Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #76
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры JoWooD в России

    Компания JoWooD продолжила взаимовыгодные отношения с компаниями Game Factory Interactive и "Руссобит-М". Благодаря заключенному лицензионному соглашению в 2005-2006 годах в России появится несколько замечательных игр. Уже заявлены такие ожидаемые проекты, как Stargate SG-1: The Alliance, Gothic 3 и SpellForce 2: Blend of Perfection. С полным списком можно ознакомиться здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  2. #77
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Шокирующие игры

    Несмотря на всю свою жестокость, даже самые кровавые боевики остаются добрыми по отношению к игрокам. Этот недостаток по заданию военных и полиции исправила компания VirTra Systems. В её проектах компьютерные враги наносят не только моральную, но и ощутимую физическую травму: игровой контроллер бьёт игроков током. Электрические разряды весьма чувствительны и могут даже на время лишить сознания. Сейчас прорабатывается возможность внедрения технологии в гражданские продукты.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  3. #78
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Stronghold 2 в печати

    Компания 2K Games объявила об отправке в печать проекта Stronghold 2. Новая игра, сочетающая стратегию в реальном времени с симулятором средневекового замка, появится в продаже 19 апреля. Игрокам предстоит отвоевывать новые земли, осаждая замки противников, и защищать свою территорию от посягательств соседей. В России игру издает фирма "".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  4. #79
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Отчаянная Atari

    Компания Atari стала издателем тактической игры Desperados 2: Cooper's Revenge. Этот проект продолжает серию, начатую игрой Desperados: Wanted Dead or Alive . В новой части к игрокам присоединится новый герой – индеец Орлиный Глаз, будет улучшена графика и появятся новые тактические приемы. Приключения на Диком Западе с применением кулаков и огнестрельного оружия начнутся в четвертом квартале.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  5. #80
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кондор расправляет крылья

    Команда Condor объявила о начале тиражирования игры Condor: The Competition Soaring Simulator. Новый симулятор посвящен одному из самых завораживающих летательных аппаратов – планеру. Разработчики обещают реалистичную аэродинамику, точное моделирование погодных условий и удивительное ощущение полета на безмоторном аппарате. В конце недели должен состояться официальный релиз новинки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  6. #81
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Триумф "1С"

    Фирма "" возвращается с КРИ 2005 сразу с девятью наградами, что составляет более половины всех номинаций. Главная среди них – "Лучшая компания-издатель КРИ 2005". Кроме этого, были заслуженно отмечены игры "Сталинград" как лучший дебют, Parkan II как лучшая игра для PC и ещё несколько проектов, названия которых и признанное за ними первенство можно узнать на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  7. #82
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тьма и Свет придут осенью

    Компания-издатель Farlan и компания-разработчик NPCube согласовали срок официального открытия серверов MMORPG Dark and Light и сообщили его игрокам. Проект, проходящий сейчас бета-тестирование, заработает в штатном режиме в ноябре. Жителям нового фэнтезийного мира обещают показать красивые виды, обеспечить единое игровое пространство, открыть путь в небо и устроить сражения за 10 королевств. Сайт игры находится тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  8. #83
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Зло возродилось

    Компания Activision объявила о возрождении зла: дополнение к боевику DOOM3 – DOOM 3: Resurrection of Evil – начало методично заполнять полки магазинов. Встреча с ужасом теперь неизбежна, и всем выжившим в кровавой мясорубке первой части следует приготовиться к новым испытаниям. Очередной выводок демонов потребовал найти оружие побольше, и разработчики с удовольствием предоставили его игрокам. Все на борьбу со злом!

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 4.04.2005

  9. #84
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Весна в зоопарке

    Студия Blue Fang отмечает наступление весны. В честь её прихода симулятор зоопарка Zoo Tycoon 2 получил дополнительный набор украшений и полезных предметов. Игроки смогут установить у себя в парке новые фонтаны, скульптуры животных и декоративные ограды, выполненные в различных стилях. Скачать дополнение можно с помощью встроенной в игру систему загрузки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  10. #85
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гольфу обучают мастера

    Компания OnNet объявила новую программу помощи начинающим игрокам онлайнового симулятора гольфа ShotOnline. Освоить искусство закатывания мяча в лунку новичкам помогут ветераны игры. 9 учителей будут определены на конкурсной основе после месяца квалификационных игр. Затраченные ими усилия компенсируют подобающим образом: каждый получит 100 000 призовых в местной валюте и особый предмет, улучшающий способности виртуального игрока.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  11. #86
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Quake IV покажут в августе

    Тодд Холленсхед, глава компании id Software, пообещал, что участники фестиваля QuakeCon 2005 увидят боевик Quake IV. Разработчики продемонстрируют многопользовательский режим очередной части знаменитого игрового сериала и, возможно, устроят небольшой чемпионат. Юбилейная, десятая по счету, встреча поклонников игр будет богата и другими сюрпризами. Пройдет она с 11 во 14 августа в городе Грейпвайн, штат Техас.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  12. #87
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Колумбийский конкурс

    Компания "Руссобит-М" и студия Deep Shadows открыли официальный сайт проекта "Xenus. Точка кипения". Теперь на нём всегда будут доступны самые свежие материалы о новом боевике, действие которого происходит в Колумбии. А чтобы подогреть интерес игроков к новому ресурсу, разработчики объявили творческий конкурс , победителю которого достанется полезный приз.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  13. #88
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Prey возвращается?

    Снова появились слухи о возрождении боевика Prey. Эта мрачная игра о борьбе с инопланетянами была задумана компанией 3D Realms несколько лет назад, но в отличие от проекта Duke Nukem Forever благополучно прекратила существование. Теперь, если возвращение состоится, автором его станет другой разработчик, а в качестве технологической основы будет использован движок DOOM 3. Точная информация появится на предстоящей в мае выставке E3.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  14. #89
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сентябрьский Crashday

    В очередной раз изменен срок выхода автосимулятора Crashday. После внимательного изучения состояния проекта компания Atari решила, что выпустит игру в сентябре вместо предварительно установленного на четвертый квартал срока. Будем надеяться, новых препятствий к появлению этих гонок с впечатляющими трюками не будет, а также окончательно разрешиться вопрос с изданием игры в разных странах мира.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

  15. #90
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стратегическая физика

    Разработчики стратегии в реальном времени Age of Empires III решили порадовать будущих игроков реалистичной физикой. Для этого была приобретена лицензия на физический движок Havok, прекрасно зарекомендовавший себя в различных боевиках, включая Half-Life 2. Для стратегии его использование кажется излишним, однако обещанные эффекты, например, раскидывающие воинов пушечные ядра, убедят скептиков в обратном. Увидеть всё своими глазами можно будет осенью этого года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 5.04.2005

Страница 6 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •