Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #61
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    2015 не закрывалась

    Студия 2015, создатель боевиков серий Men of Valor и Medal of Honor, опровергает слухи о своем закрытии. Президент компании Том Кудирка подтвердил, что увольнение части сотрудников фирмы имело место, однако в остальном работа продолжается. Компания ищет издателей для своих новых проектов, и только когда дело станет совершенно безнадежным, можно будет говорить о закрытии.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  2. #62
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Борись за свободу

    Компания Digital Jesters выпустила бесплатную игру Fight for Freedom, созданную по мотивам проекта Freedom Force vs The Third Reich. Новый мультиплеерный боевик запускается прямо через Интернет. Игрокам предлагают использовать героев основной игры для короткого поединка друг с другом. Попробовать свои силы можно здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  3. #63
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игровой Октоберфест

    Известный немецкий фестиваль Октоберфест превратится в компьютерную игру. Компания 10Tacle получила эксклюзивное право на создание подобного проекта и намерена реализовать его в скором будущем. Развлечения всех сортов наполнят новинку атмосферой праздника и помогут разделить радость миллионов людей, каждую осень приезжающих в Мюнхен, чтобы хорошо провести время.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  4. #64
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новое имя Delta Force

    Проект, возрождающий с помощью новых технологий классическую игру об отряде "Дельта", в очередной раз сменил название. Ранее превратившись из Delta Force: Reloaded в Delta Force One: Next Gen, теперь он стал именоваться Delta Force: Xtreme. Суть боевика от этого не изменилась: игроки принимают под командование элитный отряд и оправляются выполнять задания на 60 уровнях. Те, кто видел оригинал, с удовольствием перепройдут обновленные карты, вспоминая своё боевое прошлое. В России игру ожидают под названием "Delta Force: Первая кровь".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  5. #65
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Бука" на КРИ 2005

    Компания "Бука" объявила, какие игры будут ей представлены на начинающейся завтра Конференции разработчиков игр. Шесть проектов были объявлены ранее, и они теперь готовятся стать игровой публике ближе и понятнее. Седьмой до сих пор остается секретом, но уже известно, что это будет новая работа студии G5 Software в жанре экономической стратегии. Дополнительную информацию обо всех играх можно найти на сайте издателя.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  6. #66
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3

    Внимание

    КРИ 2005

    Сегодня открывается третья международная Конференция Разработчиков компьютерных ИГР. Специалисты игровой индустрии России и других стран соберутся, чтобы обменяться опытом, продемонстрировать свои достижения и рассказать о планах на будущее. В рамках КРИ 2005 пройдет ярмарка проектов, призванная помочь начинающим разработчикам донести свои идеи до геймерских масс, вручение премии "КРИ Award" и игровая выставка "КРИ Expo". Сайт мероприятия располагается по этому адресу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  7. #67
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конкурс приколистов

    Компания "Руссобит-М" и студия UnReal Games проводят конкурс на лучший сценарий к новому боевику с рабочим названием "Will Rockov Kill Bill?". Игра повествует о похождениях бравого бойца ВДВ, не принятого в группу "Бета-антиразбой" и решившего самостоятельно бороться с преступниками в родном городе. Насладиться полным текстом этой новости можно здесь. Пока на победу в конкурсе претендуют сами сотрудники российского издателя.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  8. #68
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Eidos в раздумьях

    Компания Eidos глубоко задумалась над предложениями, поступившими от двух компаний, желающих приобрести английского издателя. Компания Elevation готова немедленно заплатить наличными, однако определённая ей сумма оказывается на несколько миллионов меньше, чем стоимость ценных бумаг, которые компания SCi готова обменять на акции Eidos. Чтобы не прогадать, совет директоров взял паузу, а акционерам предложено воздержаться от операций с принадлежащими им акциями.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  9. #69
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Still Life в печати

    Ещё одну историю о серийном убийце предстоит узнать игрокам в проекте Still Life. Выступая в роли агента ФБР по имени Виктория Мак-Ферсон, нам предстоит найти истинные улики среди множества ложных и привлечь к ответу виновного во всех преступлениях. Непонятным образом детали нового дела окажутся сходными с событиями семидесятилетней давности, расследованием которых в игре Post Mortem занимался дедушка главной героини. Сегодня новый квест отправился в печать, а его выход назначен на 14 апреля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  10. #70
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Официальный ужас

    Компания "Акелла" объявила об официальном подписании соглашения с компанией UbiSoft на локализацию и издание в России триллера Cold Fear. Офицер береговой охраны, все страхи которого будут пережиты игроками, поднимается на борт российского судна со странным названием "Дух Востока", чтобы обнаружить полное отсутствие экипажа, по крайней мере, живого. Зато под палубой корабля его ждёт что-то мрачное и смертельное. Точную дату появления игры в магазинах сообщат позднее.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  11. #71
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Недобитые террористы

    Компания City Interactive обнаружила новый очаг терроризма. В апреле в продажу должна поступить игра Terrorist Takedown: Payback, дополнение к ранее выпущенному боевику Terrorist Takedown. Игрокам предстоит пройти 10 новых миссий за антитеррористические силы. На борьбу с врагами человечества будут брошены вертолеты, крупнокалиберные пулеметы и противотанковые пушки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  12. #72
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первая леди против

    Хиллари Клинтон, бывшая первая леди США, а теперь сенатор от штата Нью-Йорк, присоединилась к сторонникам запрета жестоких игр и объявила сериал Grand Theft Auto главной угрозой американской морали. Она намерена инициировать расследование, чтобы установить точные масштабы вреда, наносимого играми подрастающему поколению. По планам на это будет потрачено 90 миллионов долларов.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  13. #73
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выход в море отложили

    Компания Shrapnel Games с некоторым опозданием объявила о переносе даты выхода игры Salvo!. Она должна была уйти на золото в марте, но вспомнили об этом в самый последний день месяца и установили новый срок окончания разработки. Морская стратегия, посвященная жарким сражениям XVII-XIX веков, отправится на тиражирование 1 мая. В апреле ожидается демоверсия новинки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  14. #74
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война за мир

    Компания HD Interactive готовит к изданию новый боевик Joint Task Force, разработкой которого занимается венгерская студия Mithis. Эта игра в жанре стратегии в реальном времени рассказывает о войнах самого ближайшего будущего. Ведут их специальные войска США, готовые укрепить мир в любой точке земного шара. Финальная версия проекта будет готова во втором квартале 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

  15. #75
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Больше World of Warcraft

    Хорошая новость для тех, кто не успел приобрести копию игры World of Warcraft: Компания Blizzard готовит для Европы новый тираж этой сверхпопулярной MMORPG. 250 000 коробок поступят в продажу 15 апреля. Распространением игры в России занимается компания "Софт Клаб", на сайте которой уже сейчас можно оформить предварительный заказ на свежие диски.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 1.04.2005

Страница 5 из 19 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •