Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 280

Тема: Архив: Новости от Игромании

  1. #151
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Медвежонок и сокровища

    Компания Alawar выпустила римейк классической игры Gold Sprinter. В новинке, названной Snowy: Treasure Hunter, забавный белый медвежонок собирает сокровища в лабиринтах, стараясь не попасться врагам. Игра обещает массу удовольствия игрокам всех возрастов, в чем можно убедиться благодаря демоверсии. Скачивайте её с этой страницы (19,7 Мб).

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  2. #152
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Расследование начинается

    Пришло время разобраться в одном из самых странных преступлений последнего времени. Раскрытие серии убийств стало главной целью появившейся в магазинах игры Still Life. Начало мрачной истории было положено в проекте Post Mortem, события которого являются ключом к загадке нового квеста. Игрокам отводится роль женщины-агента ФБР, так что расследование этого дела будет целиком зависеть от вас.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  3. #153
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обещание UbiSoft

    Компания UbiSoft в партнерстве с китайской компанией Pegasus станет проводником на рынке для массовой онлайновой игры The Promise. Проект, в основу которого положен пока не вышедший фильм с тем же названием, находится в разработке у шанхайской студии UbiSoft. Уже известно, что его действие происходит в Древнем Китае, как и у большинства других проектов, разрабатывающихся в Азии. Фильм появится на экранах в декабре, о сроке выхода игры пока ничего определенного не известно.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  4. #154
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Dungeon Lords перенесена на май

    Всего за несколько дней до предположительной даты релиза компания DreamCatcher решила продлить время разработки ролевой игры Dungeon Lords. Проект, отправляющий игроков в очередной фэнтезийный поход против сил зла, задерживается до середины мая. Причины, побудившие издателя принять такое решение, не называются. В ожидании новых битв оружие пока продолжает ржаветь и пылиться, а магические силы дремать, не призванные заклинаниями.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 15.04.2005

  5. #155
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Зашифрованный Prey

    Компания Take-Two возрождает сайт игры Prey. Набравшись терпения, при заходе на эту страницу каждый сможет увидеть небольшую заставку, превращающую поддельный сайт в нечто многообещающее, а заодно открывающее новый девиз проекта, в грубом переводе означающий: "Спасителю Земли работа не нужна". А те, кто доберется до кода страницы, смогут воспользоваться своими знаниями двоичного кода и расшифровать послание о том, что дополнительная информация появится в мае.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  6. #156
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Война до победы

    Компания Activision втягивает игроков в очередной виток межпланетной войны. Сражения развернутся в рамках боевика Quake 4. Во предыдущей части герой-одиночка нанес сокрушительный, но не смертельный удар врагам человечества – строггам, и теперь пришло время завершить уничтожение агрессивных инопланетян. Силы землян вторгаются на планету враждебной расы, и игроки одни из первых вступают в эпическую битву миров.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  7. #157
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Универсальные игры

    Компания "Акелла" решила выпустить по-настоящему универсальный игровой сборник. В него вошли 13 игр, начиная от пасьянсов и заканчивая всевозможными тетрисами. Каждая игра из "Сборника лучших игр для всех платформ" запустится не только в операционных системах Windows, Linux или MacOS, но сможет работать и на карманных компьютерах или мобильных устройствах. В скором времени новый диск можно будет найти в продаже.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  8. #158
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Связь улучшается

    Компания Valve опубликовала очередное исследование игрового сообщества на примере пользователей сервиса Steam. По данным разработчиков боевика Half-Life 2, за время, прошедшее с предыдущего опроса, сразу 6 % игроков улучшили качество подключения к Интернету. Теперь лишь у 30 % скорость соединения ниже 256 Кбит/с. 2 % по-прежнему пользуются для выхода в Сеть телефонной линией. Посмотреть распределение других параметров можно тут.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  9. #159
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мир Iritor Online исчез

    Массовая онлайновая ролевая игра Iritor Online, похоже, так и не появится. Сайт проекта превратился в одну из бесполезных поисковых систем, часто появляющихся на месте популярных, но переставших существовать страниц. Австрийская компания-разработчик Wootsoft также не обнаружена в глобальной сети по старому адресу, что позволяет говорить об отмене игры. Этот футуристический виртуальный мир обещал поселить игроков на планете в форме бублика и устроить межрасовый конфликт. Теперь все кровожадные мечты остались в прошлом.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  10. #160
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Гарфилду грозят неприятности

    Компания "Руссобит-М" сообщает об отправке в печать новых приключений кота Гарфилда. Герой комиксов, недавно превратившихся в полнометражный фильм, попадает в сложную ситуацию. Самолюбивого кота оставили за старшего в доме, но он предпочел спать, а не следить за порядком. Этим воспользовался другой любимец хозяев – щенок Одди. Теперь спасти Гарфилда от неприятностей могут только игроки. Новинка появится в магазинах в ближайшее время.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  11. #161
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    С чистого листа

    Онлайновый проект Tabula Rasa пережил возвращение к исходной точке создания. Команда разработчиков во главе с Ричардом Гэрриоттом год назад пришла к выводу, что виртуальный мир не отвечает их замыслам, и полностью его переработала. Теперь нас с радостью уведомили, что процесс идет в правильном направлении и игра становится выдающейся MMORPG. В преддверие выставки E3 официальный сайт проекта будет наполнен новой информацией, которая, как считают в студии Destination и компании NCsoft, будет с восторгом принята игроками.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  12. #162
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Концерт в Лос-Анджелесе

    6 июля 2005 года в Лос-Анджелесе состоится концерт Video Games Live, на котором в исполнении симфонического оркестра будет звучать музыка из компьютерных игр. Сегодня стало известно, какие именно композиции включены в программу. Слушатели смогут насладиться темами из боевика Halo, стратегического сериала Warcraft, приключения Beyond Good & Evil и ещё нескольких известных игр. Полный список представлен на этой странице.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  13. #163
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Издатель для "Серп и Молот"

    Тактическая ролевая игра "Серп и Молот" нашла издателя. Договор о выпуске первого проекта команды Novic&Co подписали компания Nival и фирма "". Во втором квартале эта разработка должна поступить в продажу и позволить игрокам перенестись в Германию 1949 года. Действуя в секторе англо-американской оккупации, им предстоит предотвратить Третью мировую войну, от начала которой иногда будет отделять всего одно неверное решение.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 18.04.2005

  14. #164
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Все "Звёздные войны"

    Компания Sony Online объявила о планах выпустить специальное издание массовой онлайновой ролевой игры Star Wars Galaxies. В него войдут оригинальная игра Star Wars Galaxies: An Empire Divided, добавленный в конце прошлого года космический симулятор Star Wars Galaxies: Jump to Lightspeed и запланированное на май дополнение Star Wars Galaxies: Rage of the Wookiees. Игроки, купившие новый комплект, получат в игре эксклюзивное транспортное средство. Называться всеобъемлющая новинка будет Star Wars Galaxies: The Total Experience.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.04.2005

  15. #165
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Мотоцикл мечты

    Фирма "" стала издателем в России игры American Chopper. Этот проект студии Creat, основанный на одноименном сериале, посвящен эксклюзивным мотоциклам. Собственную дорогостоящую двухколесную машину придется собирать постепенно, выполняя задания и на заработанные деньги приобретая очередную деталь. Выход игры назначен на четвертый квартал.

    Ресурс: Игромания
    Автор: Igel_B_TyMaHe
    Новость от 19.04.2005

Страница 11 из 19 ПерваяПервая ... 2345678910111213141516171819 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •