Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #46
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Возвращение в Final Fantasy XI

    Компания Square Enix собирается провести кампанию по возвращению игроков в MMORPG Final Fantasy XI. C 14 апреля по 13 июля тем, кто однажды ушел из игры, позволят возобновить свою виртуальную жизнь и дополнительно получить месяц бесплатной игры. Разработчики обещают, что желающие смогут восстановить прежних персонажей и продолжить приключения с того места, где остановились. Обратный путь начинается здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  2. #47
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Blizzard комментирует

    В ответ на дискуссию, развернувшуюся вокруг предполагаемого дополнения к MMORPG World of Warcraft, компания Blizzard опубликовала свой комментарий. Разработчики особо подчеркнули, что официальных объявлений не было, и все фантазии остаются на совести игроков. Однако слухи о появлении в виртуальном мире ещё одной группировки были отвергнуты однозначно. Подобное нововведение потребует переделать практически всю игру, что пока является неприемлемым.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  3. #48
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Городские гонки на выживание

    Компания UbiSoft официально объявила о разработке проекта 187 Ride or Die, впервые замеченном в списке релизов, запланированных издателем на ближайшие 12 месяцев. Игра оказалась боевым автосимулятором, действие которого происходит на улицах города. Игрокам придется показать, насколько умело они водят автомобиль, одновременно обстреливая конкурентов. Появление игры ожидается в конце лета.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  4. #49
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Ночь ворона" в печати

    Компания "Акелла" отправила в печать игру "Готика 2: Ночь Ворона". Одновременно стало известно, что это дополнение к популярной RPG появится в российских магазинах 4 апреля. Игроки смогут узнать новую историю из жизни фэнтезийного мира и сыграть в ней главную роль. Для исследований открыта новая область, а для борьбы с врагами предоставлены новое оружие и доспехи. Подробности ищите здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  5. #50
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Золотая Премьера RYL

    На 30 марта компания Planetwide запланировала Золотую Премьеру массовой онлайновой ролевой игры Risk Your Life: Path of the Emperor. Новинка предоставляет игрокам самые реалистичные сражения друг против друга, как в одиночку, так и в составе гильдий, учит строить крепости и дарит возможность выращивать ручных драконов. Для большей привлекательности виртуального мира объявлен турнир, победитель которого получит 1 миллион долларов. Сайт проекта находится тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  6. #51
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Cold Fear в продаже

    Компания UbiSoft объявила о поступлении в продажу PC-версии триллера Cold Fear. Служащий американской береговой поднимается на борт терпящего бедствие китобойного судна, чтобы пережить самые страшные в своей жизни часы. А чтобы они не стали последними, нужно сохранять хладнокровье и вовремя избавляться от близко подобравшихся врагов. Продвижением игры на российском рынке занимается компания "Акелла".

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  7. #52
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Сам себе издатель

    Компания Turbine продолжает брать на себя издание различных онлайновых проектов. Очередная игра, сменившая владельца, – Dungeons & Dragons Online. Права на выпуск новинки на азиатский рынок ранее принадлежали компании Atari, а теперь перешли к её разработчику. С этого момента все принадлежащие компании Turbine виртуальные миры в какой-то мере ей самой и издаются.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  8. #53
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Безумный адд-он

    Компания "Акелла" предупреждает: в Россию возвращается безумный боевик Postal. Новая часть кровавого боевика "Postal II: Штопор ЖЖот – Русский Адд-Он" появится в продаже примерно через месяц. Из названия видно, что игра предназначена для "настоящих падонков" и крайне не рекомендуется людям с высокими моральными принципами. Что может вызвать тяжелое поражение их нервной системы, можно узнать на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  9. #54
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Stardock создает MMORTS

    Компания Stardock, создатель известного стратегического сериала Galactic Civilizations, разрабатывает массовую онлайновую игру. По предварительным данным она будет бесплатной и соединит в себе принципы симулятора жизни The Sims и стратегии в реальном времени Total Annihilation. Другие подробности будут открыты в ближайшее время.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  10. #55
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Конструируем "Звездные войны"

    Компания Eidos сообщает о появлении в магазинах трехмерной аркады LEGO Star Wars: The Video Game. Эта игра сцену за сценой воспроизводит эпизоды знаменитой саги "Звездные войны", используя детали конструктора LEGO. Настоящие фанаты наверняка оценят такой подход и с удовольствием разберутся в предлагаемых заданиях. Сайт игры, с которого можно скачать демоверсию, находится здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  11. #56
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Татуированный EA

    Вдохновленная идеей различных шоу, где людям за деньги предлагают совершать различные глупости, компания Electronic Arts придумала новый способ себя прорекламировать. Издатель нашел среди студентов колледжей двух заядлых геймеров, которые согласились украсить свои тела логотипом кампании. Один из них восторженно поведал, что станет обладателем шести новых игр, за что всего лишь подвергнет собственную спину небольшой, но запоминающейся экзекуции.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  12. #57
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новая старая Европа

    У игры Europa 1400 – the Guild появится продолжение. Компания JoWooD анонсировала разработку проекта The Guild 2, которая разовьет удачные идеи предыдущей части. Игроки получат уникальное сочетание ролевых элементов и симулятора жизни и смогут совершить новое путешествие в Средние века Европы. Выход новинки назначен на первый квартал 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  13. #58
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Официальный анонс HoMM5

    Состоялось официальное объявление о разработке одной из самых ожидаемый пошаговых стратегий. Компания UbiSoft торжественно представила геймерам всех стран проект Heroes of Might and Magic V, созданием которого занимается компания Nival. Игровой мир сможет похвастаться новыми героями, монстрами и ландшафтами, а боевая система приобретет динамичность и напряженность. Сайт проекта с подробностями появился тут, а выход самой игры ожидается в начале 2006 года

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 30.03.2005

  14. #59
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Пингвины наступают

    Компания Midway по соглашению с компанией Warner Bros. превратит будущий полнометражный мультфильм Happy Feet в компьютерную игру. Героем новой ленты станет талантливый пингвин, музыкально-танцевальные приключениям которого суждено продолжиться на различных игровых системах (кроме Linux, где место занято другим пингвином). Поступление игры в продажу совпадёт с премьерой фильма и состоится в ноябре 2006 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

  15. #60
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мир снова воюет

    Компания Matrix Games сообщает о поступлении в магазины стратегии Gary Grigsby’s World at War. Игра рассказывает о Второй мировой войне и предлагает принять в ней участие в качестве лидера одной из пяти сторон: СССР, Китая, Германии, Японии или Западного альянса. Игрокам предстоит командовать армиями и обеспечивать их всеми необходимыми ресурсами, а также осуществлять разработку технологий, улучшающих боеспособность войск. Друг с другом можно играть по электронной почте.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 31.03.2005

Страница 4 из 19 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •