Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новые битвы "Звездных войн"

    Как сообщают достоверные источники, боевик Star Wars: Battlefront получит продолжение. Командные бои ещё глубже захватят поклонников вселенной "Звездных войн", после того как будет релаизован проект Star Wars: Battlefront 2. Игра продемонстрирует поумневших компьютерных соперников и сделает игровой процесс более разнообразным. Появление новинки в продаже ожидается осенью.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мир легенд хип-хопа

    Компания 404 Gaming придумала название для своей будущей массовой онлайновой игры. Проект не предполагает создание ультрафантастического или мегафэнтезийного мира, а вместо этого обращается к реальности и переносит в виртуальное пространство привычные городские кварталы. Городская культура определяет лицо будущей игры, и новое название – Hip-Hop Legends – соответствует характеру проекта. Когда можно будет попасть в новый мир, не сообщается.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Diablo в Лондоне

    Студия Flagship, созданная покинувшими компанию Blizzard разработчиками, объявила о своем первом проекте. Им стала игра в жанре action RPG под названием Hellgate: London. Выдержанное в стиле Diablo, но с видом от первого лица, действие игры разворачивается в Лондоне, пережившем глобальную катастрофу. Какие испытания ждут героев в подобном мире и кто будет мешать их спокойной жизни, станет известно позднее.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тайну раскроют на КРИ 2005

    Компания Nival, золотой спонсор конференции КРИ 2005, готовит к показу публике несколько своих проектов. Три из них уже были объявлены ранее: стратегия "Блицкриг II" и две тактические ролевые игры: "Ночной Дозор" и "Серп и Молот". Но главное – это секретная разработка, о которой разработчики пока молчат. Следите за новостями!

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Настоящее эльфийское имя

    Компания Sony Online сообщила, что у одного из персонажей массовой онлайновой ролевой игры EverQuest появился реальный тезка. 6 января 2005 года родилась девочка, получившая настоящее эльфийское имя Фириона Ви. Также зовут известную эльфийку, которую каждый может найти в игровом мире. Если новорожденной имя не понравится, она легко может его сменить.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Спасение рядовой козы

    Компания ValuSoft выпустила игру Country Justice: Revenge of the Rednecks, разработанную студией Silverfish. Этот боевик рассказывает о простом деревенском парне с ружьем, который должен разобраться с тремя проблемами. Ему нужно, во-первых, разыскать любимую козу Дикси, во-вторых, остановить зомби и, в-третьих, понять, что вообще происходит в его деревне. Желающие могут оказать посильную помощь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Язык для игры

    Компания BioWare продолжает демонстрировать, насколько серьезно подходят её сотрудники к разработке игр. Как стало известно, языки, используемые в проектах Jade Empire и Dragon Age, были созданы профессиональным лингвистом. Подобно Дж. Р. Р. Толкиену, который наделил различные расы своей саги "Властелин колец" их собственной речевой культурой, Уолф Уайкли составил словари и написал правила грамматики для персонажей будущих игр. Такой подход поможет в создании яркой и правдоподобной игровой атмосферы, которая непременно увлечет будущих игроков

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Быстро и стильно

    Компания "Акелла" готовит к выходу игру "Крутящий момент". Этот проект, в оригинале носящий имя RPM Tuning, научит вас гонять по улицам ночных городов не только быстро, но и стильно. Различные автомобили, сотни запчастей к ним, яркая боевая раскраска – всё это поможет правильно подготовить своего железного коня и победить. Совсем скоро более ста километров улиц примут отчаянных лихачей и знающих, где срезать путь, хитрецов, чтобы определить лучшего. Русская страница игры открылась здесь.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Инопланетяне задерживаются

    Пошаговая стратегия UFO: Extraterrestrials отстает от ранее спланированного графика разработки. Как объявила студия Chaos Concept, финальная версия проекта увидит свет только в сентябре текущего года. Причин, вызвавших заминку, узнать не удалось. Подробности об этой игре можно найти на её официальном сайте.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 28.03.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Кристально честная MindArk

    Компания MindArk, создатель массовой онлайновой игры Project Entropia, объявила о прекращении судебного разбирательства, инициированного против неё группой компаний-производителей программного обеспечения. Гиганты индустрии, входящие в антипиратский альянс BSA, среди которых компании Microsoft, Adobe Systems, Macromedia и Autodesk, пришли к выводу, что шведский разработчик, сумевший объединить в компьютерной игре виртуальный мир и реальные деньги, не нарушал никаких лицензионных соглашений. Чтобы сделать такой вывод, понадобилось почти 3 года.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Агент Фишер на задании

    Компания UbiSoft объявила об отправке в магазины нового боевика Tom Clancy’s Splinter Cell Chaos Theory. Очередная миссия по спасению мира приведет знаменитого агента Фишера в логово террористов, решивших уничтожить цивилизацию через повреждение электронных систем. По возможности незаметно, агент достигнет своей цели, если его действиями будут руководить игроки. Для компаний новинка предоставляет два режима многопользовательской игры: совместный и друг против друга.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Nexon поменяли на Kru

    Компания Nexon, поддерживающая массовые онлайновые игры Shattered Galaxy, Nexus: The Kingdom of the Winds и Dark Ages, теряет имя. Вместо старого названия, которое решено придать забвению, игрокам представили новую фирму Kru Interactive. Она в полной мере возьмёт на себя обязательства предшественницы и, как обещает пресс-релиз, обеспечит даже лучшую поддержку виртуальным мирам. Сайт переименованной компании открылся по этому адресу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Создается большой коллектив

    Студия The Collective, подарившая нам замечательные трехмерные приключения Индианы Джонса, планирует объединиться с компанией Backbone. В результате образуется новая игровая фирма, которая будет называться Foundation 9 Entertainment. Какие проекты появятся на свет благодаря этому объединению, пока можно только предполагать.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Два года Shadowbane

    Массовая онлайновая ролевая игра Shadowbane празднует свою вторую годовщину. В честь этой знаменательной даты компания UbiSoft подготовила для жителей своего виртуального мира замечательные подарки. Игроки получат новое облачение, которое не только окажется красивым, но и полезным. Официальный сайт игры расположен тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Как стать хоккеистом

    Компании SEGA и Sports Interactive нашли отличный способ отблагодарить фанатов сериала NHL: Eastside Hockey Manager. Столкнувшись с вопросом, откуда взять лица для замены игроков, которые в течение сезона выбывают из составов команд, разработчики предложили всем желающим использовать эту возможность, чтобы самим оказаться в игре. На этой странице готовы принять фотографию, лицо с которой может перейти к одному из 32 000 хоккеистов, имеющихся в базе данных игры NHL: Eastside Hockey Manager 2005. Проект выходит летом.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 29.03.2005

Страница 3 из 19 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •