Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #121
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Золотой Painkiller

    Компания DreamCatcher объявила о поступлении в продажу игры Painkiller: Gold Edition. Как и подобает "золотой" версии, она содержит оригинальную игру Painkiller и дополнение Painkiller: Battle out of Hell. Кроме того, в комплект включены дополнительные улучшения, сделанные Профессиональной лигой кибератлетов для своего чемпионата, эксклюзивный фильм о том, как игра создавалась, видеоклип на главную музыкальную тему, редактор уровней и особый плакат

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  2. #122
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Назад в пещеры

    Компания The Adventure Company стала издателем новой приключенческой игры. Ранее носивший рабочее название Lascaux Project, этот проект поступит в продажу в июне под именем ECHO: Secrets of the Lost Cavern. Игроков ждет полное загадок путешествие в доисторическое прошлое человечества, когда о благах цивилизации ещё никто не мог даже догадываться. Разработкой игры занимается студия Kheops, недавно порадовавшая нас приключением "Возвращение на таинственный остров".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  3. #123
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вселенная фантазии

    Официальные лица компании Sega подтвердили, что будущей весной игроки США и Европы увидят новую японскую ролевую игру из серии Phantasy Star. Проект Phantasy Star Universe соединит в себе сразу два режима: одиночный, снабженный богатой сюжетной линией о борьбе со злобными существами, известными как The Seed, и многопользовательский, в котором можно будет развивать своего героя, взаимодействуя с тысячами других игроков. Японский сайт игры доступен для изучения здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  4. #124
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Yu-Gi-Oh! Online

    Компания Konami сегодня официально открыла серверы карточной игры Yu-Gi-Oh! Online. По аналогии с Magic The Gathering Online, игроки этого проекта могут устраивать интеллектуальные дуэли и обмениваться друг с другом виртуальными картами. В соревнование вступили сразу три региона: Европа, США и Япония.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  5. #125
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вампир почти не виден

    Студия Autumn Moon объявила о переносе срока выхода игры A Vampyre Story. Новый квест задерживается из-за потери издателя: с компанией Bad Brain разработчики вынуждены были расстаться, а новых желающих донести игру до покупателей пока не нашлось. Если новинка доберется до магазинов, игроки смогут пережить увлекательное путешествие в мир вампиров, обладающих недоступными для простых смертных способностями.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  6. #126
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Самый опасный гонщик

    Компания Electronic Arts официально анонсировала разработку новой игры в серии Need for Speed. Проект, который будет реализован в ноябре, называется Need for Speed Most Wanted. Работает над ним канадская студия компании. Игрокам с неутолимой жаждой скорости вновь предложат участвовать в незаконных гонках, обогнать всех соперников и оказаться на первом месте в черном списке дорожной полиции.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  7. #127
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Студия в Квебеке

    Компания UbiSoft открыла новую студию в Канаде. Двести дизайнеров, художников и программистов обосновались в городе Квебеке, чтобы создавать игры. По утвержденной французским издателем программе к 2010 году число рабочих мест в игровой индустрии должно увеличится на 1000, и пока всё идет в соответствии с планом. О проектах нового предприятия пока не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 12.04.2005

  8. #128
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Исчезающий Ghost Recon 2

    Версия игры Ghost Recon 2 для персональных компьютеров не появится. Вторая часть известного тактического боевика, посвященного элитному армейскому подразделению, была принесена в жертву третьей, сроки разработки которой поджимают, а людей для её производства не хватает. Разработчики извинились перед фанатами и пообещали, что Ghost Recon 3 для PC появится в магазинах в четвертом квартале этого года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 12.04.2005

  9. #129
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Снова Гарри Поттер

    Компания Electronic Arts объявила о разработке очередной игры о Гарри Поттере. Новое приключение юного волшебника и его друзей Harry Potter and the Goblet of Fire появится в продаже в ноябре. Действие новинки следует сюжету пятой книги Джоан Роулинг, открывая игрокам возможность пережить происходящие в ней события не только в воображении, но и на экране монитора.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  10. #130
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Грядет война игрушек

    Компания Take-Two, возможно, готовит новый оригинальный проект для любителей игр. В прошлом месяце известный издатель зарегистрировал новое название для будущего интерактивного проекта – Toy Wars. Это словосочетание рисует в воображении кровавые картины жестоких сражений игрушек, однако истинное предназначение нового имени пока понять не удается. Подождем официальный пресс-релиз.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  11. #131
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Японское виртуальное волшебство

    Компания Falcom объявила о разработке массовой онлайновой ролевой игры Sorcerian Online. Проект превращает в виртуальный мир классическую ролевую игру Sorcerian, которая впервые попала на персональные компьютеры в 1987 году. О дате выхода её новой версии пока ничего не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  12. #132
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новый путь в Древний Китай

    Компания e-Games анонсировала новую китайскую массовую онлайновую ролевую игру. Называется она d.o. Online и сочетает фэнтези с китайской историей и легендами. 27 апреля начнется бета-тестирование проекта, в котором желающие могут принять участие. Чтобы скачать клиент и зарегистрироваться, переходите на этот сайт.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  13. #133
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Покер от Telltale

    Компания Telltale объявила о появлении компьютерного покера Telltale Texas Hold’Em!. Новинка предлагает показать своё умение в противостоянии трехмерным асам этой карточной игры, которые не только постараются вас обыграть, но и оживят обстановку за столом подходящими репликами и яркими эмоциями. Демоверсия размером 20 Мб доступна по этой ссылке.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  14. #134
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Готовимся добить террористов

    Немецкая версия боевика Terrorist Takedown: Payback отправлена на тиражирование. Отдельное дополнение к игре Terrorist Takedown добавляет в список заданий игроков ещё 10 пунктов. В каждой целевой точке неизбежной расправы ожидают недобитые террористы, против которых можно будет применить тяжелое вооружение и технику. Релиз состоится через несколько дней.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

  15. #135
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стратегия времён Наполеона

    Компания Matrix Games открывает новую серию стратегических игр. В четвертом квартале появится первый проект из неё – Black Powder Wars: Battles Of Napoleon. Игроки увидят детально восстановленные сражения времен Наполеона и смогут участвовать в них в одиночном и многопользовательском режимах. Желающие смогут вносить коррективы в сценарии и придумывать свои варианты битв: игра выйдет в комплекте с редактором.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 13.04.2005

Страница 9 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •