Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #136
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конкурсные карты для HL2DM

    Компания Valve предоставила для скачивания через Steam обещанные карты для Half-Life 2: Deathmatch. Новые плацдармы для многопользовательских сражений были разработаны самими игроками, участвовавшими в недавно проведённом конкурсе карт. Лучше была признана работа американца, второе и третье место были отданы разработчикам из Германии. Оценить их творения теперь сможет каждый.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  2. #137
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Doom задерживается

    Фильм, основанный на культовом сериале Doom, заразился игровой привычкой не выдерживать сроки релиза. Как объявила компания Universal Pictures, с нетерпением ожидаемая всеми геймерами кинолента Doom задерживается на два с половиной месяца. Её премьера по новому плану состоится 21 октября. Причины изменений не выяснены.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  3. #138
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война без конца

    Компания CDV рассказала о планах выпустить новую стратегию в реальном времени, посвященную Второй мировой войне. Называться она будет War Front. Проект отступит от исторической достоверности, продлив кровопролитие на несколько лет и введя в боевые действия экспериментальные и никогда не существовавшие виды вооружений. В качестве разработчика выступает венгерская компания Digital Reality, в прошлом подарившая нам космическую стратегию Haegemonia, а также игры "Desert Rats vs. Afrika Korps" и "D-Day".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  4. #139
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    ООН выпускает игру

    Организация Объединенных Наций создала свою собственную игру. Как и подобает серьёзной организации, в интерактивный проект для детей была заложена важная информация. Проект Food Force рассказывает о борьбе с голодом и наглядно демонстрирует, каким образом оказывается помощь голодающим странам. Игроки смогут сами выполнить несколько миссий по доставке продовольствия. Сайт игры открыт по этому адресу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  5. #140
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Четыре героя – четыре песни

    Компания Activision рассказала о звуковой дорожке игры Fantastic Four. Проект, сопровождающий фильм, который в июле появится в кинотеатрах, основан на комиксах и рассказывает о четырех супергероях. Музыке доверили раскрыть их характеры, а исполнителями выступили четыре группы, работающие в различных жанрах. Впервые услышать ключевые песни удастся в видеороликах, выпуск которых намечен на ближайшие месяцы, а в игре доступ к композициям будет открыт по мере прохождения уровней.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  6. #141
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Ограбление по-акельски

    Компания "Акелла" организовала грандиозное ограбление. Благодаря ей Аня Романова, героиня только что поступившей в продажу игры "Stolen: Ограбление Века", сможет неоднократно преодолеть хитроумные ловушки и кажущиеся надежными системы защиты, чтобы похитить уникальные микрочипы. Но это только начало истории о коррупции, заговоре и торжестве справедливости. Хотите узнать подробности – спрашивайте новинку в магазинах.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  7. #142
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Шедевры в печати

    22 апреля фирма "" планирует выпустить сразу несколько игровых шедевров. Чтобы это стало возможным, сегодня они отправились в печать. Началось тиражирование космической стратегии Homeworld: Cataclysm, трехмерной аркады "Шрек 2" и боевиков "Миротворцы: Возмездие" и "Танкисты Второй мировой". Убедиться в их высоком качестве можно на сайте издателя.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  8. #143
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    UbiSoft готовится к E3

    Компания UbiSoft определила, какие игры будут ей представлены на выставке E3. Список получился внушительный: в него попало сразу 12 проектов. Самые значимые из них – тактический боевик Tom Clancy's Ghost Recon 3, продолжения сериалов Brothers in Arms и Prince of Persia, а также пятая часть культовой пошаговой стратегии Heroes of Might & Magic. Наверняка не обойдется без сюрпризов, так что с нетерпением ждем май.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  9. #144
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Зловещие мертвецы возвращаются

    Компания THQ развивает сюжет культовых фильмов серии Evil Dead ("Зловещие мертвецы") в новой компьютерной игре Evil Dead Regeneration. Главного героя (его будет озвучивать Брюс Кэмпбел, сыгравший ту же роль в кино), выжившего после встречи с пробужденными "Книгой мертвых" темными силами, обвинили в убийстве спутников и отправили в психиатрическую клинику. Но здесь ему не суждено было найти покой: лечащий врач решил сам поэкспериментировать со Злом и снова впустил его в наш мир. Летом мы сможем увидеть, к чему привел этот плохо обдуманный поступок.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 14.04.2005

  10. #145
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    JoWooD на E3

    Комания JoWooD опубликовала список игр, которые смогут увидеть посетители майской выставки Electronic Entertainment Expo. Половина из представленных десяти игр – продолжения, среди которых Gothic 3 и SpellForce 2. Ведущая оригинальная разработка – основанная на известном фантастическом сериале игра Stargate SG-1: The Alliance.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  11. #146
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Проверки BiA: SDK

    Студия Gearbox готовится к необычному бета-тестированию. Его объектом станет не игра, а комплект средств для создания модификаций и новых проектов на основе боевика Brothers in Arms: Road to Hill 30. Как можно узнать на этой странице, разработчики ищут 100 желающих испытать новые программы, входящие в комплект Brothers in Arms: Software Development Kit. Начало проверок назначено на 18 апреля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  12. #147
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Рекламы станет больше

    Компания Massive, занимающаяся размещением рекламы в компьютерных играх, сделала прогноз развития своего рынка на ближайшие пять лет. По мнению главы компании, к 2010 году доходы этого вида бизнеса составят 2,5 миллиарда долларов. При этом обыденным явлением могут стать бесплатные онлайновые игры, полностью окупающие себя за счет размещения рекламы. Сейчас в похожем режиме работает MMORPG Anarchy Online.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  13. #148
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Безопасная сеть

    Правильному поведению в Интернете детей будет обучать новая компьютерная игра. Под руководством знакомых мультяшных героев юные игроки научатся избавлять компьютер от вирусов, опознавать и уничтожать мусор в электронных почтовых ящиках, а также избегать общения с подозрительными посетителями чатов. Проект называется MySecureCyberspace. Его повсеместное распространение начнется летом после масштабного тестирования на жителях Питсбурга.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  14. #149
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Инцидент на Юпитере

    Фирма "" объявила о выходе космической стратегии "Nexus. Инцидент на Юпитере". Игра поможет перенестись в конец XXII века и принять участие в подавлении конфликта между мегакорпорациями, не сумевшими мирно поделить сферы влияния. 26 миссий, объединенные в 6 эпизодов, предложат различные варианты ведения войны в космосе, включая силовые акции, диверсионные миссии и шпионаж. Узнать остальные подробности и посмотреть скриншоты можно на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  15. #150
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Бука на E3

    Компания "Бука" отправится на E3 c великолепной семеркой проектов. Три из них покажут столь широкой публике впервые. Главная игровая выставка года станет местом первого появления перед издателями и журналистами со всего мира боевика The Stalin Subway ("Метро-2"), автосимулятора Moscow Rush ("Москва на колесах") и стратегии в реальном времени Pacific Storm ("Стальные монстры").

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

Страница 10 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •