку этот раздел посвящён фамилиям.А где как не в школе вы чаще всего слышите свою фамилию???
    У меня жутко дурацкая фамилия (говорить не стану). Одноклассники уже привыкли, а когда вливаешься в новую компанию и знакомишься с новыми людьми, то отвечать на вопрос "Как твоя фамилия" мне даже немного стыдно........................хотя нет не немного , а ООООООООООЧЕНЬ стыдно. Я конечно понимаю, что я не единственный человек с придурковатой фамилией. Боже я согласна на любую фамилию, ктоме той, что у меня сейчас.Мой вопрос вот в чём заключается: у кого ещё фамилии мягко говоря не очень...???И как вы к этому относитесь???

  2. #2
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня фамилия можно сказать нормальная, а вот в классе со мной училась девочка по фамилии Червякова и над ней изголялся весь класс, но дело не только в фамилии просто она немного странноватая была, но прошло время сейчас ей 25 и она длинноногая рыжеволосая красавица, так что все однокласники сетуют что не разглядели этого в ранней юности. Так что дурацкая фамилия ей больше не мешает.

  3. #3
    Группа удаления
      "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Salamandra
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    In Nowhereland
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я Работаю на языковых курсах народу много и на фамилии я нагляделась по самое не хочу. Был у нас мужичок с фамилией ПОНОСОВ...который усердно ставил ударение на первый слог. Был маоьчик с фамилией Юрочка, наша начальница на него тогда чуть не обиделась, думала издевается...
    Я вернулось...ТрепещитеНу потрепещите чуть-чуть пожалуйста!Разговоры Ни О Чем
    Стихи-Хихи


  4. #4
    Группа удаления
      "Лучший фотограф весны 2005"
    Аватар для Аланта
    Регистрация
    22.01.2005
    Адрес
    остров в центре бермудского треугольника
    Сообщений
    1,519
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    НЕ знаю не сталкивалась, хотя нет, этак в 6 классе был одноклассник Писаренко. А так с необычными фамилиями я не сталкивалась, давно привыкла к Поповым, Кузьминым ..
    Маленькое злобное существо, сидящее за компьютером

  5. #5
    janech
    Гость
    Блин а я всё жизнь(тупо наверно звучит...мне всего 14).Ладно все свои 14 лет завидовала людям с нормальной фамилией.
    Swetik я бы даже на Червякову согласилась...

  6. #6
    Группа удаления
    Отаку
      Почетный сериал-мэйкер Весна 2005, Писатель весны 2005, Бронзовый художник-романтик, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007
    Аватар для Лайт Ягами
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    В зависимости от настоящего фандома
    Сообщений
    864
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня фамилия Буртянская. Вроде номральные, но немцы с десятой попытки прочитать могут, брр.
    Дайте мне шесть строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них что-нибудь, за что его можно повесить.(c)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Swetik
    Регистрация
    29.03.2005
    Сообщений
    135
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    janechда пойми ты дело не в фамилии, а в человеки в нашем классе был еще Курочкин, но над ним не кто не шутил, он такойшустрый и бойкий, что сам любого за пояс заткнет. А еще он сам над сабой прикалывался, постоянно пел цыпленоц жареный, цыпленок пареный. Так что смотри на все это с юмором, после школы прошло уже 10 лет а без труда я могу вспомнить только смешные фамилии, вот и тебя все запомнят надолго, разве это плохо?

  8. #8
    Футбольный болельщик Аватар для хулиганье
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    КРАСНОДАР ( Россия )
    Сообщений
    1,335
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у нас в школе вообще писец ....
    У девчонки пивная немская фамилия - МИЛЛЕР ...
    У пацана - Аладин...у другого - Головкин ...
    вообще ...
    -=-К-=-Р-=-А-=-С-=-Н-=-О-=-Д-=-А-=-Р
    Чем различаються раздавленная собака и раздавленный мент???
    -Перед собакой есть тормозной след.....

  9. #9
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня фамилия была очень ужасная, что в школе давало повод для насмешек.
    но в 18 лет я пошла в ЗАГС и сменила её на понравившуюся ( из головы взяла). благо, у нас есть такая услуга. так что в институте и на работе меня знают под новой фамилией.даже при замужестве не стала её менять.
    с переменой фамилии изменилась и жизнь. так что ты тоже можешь так поступить, если твоя фамилия действительно неблагозвучная. а пока не переживай,твои друзья принимают тебя такой, какая ты есть )
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  10. #10
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас в школе есть один мальчик, у него фамилия Матюк. Бедный...
    А я когда в Англии бываю, они над моей несчастной фамилией(Меркулова) так издеваются...Ударение не там поставят - самое меньшее!
    а жизнь вообще не про это!

  11. #11
    Princess Amely
    Гость
    У нас есть Дедок-бедная девочка!И у меня тупая и редкая фамилия - Полькина.Как я её ненавижу!!!!Мразь!!!

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик",«Лучший модератор раздела «Общий» 2005», "Лучший новогодний логотип miXei.ru"
    Аватар для æsir
    Регистрация
    21.01.2005
    Адрес
    Asgard
    Сообщений
    1,866
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    А у нас в классе учится девочка по фамилии ШМАТОК. Избранным она разрешала называть себя ШМАТ САЛА, даже сама придумала такое.

  13. #13
    Селен@
    Гость
    Osprey
    Матюк
    у нас есть Матюков..

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Friendly
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    119
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Селен@ , и еще неизвестно, что лучше
    А у одной моей знакомой фамилия Буга...(уд.на "У")
    Если бы у нее имя на "е" начиналось...извините
    а жизнь вообще не про это!

  15. #15
    Группа удаления Аватар для @nn@_b
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У моей бабушки была знакомая по фамилии Ненада!
    А еще в нашу школу была зачислена ЦИФРА екатерина

    Знаете, а я не представляю почему можно стыдиться своей фамилии! Какая есть-такая есть. Воту моей сестры есть знакомый по фамилии Петушков и над ним никто не издевается, хотя все знают, кого так называют.
    Вот у меня фамилия Бинда. Она сама по себе не страшная (слава богу ничего не означает), но как меня только не называли: и Бандой, и бинзой...
    Меня постоянно преследуют умные мысли, но я быстрее
    Мой дом
    Я Bin...

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Фамилии симов
    от Nemurenai в разделе The Sims 2: Опросы, голосования, истории, игры
    Ответов: 72
    Последнее сообщение: 13.02.2012, 16:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •