Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #16
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Место встречи изменить нельзя

    В десятый раз пройдет в этом году QuakeCon, конференция поклонников игр компании id Software. Сегодня назначена дата встречи игроков, объединенных страстью к мрачным лабиринтам, отвратительным монстрам и кровавым баталиям. Город Грэйпвайн в Техасе снова примет квакеров с 11 по 14 августа. Регистрация желающих участвовать в мероприятии начнется 15 апреля на этом сайте.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 23.03.2005

  2. #17
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первое испытание Atriarch

    Компания World Fusion готовится к первой серьёзной проверке онлайнового проекта Atriarch. Новая MMORPG переселяет игроков в фантастический мир, где каждый сможет прожить новую жизнь. Игру отличает настоящая массовость: мир игры не разделен на независимые серверы и занимает миллион квадратных километров на сферической поверхности. Альфа-тестирование, к которому привлекут небольшую группу игроков, начнется в июле.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Высокохудожественные игры

    В рамках игровой выставки E3 2005, которая проёдет с 18 по 20 мая в Лос-Анджеесе, в очередной раз будет проведена выставка живописи Into the Pixel. Участвовать в ней могут только художественные работы, связанные с компьютерными играми. Жюри, состоящее из экспертов в области интерактивных искусств, рассмотрит присланные заявки и выберет из них 16 лучших, которые будут представлены посетителям. Работы принимаются здесь до 4 апреля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  4. #19
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    LEGO Star Wars в печати

    Компания Eidos отправила в печать игруLEGO Star Wars: The Video Game. Игроки всех возрастов смогут пережить известные события знаменитой саги и даже заглянуть в будущее, о котором расскажет новый фильм Star Wars Episode III: Revenge of the Sith. Персонажи игры собраны из деталей конструктораLEGO, что придает проекту уникальный вид. Новинка поступит в магазины 2 апреля.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  5. #20
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Пробная поездка в Африку

    Студия Super X приглашает принять участие в бета-тестировании проекта Wild Earth. Игра отправляет игроков на виртуальное африканское сафари, где участники обязательно увидят зебр, львов, антилоп и других диких животных. Подать заявку на участие в пробном заезде заезд можно тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  6. #21
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Тайну мутации раскроют позже

    Компания Tri Synergy вынуждена объявить о переносе выхода action RPG Origin Of The Species. Как сообщает пресс-релиз, тайные силы в правительстве вынудили разработчиков сменить офис, но они полны решимости закончить проект, проливающий свет на секретные эксперименты с генами. В четвертом квартале игроки смогут лично узнать, к чему может привести безответственность военных и ученых, и попытаться исправить ситуацию.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  7. #22
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Больше друзей – больше музыки

    Компания Square Enixуловила тягу игроков к хорошей музыке и не замедлила назначить дату нового концерта More Friends: Music From Final Fantasy . На этот раз больше всех повезло меломанам из Лос-Анджелеса: выступление состоится в их городе. 16 мая, как раз накануне выставки E3 2005, они смогут насладиться композициями из японского ролевого сериала Final Fantasy, исполненными симфоническим оркестром и рок-группой автора музыки.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  8. #23
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Российский рассвет "ТрекМании"

    Продолжение известного игрового сериала "ТрекМания" появится в России во втором квартале. Издавать его будет компания "Бука". В автосимуляторе "ТрекМания Sunrise", кроме соревнования в скорости дающем возможность конструировать треки, добавились новые режимы игры и дополнительные элементы трасс. Сайт игры открылся по этому адресу.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Spacehack перевели

    Студия snowball.ru объявила о завершении перевода фантастического ролевого боевика "Меркурий-8". В оригинале этот проект польской компании Rebelmind называется Spacehack. После творческой переработки русская версия игры станет не только понятнее, но и звучнее: молчавшие в исходном варианте персонажи научатся разговаривать. Игру планируют выпустить в апреле.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 24.03.2005

  10. #25
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Борьба за Eidos продолжается

    Компания SCi, в последний момент помешавшая солисту группы U2 и его партнерам без проволочек купить компанию Eidos, усиливает свои позиции. Теперь почти 20 % акций издателя приключений Лары Крофт будут голосовать в пользу компании SCi, которой они стали принадлежать со вчерашнего дня. Пока этого недостаточно, чтобы окончательно решить спор в свою пользу, однако заявка на победу сделана основательная

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  11. #26
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    На шоколадной фабрике

    Компания 2K Games стала издателем новой игры Charlie and the Chocolate Factory. Проект, появление которого в продаже ожидают в июле, основан на новом фильме кинокомпании Warner Bros. Главный герой, маленький Чарли Бакет, попадает на кондитерскую фабрику и спасает её от других детей, в жажде сладкого крушащих всё на своём пути. Те, кто знаком в с первоисточником – книгой Рональда Дала, с удовольствием обнаружат в игре некоторые эпизоды, не попавшие в кино.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  12. #27
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    EALA хорошо, а друзья лучше

    Студия Petroglyph переманила к себе очередного вествудовца. К прежней команде присоединился Крис Рабьёр, оставивший должность игрового дизайнера стратегии Red Alert 3 в лос-анджелесской студии компании Electronic Arts. По словам разработчика, решение далось нелегко, но он просто не смог отказаться от возможности участвовать в создании одного из самых впечатляющих проектов. Что именно имелось ввиду, пока остается загадкой.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  13. #28
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Снова на Западный фронт

    Компания Merscom получила права на издание во многих странах мира, включая Россию, игры Eric Young's Squad Assault. Новинка предлагает улучшенную версию реалистичной стратегии в реальном времени Squad Assault: West Front в комплекте с огромным количеством новых миссий и набором дополнительных материалов. Подробности о русской версии должны быть раскрыты позднее.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  14. #29
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Первая бета-версия галактики

    Компания Stardock подготовила первую бета-версию галактической стратегии Galactic Civilization II и разметсила её на официальном сайте игры. Как и было обещано, скачать её смогут те, кто сделал предварительный заказ. Однако увидеть полноценную игру пока не получится: в нынешнем состоянии программа предназначена для отработки игровой механики и некоторых элементов финальной версии не содержит.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Возвращаемся во Вьетнам

    Виртуальная война во Вьетнаме, наверное, никогда не кончится. Нам предстоит выполнить очередную порцию ответственных задание в азиатских джунглях в рамках игры Elite Warriors: Vietnam. Боевик поступил в продажу и призывает игроков стать "зелеными беретами" и отправиться спасать заблудившихся летчиков, помогать бомбам находить нужные цели и отлавливать на дорогах беспечные транспортные конвои. Ранее обещанная демоверсия пока не обнаружена.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 25.03.2005

Страница 2 из 19 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •