Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819
Показано с 271 по 280 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #271
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кольца опять в опасности

    Приключенческая игра Aura: Fate of the Ages получит продолжение. Компания The Adventure Company объявила о разработке проекта The Sacred Rings, который и познакомит игроков с новой историей о священных кольцах. Герою игры предстоит отправиться в неведомый мир, раскрыть заговор врагов и спасти могущественные артефакты от рук злодеев, приложив для этого немало умственных усилий. Новинку ожидают в магазинах осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  2. #272
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ER в печати

    Компания Legacy закончила работу над компьютерной игрой, основанной на телесериале ER ("Скорая помощь"). Игра с тем же названием отправлена в печать и появится в продаже 31 мая. В роли молодого врача игроки смогут ещё ближе познакомиться с работой отделения скорой помощи и встретиться лицом к лицу с героями любимого сериала. Разработчики подготовили немало неожиданных ситуаций, в том числе и внерабочего характера.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  3. #273
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Трое лучше, чем один

    Компания Immersion из Южной Америки начала разработку боевика от первого лица Cell Factor. Игра использует движок Reality и обещает впечатлить игроков стильной атмосферой и большим количеством стандартного и экспериментального оружия. По ходу сюжета в игру вступят два новых персонажа с уникальными способностями, которые, как и изначально действующий герой, будут постепенно набираться опыта и становиться сильнее. Официальной даты выхода проект пока не имеет.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  4. #274
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Морпех против морпеха

    Студия Diezel Power приступила к созданию боевика, посвященного спецподразделениям. В отличие от прежних разработок, сюжет проекта Dogtag нестандартен. В новой игре командиру элитного отряда морской пехоты противостоят не террористы, а поднявшие мятеж его товарищи. Однако приказ командования однозначен: если бунтовщиков не удастся арестовать, их следует уничтожить. Разрешать эту моральную дилемму предстоит во втором квартале 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  5. #275
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Квакерские войны

    О дебюте на выставке E3 боевика Enemy Territory: Quake Wars объявили компании id Software и Activision. Новая игра предлагает игрокам выбрать боевую специализацию и отправиться сражаться с другими игроками за контроль над миром. По сюжету строгги, известные по сериалу Quake инопланетяне, атаковали нашу планету, но на этот раз выбрать можно не только сторону землян. Когда можно будет это сделать, не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  6. #276
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ЗАРУБЕЖНАЯ ПОДПИСКА

    Наш издательский дом продолжает активно развиваться. Если еще месяц назад почитатели нашего творчества за рубежом могли подписаться только на журнал «Игромания» с двумя CD, то с сегодняшнего дня у всех желающих, проживающих за границами нашей Родины, есть возможность подписаться не только на «Игроманию», но и на журналы «Лучшие компьютерные игры», «Мир фантастики» и «Mobi. Мобильная связь» , причем, как в комплекте с CD или DVD, так и вообще без дисков.
    ЗАРУБЕЖНАЯ ПОДПИСКА оформляется через фирмы-партнеры «МК-Периодика» или непосредственно в «МК-Периодика». Подробности - здесь. Сайт - www.periodicals.ru.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Редакция
    Новость от 17.05.2005

  7. #277
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Побег из КГБ

    Компания "Акелла" локализует и выпустит на российский рынок шпионский боевик Cold War. Соглашение об этом было подписано между российским издателем и компанией DreamCatcher. Игра рассказывает ужасы о середине 80-х годов прошлого века, отправляя игрокв в застенки КГБ и предоставляя лишь призрачный шанс не быть расстрелянным или сосланным в Сибирь. Другие жуткие подробности можно узнать на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  8. #278
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как играет Америка

    America Online провела телефонный опрос американцев и выяснила, что среди них только каждый пятый не играет в компьютерные игры. 10 процентов считают, что увлечёны играми сверх всякой меры, а среди подростков 33 процента признались, что готовы пропустить любимый сериал ради прохождения уровня, а 19 процентов не раз забывали пообедать, разбираясь с неиссякаемыми полчищами врагов. Родителям посоветовали обратить внимание на эти данные.


    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  9. #279
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая Divinity?

    Студия Larian занимается разработкой игрового движка для нового проекта в жанре RPG. Пока не называется ни имя будущей игры, ни сроки её создания. Взамен этой информации публике показали скриншоты, на которых знатоки распознали пейзажи, знакомые по игре Divine Divinity. Означает ли это, что скоре будет анонсирована новая Divinity, остается загадкой. Разгадать её поможет только время.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

  10. #280
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Организатор переворотов

    Стать агентом ЦРУ, специализирующимся на организации государственных переворотоСтать агентом ЦРУ, специализирующимся на организации государственных переворотов в банановых республиках, поможет игра Just Cause. Студия Eidos официально анонсировала проект и рассказала о трех способах сменить правительство. Игроки могут принять помощь от повстанцев и наркобаронов, инициировать народную революцию или стравить конкурирующие группировки между собой. Какой вариант предпочесть – личное дело каждого.
    в в банановых республиках, поможет игра Just Cause. Студия Eidos официально анонсировала проект и рассказала о трех способах сменить правительство. Игроки могут принять помощь от повстанцев и наркобаронов, инициировать народную революцию или стравить конкурирующие группировки между собой. Какой вариант предпочесть – личное дело каждого.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 17.05.2005

Страница 19 из 19 ПерваяПервая ... 910111213141516171819

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •