Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 57

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от "1С: Игры"

    Game Favourites 2004

    Редакция сайта GAMEFRAGTION.RU подвела итоги ушедшего 2004 года, опубликовав список своих фаворитов. Игры от фирмы "1C" заняли несколько верхних позиций:

    Космические рейнджеры 2 - лучшая отечественная игра (другие претенденты - В тылу врага и Периметр)
    Космические рейнджеры 2 - лучший игровой мир
    Сибирь 2 - лучшая локализация
    Doom III - лучшая технология

    Лучшие игры по жанрам:
    В тылу врага - тактика года, 1 место
    Космические рейнджеры 2 - mix года, 1 место
    Ballance - аркада года, 1 место
    Sid Meier's Pirates - mix года, 2 место
    Tony Hawk's Underground 2 - спортивная игра года, 2 место
    Сибирь 2 - квест года, 2 место
    RollerCoaster Tycoon 3 - tycoon года, 2 место
    Rome: Total War - RTS года, 2 место
    Периметр - RTS года, 3 место
    Звездные волки - RPG года, 3 место
    Desert Rats vs. Afrika Korps - тактика года, 3 место
    Тамплиеры: Крестовый поход - action/adventure года, 3 место
    Tribes: Vengeance - шутер года, 3 место

    Прочие номинации:
    id Software - разработчик года, 2 место
    Best Way - дебют года, 3 место
    - издатель года, 3 место (1 и 2 места заняли соответственнно Electronic Arts и Activision)


    Источник: 1C: Игры
    Новость от 01.03.2005

  2. #2
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Сайт THG.RU обнародовал список лучших игр 2004 года

    Редакция сайта THG.RU обнародовала список своих фаворитов среди игр, увидевших свет в 2004 году. Играм от "1С" вновь были присуждены высшие награды сразу в нескольких номинациях:

    В тылу врага - игра года и тактика года (1 место)
    Космические рейенджеры 2 - лучшая отечественная игра
    Перл-Харбор - боевой симулятор года (1 место)
    Звездные волки - тактика года (3 место)
    Космические рейенджеры 2 - лучшая отечественная игра
    Периметр - лучший сюжет и спецприз "Орки, go home!"
    Rome: Total War - походовая/глобальная стратегия года (1 место)
    Tony Hawk's Underground 2 - спортивный симулятор года (2 место)
    Doom III - 3D-action года (3 место) и лучшимй звук
    ToCA Race Driver 2 - автосимулятор года, 3 место


    Источник "1С: Игры"
    Новость от 09.03.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Итоги Gameland Award: "В тылу врага" - лучшая игра 2004 года

    5 марта в Театре Российской Армии состоялась Первая церемония вручения наград за достижения в области компьютерных и видеоигр Gameland Award. По результатам читательского голосования игры от фирмы "1С" получили несколько наград:

    ЛУЧШАЯ РС ИГРА 2004 ГОДА - "В ТЫЛУ ВРАГА"
    ЛУЧШАЯ ГРАФИКА 2004 ГОДА - "В ТЫЛУ ВРАГА"
    ЛУЧШИЙ САУНДТРЕК 2004 ГОДА - "В ТЫЛУ ВРАГА"
    ЛУЧШАЯ RPG 2004 ГОДА - "КОСМИЧЕСКИЕ РЕЙНДЖЕРЫ 2: ДОМИНАТОРЫ"
    ЛУЧШАЯ СТРАТЕГИЯ 2004 ГОДА - "ПЕРИМЕТР"
    ЛУЧШАЯ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКАЯ ИГРА 2004 ГОДА - "СФЕРА: МАТЕРИК ВЛАСТИ"
    Телевизионная версия церемонии будет показана на канале MTV в конце марта. Кроме того, подробности можно будет найти в журналах "Страна Игр", "РС ИГРЫ" и "Путеводитель: РС ИГРЫ".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 10.03.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Interactive Fiction

    На сайте IXBT.COM опубликован обзор игры "Культ: Королевства Ереси". Сотрудник сайта делится впечатлениями: "Первоочередную роль в игре отвели сюжету, недаром над ним работали специально приглашенные звезды — авторы самой Discworld Noir! Великолепным текстам, хитрым сюжетным поворотам, неожиданными предательствами и союзам и совершенно внезапной концовке (кстати, их несколько) может позавидовать не только любая ролевая игра, но и вполне самостоятельный фантастический роман."
    Вердикт: "Необычная, чертовски захватывающая, интересная и, местами, новаторская игра".

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 11.03.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Стильная, полная деталей игра"

    На крупнейшей игровом сайте Absolute Games опубликован обзор стратегии реального времени "Карибский кризис", действие которой разворачивается в альтернативном прошлом. Автор сообщает читателям: "Несмотря на то, что "КК" недалеко ушла от "Блицкрига", в G5 реализовали нововведения, серьезно влияющие на геймплей. Значительно возросла роль живой силы. В игре очень мало пехоты, "покупка" ее запрещена, а вот возможности, благодаря персональным средствам поражения бронетехники, относительно высоки. В ближнем бою солдаты для танков еще опаснее. Кроме того, радиус обзора у пехоты намного выше, чем у танковых экипажей. Тяжелые танки и вовсе похожи на кротов. В "Карибском кризисе" действительно нельзя без крупных потерь взять город одними танками." Итоговый рейтинг: 79%.

    Подробнее об игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.03.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Человек-паук 2"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Человек-паук 2". В розничную продажу action, созданный по мотивам знаменитого киноблокбастера, в котором вам придется встретиться с новыми противниками и использовать против них обновленный арсенал паучьих суперспособностей, поступил 18 марта 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.03.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "One Must Fall: Battlegrounds"

    Фирма "1C" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры One Must Fall: Battlegrounds. В розничную продажу этот fighting, по праву называемый многими одним из самых заметных и ярких представителей жанра на платформе РС, поступил 18 февраля 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА(1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.03.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Блицкриг. Смертельная схватка IV"

    Фирма "1C" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры "Блицкриг. Смертельная схватка IV". В розничную продажу новое дополнение к популярной стратегии, в котором игроков ждут дополнительные миссии и кампании для одиночного прохождения, а также новые юниты, поступит 25 марта 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.03.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Serious Sam 2 и Serious Sam Gold: локализованные версии от фирмы "1С" и компании "Логрус"

    Фирма "1C", компания "Логрус" и компания Take 2 Interactive объявляют о подписании договора об издании в России компьютерных игр Serious Sam 2 и Serious Sam Gold.

    Serious Sam 2 - продолжение зубодробительного action'a от компании Croteam. Игра разрабатывается на основе нового "движка", задействующего весь спектр графических технологий самых современных видеоакселераторов. Помимо потрясающего качества изображения и сногсшибательных спецэффектов, Serious Sam 2 обладает рядом нововведений и в области игрового процесса: в частности, нам предстоит освоить такие транспортные средства, как мотоциклы и джипы, которые теперь можно будет использовать для передвижения по уровням. Основная же идея игры осталась практически без изменений, поэтому готовьтесь к продолжению кровавой мясорубки с легионами инопланетных захватчиков!

    Serious Sam Gold - коллекционное издание серии игр о Крутом Сэме, включающее в себя полные версии эпизода "Serious Sam. Первая кровь" и "Serious Sam. Второе пришествие", а также набор дополнительных уровней. Многочисленные выбросы адреналина в кровь неизбежны - в этой игре вы не будете чувствовать себя в безопасности ни секунды, так как в любой момент на голову главного героя может свалиться орда омерзительных инопланетян. Вооружитесь огнеметом, не забудьте зарядить дробовик и вколотите всем врагам в глотки свое убедительное "Добро пожаловать на Землю!"

    О сроках выхода локализованных версий игр Sam 2 и Serious Sam Gold будет объявлено дополнительно.

    Подробнее об игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.03.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    В Интернете появились свежие материалы, посвященные играм фирмы "1С". Предлагаем вам ознакомиться с самыми интересными из них:

    Превью игры Stronghold 2, PURGA.RU.
    Превью игры "Корсары III", OVERCLOCKERS.RU.
    Руководство по игре "Кохан 2: Короли войны", IGROMANIA.RU.
    Руководство по игре "Братья Пилоты 3D: Дело об огородных вредителях", IGROMANIA.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 21.03.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Механоиды 2" - ключ на старт!

    "Хороших ролевых игр мало. А хороших ролевых игр, да сделанных российскими разработчиками, – еще меньше. Кризис жанра или оригинальность задуманной идеи – неизвестно, что окончательно подтолкнуло самарскую студию SkyRiver Studios на разработку именно такой игры. Безусловно, оригинальный проект "Механоиды" удался на славу" - такими словами начинается интервью с компанией SkyRiver, опубликованое на сайте OVERCLOCKERS.RU и посвященное новому проекту "1С" и SkyRiver - ролевой игре "Механоиды 2".

    Всем поклонникам первой части этой футуристической RPG настоятельно рекомендуем данный материал к прочтению - узнаете много нового и интересного!

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 23.03.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Карлсон, который живет на крыше"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать детской игры "Карлсон, который живет на крыше". В розничную продажу игра, в которой ваши дети смогут сыграть с Карлсоном в привидение, поймать жуликов, а также натаскать плюшек из-под носа у Фрекен Бок, поступит 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 23.03.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "День Победы II"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать игры "День Победы II". В розничную продажу новая глобальная стратегия шведской студии Paradox, достоверно восстанавливающая расстановку военных, экономических и политических сил накануне войны, поступит 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...
    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 24.03.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Lock On. Горячие скалы"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Lock On. Горячие скалы". В розничную продажу продолжение реалистичного и современного авиасимулятора от компании Eagle Dynamics, в котором игроков ждут масштабные военные кампании, а также детальный интерактивный курс обучения боевому применению самолета Су-25Т, поступит 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...
    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 24.03.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Казаки II: Наполеоновские войны"

    Фирма "1С", компания GSC Game World и компания GSC World Publishing объявляют об отправке в печать игры "Казаки II: Наполеоновские войны". В розничную продажу эта стратегия в реальном времени для истинных ценителей достоверного воспроизведения событий давно минувших времен поступит 4 апреля 2005 года (2 CD-ROM).

    Игра "Казаки II" издается в трех вариантах:

    Экономичное издание, включающее в себя два диска, упакованные в дабл-кейс, и регистрационную карточку.
    Издание игры в DVD-боксе, помимо двух дисков с игрой и регистрационной карточки содержащее подробное руководство пользователя.
    Коллекционное издание – издание игры в подарочной упаковке. В комплектацию, помимо двух дисков с игрой, входят подробное руководство пользователя, регистрационная карточка, металлическая фляга с гравировкой "Казаки II", фирменная футболка с изображением восседающего на белом коне Наполеона и обширная иллюстрированная энциклопедия, содержащая всю необходимую игроку информацию. Коллекционное издание игры "Казаки 2" выпускается ограниченным тиражом.
    Эксклюзивное право на дистрибуцию игры на территории России, стран СНГ (за исключением Украины) и Балтии принадлежит фирме «1С».

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 24.03.2005

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •