Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Гарик Сукачев

  1. #1
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Гарик Сукачев

    Гарик Сукачев - колоритнейший персонаж. На лицо - просто работяга сороковых годов двадцатого века из советских фильмов. Очень живой, музыкальный. Мне очень нравится то, что исполняет он сейчас музыку в акустическом варианте. Нравится, что придумывает разнообразные по музыке мелодии. И что у него есть вполне смешные песни, с юмором хорошим, а есть и грустные. Есть и дурацкие, конечно, типа "Памяти Курска" - это когда Сукачев слишком серьезно к теме относился (хотел, чтобы пробрало слушателя насквозь, а получилось, увы, смешно). На концертах всегда выкладывается! Молодец мужик!

  2. #2
    Старожил
      Знаток рок-н-ролла
    Аватар для Chiffa
    Регистрация
    26.10.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    841
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну уж прям и колоритнейший... Как человек он мне не нравится совсем, зато к музыке меня приучили.. Ну, на уровне Зе бест я его неплохо знаю, и кое-что даже нравится. МОЯ БАБУШКА КУРРРИТ ТРРРУБКУ! =)
    there was nothing to fear and nothing to doubt

  3. #3
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Chiffa
    Ну уж прям и колоритнейший... Как человек он мне не нравится совсем, зато к музыке меня приучили.. Ну, на уровне Зе бест я его неплохо знаю, и кое-что даже нравится. МОЯ БАБУШКА КУРРРИТ ТРРРУБКУ! =)
    Колоритнейший, колоритнейший . А чем он плох, как человек? Вроде никого не обижает .

  4. #4
    Светлость
    Гость
    Вроде никого не обижает
    А к нам этот товаришч должен был приехать с концертом, но не приехал, сославшись на то, что недостаточно билетов продано. Мы вот обиделись. Да-с

  5. #5
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А летом 2004, в августе, я был в Б-2 на его концерте. Гарик опоздал на полтора часа. И сказал, что очень благодарен врачам реанимации, без которых его концерт не состоялся бы! Уж не знаю, что там было, наверное перепитие на "Нашествии".

  6. #6
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Колорит присутствует - факт К музыке его отношусь спокойно, есть песни, которые нравятся, но вот спросите меня без подготовки какие - так я и не вспомню сразу
    Мне нравится слушать интервью с ним - умный мужик, интересные вещи говорит. А музыка для меня чересчур колоритна Мне бы поспокойнее что-нибудь
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне нравится слушать интервью с ним - умный мужик
    Откровенно говоря, умным его нельзя назвать по моему мнению. Он, скорее, искренний. Самородок такой! Человек эмоций. Хотя тоже, все относительно. Относительно других, Гарик умный, а по сравнению, скажем, с Макаревичем, - не очень. У него не в уме сильная сторона.

  8. #8
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Может, ты и прав. Он эмоционально умен, чувством, сердцем , что меня и привлекает.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  9. #9
    Группа удаления Аватар для Dimka
    Регистрация
    28.03.2005
    Сообщений
    671
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Когда я был на его концерте прошлым летом с "Неприкасамемыми", Гарик в начале концерта был просто вареный. И все время вытирал голову полотенцем, которое лежало в ведерке со льдом под шампанское. Но к коцу выступления он так разошелся, что даже пытался разорвать на себе майку!К сожалению, у него не получилось и пришлось снять ее руками. А после этого он еще нацепил ведро из-под шампанского на голову и в таком вот виде, с голым пузом, важно прошелся несколько раз из одного конца сцены в другой

  10. #10
    Фанат Симс
      Мисс "Симс 2" Лето 2005, Второй вице-мистер "Симс 2" Осень 2005
    Аватар для kruchina
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Ireland
    Сообщений
    212
    Спасибо
    я - 33; мне - 89
    а меня всегда удивляло насколько он неприятен и притягателен одновременно все время приглядываешься к нему-может не заметил чего,не допонял?Умен он или нет,но озорной мужик-факт,с чертиками в глазах.
    В любом случае,к творчеству Гарика отношусь с интересом.

  11. #11
    Somebody
    Гость
    Согласна,оче-е-ень калоритный человек(слово хорошо подобрал,по-другому и не скажешь))"А за окошком месяц май","Напои меня водой" и "Свободу Анджеле Дэвис" -очень хорошие песенки на мой взгляд

  12. #12
    Ассоциация критиков
    Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2010
      Философское эссе II "Проза 2011. Золото. Выбор читателей." "Проза 2011. Золото. Выбор жюри."
    Аватар для Барабанщик
    Регистрация
    01.09.2006
    Адрес
    степь да степь кругом...
    Сообщений
    772
    Записей в блоге
    51
    Спасибо
    я - 55; мне - 49
    Тот еще персонаж! Мне нравится. Песни действительно очень энергичные... жизнелюбивые,что ли. Импонирует мне Игорь Иванович, что и говорить.И клипы у Гарика душевные...
    На концертах ни разу не был, но вот у меня дядька плавал с "Бригадой С" на "Роке чистой воды", администратором был у одной мелкой группешки из Нижнего. Два концерта снял на камеру - теперь семейная реликвия. Такая раздолбайская команда была - страх! :-)

  13. #13
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от _Барабанщик_ Посмотреть сообщение
    Тот еще персонаж! Мне нравится.Такая раздолбайская команда была - страх! :-)
    Он и сейчас ничего. Я когда смотрю его концерт на DVD сразу настроение поднимается на 200% ))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #14
    Писатель
    "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Серебро. Выбор участников"
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2007, Мастер афоризма, "Чужой взгляд. Золото . Выбор жюри", "Импровизация в прозе. II место. Выбор читателей. Зима 2008", "Проза, осень 2008. Позднее некуда. Бронза. Выбор жюри" "Проза 2011. Серебро. Выбор жюри."
    Аватар для Gordo
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщений
    855
    Записей в блоге
    35
    Спасибо
    я - 56; мне - 37
    О-о-о!.. Его сольник "Перезвоны" слушал одно время сутками. Молодца Игорь Иванович!
    Кстати, и рассказы у него замечательные
    "Красиво же, корреспондент! Двенадцать лошадей по небу летят. Суровое зрелище, хотя и нелепое." (Конюх Федоров)

  15. #15
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    17.09.2008
    Адрес
    Невский фронт
    Сообщений
    401
    Спасибо
    я - 5; мне - 11
    Цитата Сообщение от Gordo Посмотреть сообщение
    О-о-о!.. Его сольник "Перезвоны" слушал одно время сутками. Молодца Игорь Иванович!
    Кстати, и рассказы у него замечательные
    Талант это ТАЛАНТ

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •