Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #1
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Архив: Новости от Игромании

    Война возвращается в Европу

    Компания GMX Media решилась перенести на европейскую почву массовую онлайновую игру World War II Online. Проект, переименованный в Beyond Blitzkrieg, предлагает повторить масштабные сражения Второй мировой войны, участвуя в них вместе с тысячами других игроков. Изменять историческую реальность можно в качестве пехотинца, танкиста, моряка или летчика. Любители ролевых элементов смогут развивать своего персонажа и получать воинские звания.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    E3: мест нет!

    Грядущая игровая выставка Electronic Entertainment Expo 2005 уже стала одной из самых привлекательных для издателей и разработчиков. Почти два месяца остается до её начала, а все выставочные площади уже распределены. Такого ажиотажа не случалось вот уже пять лет, так что можно рассчитывать на большое число интересных новинок и неожиданных сюрпризов. Открытие экспозиции состоится 18 мая

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    NBA дружит со всеми

    Национальная баскетбольная ассоциация определилась, кому достанутся лицензии на воплощение баскетбольных чемпионатов США в компьютерных играх. В отличие от некоторых спортивных организаций, пожелавших предпочесть только одного издателя, NBA с удовольствием заключила соглашения с пятью. Среди них и два непримиримых противника в этой нише рынка – компании Electronic Arts и Take-Two. Так что вскоре можно будет сравнивать новинки жанра от различных разработчиков.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    О варварах, о политике, о войне

    Компания Electronic Arts рассчитывает впечатлить будущих игроков боевика Medal of Honor: European Assault отличной проработкой сюжета и характеров действующих лиц. Для выполнения этой задачи в качестве сценариста игры приглашен Джон Милиус, создавший фильмы "Конан-варвар" и "Прямая и явная угроза". Как ему удастся восстановить события Второй мировой войны, мы узнаем после появления нового боевика

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Страна легенд

    Студия Tiny Hero вскоре порадует нас стратегией в реальном времени Land of Legends. Компания Shrapnel Games, ставшая издателем проекта, сегодня объявила, что игра близка к выходу. Новинка предлагает сочетание трех главных качеств RTS: глубины и разнообразия тактических приемов, легкости освоения и отсутствия до занудности длинных миссий. Графика в число основных достоинств игры не входит.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Идут Рыцари Хаоса

    Компания "Акелла" выпустит в России игру Chaos Legion от компании Capcom. Проект, превратившийся в "Рыцарей Хаоса", заметно отличается от многих игр, сочетающих масштабные бои и ролевые элементы, и наверняка будет интересен всем игрокам. Вам понравятся проработанная сюжетная линия и красивый трехмерный мир. Подробности на русском языке ищите здесь. Дата выхода игры пока не объявлена.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Добро пожаловать в Матрицу

    Компании Warner Bros. Interactive и SEGA открывают доступ в Матрицу. Сегодня, как и было обещано, состоялось официальное открытие серверов массовой онлайновой ролевой игры The Matrix Online. Виртуальный мир, продемонстрированный в популярной кинотрилогии, теперь удастся исследовать изнутри. Можно посетить знакомые места и встретиться с известными персонажами, а также написать своё продолжение культовой истории.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 22.03.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    DRIV3R в продаже

    Компания Atari старается поменьше рассказывать о PC-версии игры DRIV3R. Со всей возможной скромностью объявлено, что игра поступила в продажу, по крайней мере, в Великобритании. Игроки вновь смогут принять участие в криминальной истории, где одну из основных ролей играют автомобили. Доступно две версии: обычная и коллекционная.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Chaos Theory в печати

    Компания UbiSoft сообщает, что агент Фишер, герой сериала Splinter Cell, скоро приступит к выполнению нового задания. Проект Tom Clancy’s Splinter Cell: Chaos Theory отправлен в печать и должен оказаться на магазинных полках 31 марта. Сюжет новых приключений, где в изобилии представлены тайные проникновения на охраняемые объекты, тихое устранение врагов и использование спецсредств, посвящен защите мира от электронных диверсий. Играть можно в одиночку, в команде и друг против друга

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Свет против тьмы

    Продолжение стратегии SpellForce стало реальностью. Компания JoWooD официально объявила о разработке проекта SpellForce II и предоставила первые скриншоты игровых ситуаций. В новой части игроки смогут командовать фэнтезийными войсками трех рас: Альянса Света, Орд Хаоса или Братства Тьмы, а также принимать личное участие в сражениях и решении квестов. Выход игры запланирован на осень.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Холодный ужас в России

    Как сообщают зарубежные источники, компания "Акелла" подписала соглашение с компанией UbiSoft об издании в России боевика Cold Fear. Игра рассказывает о холодящих душу событиях на борту российского китобойного судна, терпящего бедствие в Баренцевом море. Перед появлением в отечественных магазинах новинка пройдет полную локализацию.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Лопаем шарики

    Для любителей головоломок студия Glimmer подготовила новые испытания. 200 уровней игры Pop-A-Holic, несколько бесплатных дополнений и редактор ждут тех, кто приобретет новинку, и чуть меньше удовольствия получат пользователи демоверсии (4,4 Мб). Задача в игре – лопать шарики, пока не надоест.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Юбилейный Pac-Man

    Компания Namco готовится отпраздновать День рождения известного игрового героя по имени Pac-Man. Этому желтому поедателю точек, по некоторым сведениям являющемуся родственником нашего колобка, исполняется целых 25 лет. Как принято в индустрии развлечений, юбиляр появится перед публикой в новом проекте Pac-Man World 3 и показательно спасёт мир. Игра поступит в продажу будущей осенью

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Виртуальная недвижимость

    Уникальный игровой проект Project Entropia, соединяющий виртуальный мир и реальные деньги, продолжает развитие. После очередного обновления в игре был организован аукцион объектов недвижимости. На продажу было выставлено жильё, скромное и не очень. Из 2000 вариантов более двух третей нашли покупателей в первые сутки, при этом игроки потратили порядка 50 000 долларов.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Властелин Среднеземья

    У массовой онлайновой ролевой игры The Lord of the Rings: Middle-Earth Online сменился издатель. Права на неё получила студия Turbine, которая одновременно занимается и разработкой виртуального мира, основанного на произведениях Дж. Р. Р. Толкиена. Создатели игры надеются угодить всем поклонникам саги "Властелин колец" и рассчитывают на долгое и счастливое существование новой MMORPG.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

Страница 1 из 19 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •