Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #106
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Два проекта Quantic Dream

    Компания Quantic Dream анонсировала два новых проекта. Один из них, Omikron 2, продолжит приключения в мире будущего, другой, Infraworld, даст начало новому сериалу. Обе игры используют современные технологии, которые помогут достичь графического совершенства, добиться выполнения законов физики и научить компьютерных персонажей действовать разумно. Кроме PC среди целевых платформ указаны приставки следующего поколения, так что ждать выхода новинок придется достаточно долго

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  2. #107
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонс Call of Duty 2

    Компания Activision и студия Infinity Ward официально объявили о разработке боевика Call of Duty 2. Эпическое повествование о Второй мировой войне предложит игрокам пройти новый кампании в Северной Африке, СССР и на других фронтах противостояния союзников и фашистов. Игра получит новый движок, позволяющий создать реалистичные условия сражений, учесть влияние погоды и использовать преимущества дымовых завес. Искусственный интеллект станет более самостоятельным, а миссии можно будет пройти различными способами. Проект будет реализован будущей осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  3. #108
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Guild Wars проверят в последний раз

    Массовая онлайновая ролевая игра Guild Wars приближается к завершению стадии разработки. Остались последние три дня, в течение которых игроки, сделавшие предварительный заказ, смогут насладиться бесплатной игрой и обнаружить последние предрелизные недочеты. Финальные сражения бета-тестирования начнутся
    15 апреля. А 28 апреля состоится официальное открытие серверов.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  4. #109
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Игры победили музыку

    Исследовательская группа Nielsen подтвердила опасения музыкальной индустрии, что в лице игр она нашла себе опасного конкурента. Как показали опросы, мужское население тратит на интерактивные развлечения больше денег, чем на покупку музыкальной продукции. Пока только фильмы на DVD остаются недосягаемыми для игр, но можно ожидать, что и им придется уступить место дискам для компьютеров и приставок.



    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  5. #110
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Терминаторы в магазинах

    Фирма "" выпустила в магазины терминаторов. Боевых киборгов из будущего легко найти, если приобрести новую игру "Терминатор 3. Война машин". Перед игроками ставится почти безнадежная задача: спасти остатки человечества от окончательного уничтожения. Впрочем, желающие могут принять другую сторону в конфликте и окончательно утвердить на развалинах господство машин. Дополнительную информацию можно прочитать на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  6. #111
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Европа без Матрицы

    Игроки Европы на некоторое время останутся без Матрицы. Обещанный выход MMORPG The Matrix Online в очередной раз перенесли на более поздний срок. Чтобы приступить к детальному изучению мира, блестяще продемонстрированного в кинотрилогии, нужно дождаться [color=#00505f]15 апреля[/color]. Для тех, кто не успел сделать предварительный заказ новой игры, эту возможность оставили доступной ещё на несколько дней.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  7. #112
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мания продолжается

    Компания Digital Jesters объявила о появлении в продаже нового автосимулятора TrackMania Sunrise. Игра следует традициям сериала и предлагает не только осваивать созданные изощренной фантазией трассы, но и собственноручно их конструировать. Игроки увидят дополнительные варианты окружающего трассу пространства, получат более ста новых треков и смогут испытать два впервые представленных режима игры. Кроме того, разработчики обещают сюрприз для тех, кто после установки новинки воспользуется системой обновления.


    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  8. #113
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Город Метроном

    Студия Artificial раскрыла первую информацию о проекте Metronome. Краткий рассказ подготавливает игроков к путешествию в город Метроном, находящийся под властью Корпорации. Люди здесь испытывают странное желание работать и никогда не задумываются, зачем это нужно. Видимо, только мы сможем ответить на подобный вопрос. Подробности ожидаются на выставке E3.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  9. #114
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Empire Earth II в печати

    Компания Vivendi Universal Games объявила о начале тиражирования глобальной стратегии в реальном времени Empire Earth II. Во второй части популярного сериала история земных цивилизаций вновь будет изменена руками игроков, которым предстоит завоевывать мир на протяжении 12000 игровых лет. Более 500 видов юнитов послушно выполнят приказы, постепенно превращая своего предводителя в величайшего императора, которого после покорения компьютерных противников ждут девять режимов многопользовательской игры.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  10. #115
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Новые приключения Гордона Фримена


    Компания Valve не только занимается поддержкой своего главного проекта – фантастического боевика Half-Life 2, но и готовит дополнение к нему. Названное Half-Life 2: Aftermath, оно расскажет ещё одну историю из жизни Гордона Фримена. Новая информация опровергает гулявшие в Интернете слухи, что главную роль в новинке будет играть женский персонаж оригинальной игры – Эликс. Выйдет новинка летом и будет распространяться через Steam.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

  11. #116
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Demise на продажу

    Известная ролевая игра Demise выставлена на продажу. Компания MakeItSo предлагает приобрести всё, что связано с игрой: программу, вспомогательные утилиты, веб-сайт, форум и базу данных игроков. Эти материалы можно не только использовать напрямую, но и создать на их основе новый проект. Цена пока не определена, и все предложения будут рассмотрены. Подробности размещены на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  12. #117
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Неправильный "Крёстный отец"

    Фрэнсис Форд Коппола высказал своё мнение о будущей игре The Godfather. По его словам, превращение культового фильма в подобный продукт было ошибкой. Разработчики взяли известных персонажей, пригласили актеров, игравших в кино, уделили немного времени сюжету, а затем устроили тупую перестрелку. Такой компьютерный боевик является примером неправильного использования киноматериала, но как это часто бывает, с мнением автора владельцы интеллектуальных прав не считаются.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  13. #118
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Праздник игр приближается

    До начала праздника индустрии компьютерных игр остается менее двух месяцев. Но уже сейчас понятно, что Game Technology Expo 2005 не имеет аналогов в России и собирает самое большое количество российских и зарубежных участников. Статус мероприятия подтверждается и тем, что спонсором мероприятия выступает компания ATARI, а среди участников мероприятия будет представлен один из крупнейших зарубежных издателей - компания Infogrames. Мы же со своей стороны для посетителей GTE 2005 готовим подарки и сюрпризы.
    Следите за новостями выставки Game Technology Expo 2005 на официальном сайте www.gtexpo.ru.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Редакция
    Новость от 11.04.2005

  14. #119
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ещё эксклюзивнее

    Компания Electronic Arts возобновила практику единоличного захвата рынка спортивных симуляторов. Эксклюзивное соглашение с крупнейшим игровым издателем заключила The Collegiate Licensing Company, объединяющая команды по американскому футболу университетов и колледжей. Таким образом, доступ компаний-конкурентов к горячо любимому американцами виду спорта закрыт ещё с одной стороны. Летом выйдет NCAA Football 2006 , первая игра, использующая новую лицензию.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

  15. #120
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ещё эксклюзивнее

    Компания Majesco изменила собственное имя. Ранее издатель компьютерных игр имел полное наименование Majesco Entertainment Company, теперь же он просит называть себя не иначе как Majesco Holdings, Inc.. Если вы недоумеваете, зачем такие сложности, если краткое имя останется прежним, то загляните на биржу NASDAQ, где котируются акции компании. Информацию о ней вы найдете по ключевому слову COOL, которое понятно и без перевода. Что интересно, акции подорожали почти на 1 %.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 11.04.2005

Страница 8 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •