Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 76 по 87 из 87

Тема: Как вы делаете курсовые работы?

  1. #76
    Фанат Симс
    Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008
      "Лучший симс-дизайнер интерьера. Осень 2008: Коридор, Произвольная комната"
    Аватар для Osa
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    РФ
    Сообщений
    1,222
    Спасибо
    я - 123; мне - 396
    Обычно даже покупная курсовая очень плохого качества.

  2. #77
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    все сама пишу, купить даже мысли не возникало)

  3. #78
    Поклонник Дж.Р.Р.Толкина Аватар для Mik@
    Регистрация
    11.07.2005
    Адрес
    почти Москва
    Сообщений
    1,153
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 37; мне - 105
    Я учусь в строительном университете, и смысл курсовых заключается в проектировании, поэтому в интернете особо не покачаешь. Приходилось и покупать, и самой делать. Бывали случаи обмена: курсач за курсач. И то, что у меня покупной курсач, меня ни капли не смущает - оценка в зачетке такая же, как и у других. А если есть какие-то ляпы в работе, надо заранее договариваться, что исправляет их тот, кто делал. А то курсовые и так не дешевое удовольствие, а если самому потом еще и доделывать...

  4. #79
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Ни разу не покупала курсовую,т.к считаю этой пустой тратой денег.Обычно нахожу много информации,рефератов,курсо вых в интернете и перерабатываю этот материал в свою курсовую.Иного бывает,когда повезёт,то кто-нибудь из знакомых или старшекурсников скидывает свои работы,переделываю и опять же дополняю.

  5. #80
    Почетный участник
    Почетный SimsЛингвист 2010
      Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Little Black Kitten
    Регистрация
    13.05.2009
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    638
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 337; мне - 136
    Пока довелось писать две курсовые (по иностранной литературе и по лексикологии английского языка). Так уж вышло, что обе пришлось писать на 100% самой, потому что готовых рефератов/курсовых на эти темы не было.

  6. #81
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Adrian Gunrey
    Регистрация
    17.07.2005
    Адрес
    Mundo
    Сообщений
    1,693
    Спасибо
    я - 16; мне - 20
    В студенческие годы написание курсовых было одним из самых нелюбимых занятий, даже сессия казалась не такой проблемой, как написание какой-нибудь работы, которую еще и прочитать должен научник.

    Судя по тому, как их писал народ на курсе, мало кому это нравилось... И вообще это довольно бессмысленное занятие. Только от написания этих работ не так много пользы (все равно истинные труды будут позднее), их просто выбрасывают потом.

    Я всегда писал сам, но в первые годы вообще делал это уже ближе к концу года, когда и сдавать нужно было. Большинство людей тоже писали в это время, а не в первом семестре, "как это должно быть". Кто-то покупал, оценки за такие работы ставили разные. Часто сдавали не в срок. Самое жуткое даже не текст, а оформление, за которое нередко и снижают оценки (порядок оформления списка библиографии меня просто выводил из себя), также сноски, ссылки и прочая муть.

  7. #82
    Фанат Симс Аватар для Ми
    Регистрация
    13.04.2010
    Адрес
    Алтайский край
    Сообщений
    288
    Спасибо
    я - 35; мне - 76
    Обычно я делаю так: качаю в pdf кучу книг по теме, затем начинаю жадно копировать оттуда интересные вещи, главы, строки... и вставляю ссылки на источники.
    Трачу примерно 3-4 часа, результат всегда был хорошим

  8. #83
    Забанен Аватар для Sokolenskiy
    Регистрация
    12.02.2012
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    4 часа на курсовую?!!! это какой же объем? 15 страниц? у меня объем обычно требуют страниц 80 как минимум, тут тремя часами не обойдешься

  9. #84
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Предыдущие 6 семестров - исключительно сам. Ну, то бишь не скачивая и не на фирме. Расчёты, построения - вручную, что не ясно - преподов терроризирую, пока не пойму. И прри сдаче вопросов не возникает - прекрасно знаешь что, где и с какого фонаря оно взято.

  10. #85
    Забанен Аватар для jaddy89
    Регистрация
    07.11.2014
    Сообщений
    118
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    С помощью учебников и интернета.

  11. #86
    Новый участник Аватар для anons
    Регистрация
    09.10.2016
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Обычно покупаю.

  12. #87
    Чертёнок Аватар для Beatriss
    Регистрация
    08.03.2013
    Адрес
    Украина, Харьков.
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    К курсовой работе всегда стараюсь подходить максимально серьезно, выполнять все требования. А система примерно одинаковая у всех - зарываешься в книгах, как хомяк в опилках, плюс интернет и смекалка. Бывало такое что и за день строчить приходилось курсач, потому что доблестные препода вспоминали о нем только к сессии. Но порой когда работаешь над курсачем днями и ночами, его даже отдавать нет желания х) как родной стает.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •