Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #91
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Настала ночь ворона

    Компания "Акелла" подтвердила, что продолжение сериала "Готика" поступило в продажу. Ролевая игра "Готика 2: Ночь Ворона" является дополнением ко второй части и добавляет в игровой мир новую неисследованную область. Отважных героев ждут новые враги, дополнительные задания и оригинальные варианты развития. Сайт новинки со всеми подробностями находится здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  2. #92
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сам себе игра

    Питер Мулине поведал публике, чему будет посвящен его новый амбициозный проект Dimitri, над которым трудится студия Lionhead. Ответ оказался настолько простым, что вызвал ещё больше вопросов: игра позволит каждому перепрожить его собственную жизнь. Как это понимать и в каком виде будет воплощена подобная идея, вряд ли станет известно в ближайшем будущем. Придется набраться терпения.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  3. #93
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Американцы купили Nival

    Американская компания Ener1 Group совершила выгодную покупку в России. Теперь она владеет компанией Nival, признанной на КРИ 2005 лучшим разработчиком компьютерных игр. Новый хозяин планирует привлечь талантливую команду к созданию игр для следующего поколения приставок и мобильных систем, а также способствовать распространению проектов на зарубежных рынках. Желающие прочитать официальный пресс-релиз могут обращаться на эту страницу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  4. #94
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Пруссия против Австрии

    Компания Shrapnel Games анонсировала вторую игру в серии Horse and Musket 2. Проект получил подзаголовок Prussia's Glory. Игра рассказывает о войнах между Пруссией и Австрией в середине XVIII века. В 17 сценариях будут воспроизведены 5 известных битв, в которых проявился талант прусского короля Фридриха Великого. Сейчас проект проходит тестирование и вскоре отправится в печать.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  5. #95
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Великолепная девятка

    Компания-издатель Webzen, ориентирующаяся на выпуск онлайновых проектов, создала сразу девять новых студий, которые займутся разработкой игр. Первые три проекта известны: массовая онлайновая ролевая игра SUN, массовый онлайновый боевик Huxley и онлайновая игра All Points Bulletin от создателя сериала Grand Theft Auto. В общей сложности к работам привлечено 450 специалистов игровой индустрии. Издатель считает, что для успеха подобное расширение было жизненно необходимо.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  6. #96
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Трудно быть разработчиком

    Компания "Акелла" решила раскрыть тайну, какая студия работает над компьютерной игрой по известной книге братьев Стругацких "Трудно быть богом". Одноименную RPG создает компания Burut CT, разработчик серии ролевых игр "Златогорье". Они обещают превратить культовое произведение в современную игру, сохранив при этом его уникальную атмосферу. В мае на выставке E3 пройдет презентация проекта.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 6.04.2005

  7. #97
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Зачистка в EverQuest II

    Продолжается борьба с нечестными игроками в массовых онлайновых играх. Компания Sony Online отчиталась за очередную подобную операцию, результатом которой стало закрытие более 700 учетных записей MMORPG EverQuest II. Нарушители пользовались запрещенными внешними программами и макросами, позволявшими им получить превосходство над другими игроками. На этом разработчики, контролирующие виртуальный мир, останавливаться не собираются, так что можно ждать новые акты возмездия.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  8. #98
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фантастика в печати

    Фирма "" объявляет об отправке в печать двух новых игр. Стратегия в реальном времени "Nexus. Инцидент на Юпитере " перенесет игроков в далекое будущее с целью подавления вооруженного конфликта, разразившегося из-за споров могущественных мегакорпораций. Детская игра "Batman: Горячий лед" не менее патетична: она рассказывает о спасении Готэм-сити от очередной парочки злодеев. Новинки поступят в продажу 15 апреля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  9. #99
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Играем в крикет

    Компания Electronic Arts продолжает обеспечивать игроков симуляторами различных видов спорта. Для тех, кто интересуется крикетом, будет выпущена новая компьютерная версия этой спортивной игры. EA SPORTS Cricket 2005 предлагает вести к победе команды разных стран, участвующих в мировом чемпионате, демонстрирует 35 эффектно смоделированных стадионов, устраивает стилизованный под телетрансляции показ игрового процесса и обещает много других интересных идей.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  10. #100
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Спекулянты атакуют

    Массовая онлайновая ролевая игра World of Warcraft пережила атаку спекулянтов. Два игрока скупили почти все товары, выставленные на продажу на одном из серверов, а затем с выгодой их перепродали. Игроки пока не пришли к единому мнению, допустимы ли подобные действия в виртуальном мире: одни требуют, чтобы фэнтезийной экономике была присуща мораль, другие объясняют, как испортить хитрым торговцам их планы. Спорящих рассудит время или компания Blizzard.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  11. #101
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    VIS закрывается

    Шотландская компания VIS Entertainment объявила о прекращении деятельности. Сложности с финансированием начались давно, и в прошлом году фирму приобрела компания BAM!. Однако это не привело к позитивным изменением, и теперь более чем ста сотрудникам придется искать новую работу. Одним из самых известных проектов компании является аркада Earthworm Jim 3D.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  12. #102
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Битва под Геттисбергом

    Студия Catdaddy объявила о намерении создать новую пошаговую стратегию, посвященную гражданской войне в Америке. Проект будет называться American Civil War: Gettysburg и позволит игрокам оказаться среди участников легендарной битвы под Геттисбергом. Можно будет возглавить армию любой стороны и попытаться изменить историческую реальность. Когда новинка станет доступна, не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  13. #103
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как стать боксером

    В этом месяце компания "Бука" выпустит в продажу симулятор бокса "Битвы тяжеловесов". Новинка расскажет, как развивается карьера профессиональных бойцов. Сначала поединки проходят в обычных барах, но это – лишь первая ступенька к мировому титулу. Правильные тренировки под руководством опытных тренеров и виртуозное владение мышью не оставят конкурентам ни шанса, а заработанные боями деньги позволят реализовать любые мечты богатого человека. Сайт игры ищите по этой ссылке.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  14. #104
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Психонавты приближаются

    Компания Majesco официально закрепила 19 апреля в качестве дня премьеры нового проекта Тима Шэфера – Psychonauts. Чтобы привлечь игроков, не знакомых с творчеством знаменитого дизайнера, создавшего для компании LucasArts немало квестов-шедевров, для нового юмористического приключения с психическим уклоном разработана грандиозная рекламная кампания. Игроки имею шанс вместе с диском получить и приз в $5000, но и без этих денег игра сулит массу удовольствия.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 7.04.2005

  15. #105
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вторжение неизбежно

    Компания Kylotonn приступила к работе над ролевой игрой Invasion. Действие проекта разворачивается в средневековом мире и посвящено возвращению потерянного королевства. Для исполнения заветного желания необходимо собрать армию и нанести неприятелю сокрушительный удар. Чтобы привлечь воинов под свои знамена, предстоит серьёзно работать над собой, чтобы с каждым кандидатом найти общий язык. С датой выхода игры разработчики пока не определились.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 8.04.2005

Страница 7 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •