Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 57 из 57

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #46
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о подписании договора об издании новой компьютерной игры

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о подписании договора об издании в России, СНГ и странах Балтии компьютерной игры "Серп и Молот", первого совместного проекта команды Novic&Co и продюсерского направления компании Nival Interactive.

    "Серп и Молот" - тактическая ролевая игра по мотивам вселенной Silent Storm, действие которой разворачивается в англо-американском секторе оккупации послевоенной Германии весной 1949 года. В роли советского диверсанта вы погрузитесь в жестокое противостояние спецслужб и сможете пройти через ад скрытой войны, в которой вам предстоит разобраться в хитросплетениях тайных интриг, принимать решения, от которых будет зависеть, суждено ли миру жить в мире или рухнуть в хаос Третьей Мировой войны. Вас ждут нелинейный сюжет, разветвленные диалоги, около 90 образцов вооружения и единый игровой мир с возможностью свободного перемещения между локациями.

    Игра "Серп и Молот" запланирована к выпуску на первую половину 2005 года. О точной дате поступления новой ролевой тактики от фирмы "1С", компании "Нивал" и команды Novic&Co будет сообщено дополнительно.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.04.2005

  2. #47
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    American Chopper: локализованная версия игры от фирмы "1С"

    Фирма "1С" и компания Creat Studio объявляют о подписании договора на издание в России компьютерной игры American Chopper.

    American Chopper - неординарный, оригинальный приключенческий action, созданный по мотивам одноименного телесериала, посвященного сборке уникальных мотоциклов, существующих в единственном экземпляре. В этой игре вас ждут безумные уличные гонки на легендарных чопперах, каждый из которых стоит не одну сотню тысяч долларов. За время игры вам будет предоставлена возможность создать свой собственный байк-мечту. Выполняя задания своего босса, игрок исколесит многие километры американских дорог, получит доступ к самым мощным мотоциклам, и, возможно, сможет заслужить уважение самых матерых байкеров.

    О сроках выхода локализованной версии игры American Chopper будет объявлено дополнительно.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.04.2005

  3. #48
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    В майском номере журнала XS Magazine за 2005 год вы сможете прочесть несколько материалов, посвященных играм фирмы "1С":

    "Магия крови" - превью.
    "Побег" - обзор.
    Second Sight - обзор.
    "Жертвоприношение" - обзор.
    Кроме того, в этом же номере опубликован двухполосный скриншот из игры "Блицкриг 2".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 19.04.2005

  4. #49
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм фирмы "1С":

    Превью игры "В тылу врага 2", AG.RU.
    Превью игры "Вивисектор: зверь внутри", GAMERU.NET.
    Обзор игры "День Победы 2", IXBT.COM.
    Обзор игры "Петсон и Финдус: Рождественская сказка", FCENTER.RU.
    Руководство по игре Sid Meier's Pirates!, IGROMANIA.RU.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 20.04.2005

  5. #50
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Ночной продавец"

    Фирма "1С" и кинокомпания СТВ объявляют об отправке в печать фильма "Ночной продавец". В розничную продажу киносмесь триллера и черной комедии, являющаяся одним из самых интересных проектов этого года, поступит 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КИНО (2 CD-ROM).

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 21.04.2005

  6. #51
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Братья Пилоты 3D: Тайна клуба собаководов"


    Фирма "1С" и компания К-Д ЛАБ объявляют об отправке в печать игры "Братья Пилоты 3D. Тайна клуба собаководов". В розничную продажу квест, в котором вас ждут новые похождения легендарных Братьев Пилотов, зубодробительный детективный сюжет и искрометный юмор, поступит 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 21.04.2005

  7. #52
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Койоты. Закон пустыни"

    Фирма "1С" и компания Arise объявляют об отправке в печать игры "Койоты. Закон пустыни". В розничную продажу фантастическая стратегия в реальном времени с ролевыми элементами, в которой вас ждут 29 миссий, насыщенных событиями, 30 эпизодов комикса, 46 типов адских орудий, 7 героев с ролевыми характеристиками и американские постъядерные пейзажи, поступит 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 21.04.2005

  8. #53
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Серп и Молот"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры "Серп и Молот". В розничную продажу тактическая ролевая игра по мотивам популярной вселенной Silent Storm, в которой вам предстоит сыграть роль советского диверсанта, погрузиться в жестокое противостояние спецслужб и пройти через ад скрытой войны, поступит 29 апреля 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (3 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 21.04.2005

  9. #54
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Шрек 2"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры "Шрек 2". В розничную продажу action, в котором вас ждет путешествие по неизведанным уголкам волшебного королевства в компании с харизматичным огром и его друзьями, каждый из которых обладает уникальными способностями, поступил 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.04.2005

  10. #55
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Танкисты Второй мировой"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют о выпуске военного action'а "Танкисты Второй мировой". В розничную продажу игра, в которой вас ждут танковые дуэли, бои в путанице тесных городских улочек, борьба с противотанковыми подразделениями противника, а также высокодетализированный ландшафт и сочные спецэффекты, поступила 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.04.2005

  11. #56
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Миротворцы: Возмездие"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют о выпуске игры "Миротворцы: Возмездие". В розничную продажу новый action, в котором игроку предстоит стать сержантом спецназа и выполнить 14 разноплановых боевых заданий, используя 44 вида оружия и 24 типа техники, поступил 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.04.2005

  12. #57
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: Homeworld: Cataclysm

    Фирма "1С" объявляет о выпуске стратегии в реальном времени Homeworld: Cataclysm. В розничную продажу игра, в которой вас ждут зрелищные масштабные космические баталии, а также возможность разрабатывать и применять в бою разнообразные тактические решения и схемы, поступила 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 22.04.2005

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •