Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #166
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Экстремальная печать

    Компания NovaLogic объявила об отправке в печать боевика Delta Force: Xtreme. Новая игра является обновленной версией самой первой части знаменитого сериала об отряде "Дельта". Прежние миссии будут воссозданы на современном движке, позаимствованном у игры Joint Operations. Появление римейка в магазинах ожидается 21 апреля. В России он выйдет под названием "Delta Force: Первая кровь".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.04.2005

  2. #167
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Полицейские и ёжики

    Компания "Софт Клаб" сообщает о появлении в российских магазинах двух новых игр. Поклонники тактических боевиков смогут проявить себя в полицейских операциях, превратившихся в миссии игры [B]SWAT 4[/B]. А тем, кому нравятся аркады, игра Sonic Heroes предоставляет возможность вместе с ёжиком Соником и его друзьями в очередной раз помешать злу воцариться в мире. Спрашивайте новинки в продаже.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.04.2005

  3. #168
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В глубинах сознания

    Компания Majesco отправила в магазины долгожданный проект Psychonauts. Эта инновационная игра, созданная студией Double Fine во главе с Тимом Шэфером, позволит игрокам погрузиться в глубины сознания и пережить самое удивительное в их жизни приключение. Подтверждение этому мнению можно найти на официальном сайте игры.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.04.2005

  4. #169
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Предыстория конфликта

    Компания Matrix Games и студия Enemy Technology выпустили игру I of the Enemy: Ril'Cerat. Новинка распространяется бесплатно и предваряет события стратегии в реальном времени I of the Enemy. Фантастический сюжет разработки посвящен вторжению агрессивной и непонятной расы Унат на планету миролюбивой расы Локоб. Выживание последней зависит от альянса, заключение которого спасет людей от порабощения, но что-то незримое влияет на ситуацию, мешая ей развиваться в нужном направлении. Игру (67,2 Мб) и обучающий сценарий для неё (58,7 Мб) можно скачать тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  5. #170
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гражданская война на море

    Компания "Акелла" изменила сюжет будущей морской игры Swashbucklers, одновременно придумав её новый подзаголовок. По какой-то причине разработчиков перестал устраивать поиск сокровищ на островах Карибского моря, и они сделали своего героя участником Гражданской войны в Америке. Теперь известная под именем Swashbucklers: Blue & Grey, игра обещает показать будни контрабандистов, через блокаду Севера доставлявших товары в южные порты, рассказать закрученную историю о политических интригах, позволить участвовать в тайных и явных операциях флотов и привести к одному из трех возможных финалов. Выход игры ожидается в 2005 году.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  6. #171
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Морская пехота в действии

    Студия Destineer сообщает, что боевик Close Combat: First to Fight доступен для приобретения. Игра, разработанная при участии военных, предлагает игрокам освоить тактику морских пехотинцев США, действующих в условиях города. Отряд из 4 человек отправляется в Бейрут и условиях, близких к реальным, приступает к выполнению задания. Роли солдат может исполнять как один игрок, так и несколько, объединяющих усилия с помощью сети. Кроме того, доступен режим арены, где до 8 игроков могут соревноваться друг с другом в ловкости и меткости.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  7. #172
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Всероссийский кибермарафон

    С начала мая по середину июля в интернет-центре «5,3 GHz» (в Санкт-Петербурге) в течение десяти недель пройдет серия чемпионатов по самым популярным игровым дисциплинам: Warcraft 3 TFT, Counter-Strike 1.6, Quake 3 Arena, Quake 2, Painkiller, Starcraft: Broodwar, NFS: Underground 2, FIFA 2005, NHL 2005 и Far Cry. Назвается этот всероссийский кибермарафон «10 weeks Plantronics».
    Организаторами состязаний выступила профессиональная киберспортивная команда RAGE.MULTIGAMING. Plantronics — генеральный спонсор этого интереснейшего события российской игровой индустрии. Победители получат отличные призы от этой компании — профессиональные геймерские наушники и беспроводные Bluetooth-гарнитуры.
    Журнал «Игромания» — генеральный информационный партнер кибермарафона

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  8. #173
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ATi показывает игры

    Компания ATi пообещала показать на выставке E3 новые игры от компаний Take-Two и Remedy. Как обычно, производитель графических чипов делает упор на проекты, демонстрирующие превосходную трехмерную графику, однако пока не ясно, что будет представлено публике на этот раз. Примечательно, что обе игровые фирмы непосредственно, как издатель и разработчик, связаны с сериалом о Максе Пэйне.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  9. #174
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ванкувер – столица игр

    Ванкувер признан игровой столицей Северной Америки. В этом городе и его окрестностях сейчас работает около 150 компаний, занимающихся созданием интерактивных проектов. На днях свою студию в регионе открыла компания Disney. В штат новоявленной фирмы попали бывшие сотрудники расположенного здесь же крупного подразделения по разработке игр EA Canada, принадлежащего гиганту индустрии Electronic Arts.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  10. #175
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Растиражированный Цезарь

    Компания Matrix Games и студия Koios Works снова приглашают поиграть в оловянных солдатиков. На этот раз объявлено об отправке в печать игры Tin Soldiers: Julius Caesar. Очередная часть стратегического сериала рассказывает о противостоянии Рима внешним и внутренним угрозам и предлагает пройти нелинейную кампанию из нескольких глав. Выход игры ожидается на следующей неделе.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  11. #176
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    GTR в печати

    Ушёл на "золото" спортивный автосимулятор GTR: FIA GT Racing Game. Игра, созданная командой SimBin по лицензии Международной федерации автомобильного спорта, предлагает промчаться на спортивных автомобилях известных марок по знаменитым трассам чемпионата GT. Игра поступит в продажу 3 мая. В России её будет издавать фирма "".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  12. #177
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Торговлю виртуальностью узаконят

    Компания Sony Online сделала шокирующее заявление: в июне будет запущен сервис Station Exchange, который позволит избранным серверам MMORPG EverQuest II участвовать в обмене и продаже за реальные деньги виртуальных предметов, золота и персонажей. Шесть лет лидер рынка онлайновых игр не допускал подобное ни в какой форме, но реальность заставила его смягчить позицию. К тому же, разработчики заинтересованы в эксперименте с новой моделью игровой экономики.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  13. #178
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Stronghold 2 в продаже

    Компания 2K Games выпустила долгожданный стратегический симулятор средневековой жизни Stronghold 2. Удачно оказавшись на верхних ступенях иерархической лестницы, игроки должны будут защищать и расширять свои владения, следить за работой подконтрольных крестьян и заботиться об их моральном состоянии. Трехмерная графика в деталях покажет жизнь как простых людей, так и их лорда, посвятив наблюдателей во многие тайны прошлого.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  14. #179
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тысячи Конанов-варваров

    Компания Funcom разрабатывает онлайновый боевик Age of Conan: Hyborian Adventures. Новая игра, основанная на книгах Роберта Говарда о Конане-варваре, отправит игроков в мрачный мир, где опасности подстерегают на каждом шагу. Жестокие боги, мифические чудовища, и, конечно же, сами люди обещают сделать существование тяжёлым и безрадостным. Выжить помогут грубая сила и тёмная магия, с помощью которых удастся не только обезопасить себя, но и обрести славу великого воина. Выход игры запланирован на первый квартал 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

  15. #180
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Крутой Сэм возвращается

    Новым приключениям Крутого Сэма быть! Теперь об этом заявлено официально: компания 2K Games выпустила пресс-релиз, анонсирующий продолжение знаменитого боевика компании Croteam. В Serious Sam II никоим образом не снизится напряженность игрового процесса и, как обещают разработчики, будет даже побит рекорд количества врагов, одновременно атакующих главного героя. Начнутся серьёзные сражения осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 20.04.2005

Страница 12 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •