Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 57

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Nexus. Инцидент на Юпитере"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Nexus. Инцидент на Юпитере". В розничную продажу 3D стратегия, в которой игроков ждут зрелищные космические сражения в реальном времени, 10 звездных систем, 50 персонажей и 90 видов оружия, поступит 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 7.04.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Терминатор 3. Война машин"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Терминатор 3. Война машин". В розничную продажу 3D-action, в котором вы сможете присоединиться к любой из сторон конфликта людей и машин, поучаствовать в жарких сражениях, происходящих в техногенных полуразрушенных ландшафтах, и сполна ощутить атмосферу надвигающегося апокалипсиса, поступил 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 8.04.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс". В розничную продажу эта детская обучающая игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала, поступила 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 8.04.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Петсон и Финдус: Мастерская Петсона"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют о выпуске детской игры "Петсон и Финдус: Мастерская Петсона". В розничную продажу игра, в которой ваши дети снова встретятся с любопытным котом Финдусом, ворчливым дедушкой Петсоном и муклами – забавными пушистыми зверушками, живущими в каждом приличном доме, поступила 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 8.04.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Свежая пресса

    Предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, опубликованных в Интернете и посвященных играм фирмы "1С":
    Интервью с разработчиками игры "Братья Пилоты 3D-2. Тайны клуба собаководов", 3DGAMERS.RU.
    Интервью с разработчиками игры "Lock-On. Горячие скалы", OGL.RU.
    Превью игры "Вторая мировая", OVERCLOCKERS.RU.
    Обзор игры Zoo Tycoon II, THG.RU. Итоговый рейтинг: 7 из 10 баллов.

    Приятного чтения!

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 11.04.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Шрек 2"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры "Шрек 2". В розничную продажу action, в котором вас ждет путешествие по неизведанным уголкам волшебного королевства в компании с харизматичным огром и его друзьями, каждый из которых обладает уникальными способностями, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Танкисты Второй мировой"

    Фирма "1С" и компания "Логрус" объявляют об отправке в печать военного action'а "Танкисты Второй мировой". В розничную продажу игра, в которой вас ждут танковые дуэли, бои в путанице тесных городских улочек, борьба с противотанковыми подразделениями противника, а также высокодетализированный ландшафт и сочные спецэффекты, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Миротворцы: Возмездие"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать игры "Миротворцы: Возмездие". В розничную продажу новый action, в котором игроку предстоит стать сержантом спецназа и выполнить 14 разноплановых боевых заданий, используя 44 вида оружия и 24 типа техники, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: Homeworld: Cataclysm

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать стратегии в реальном времени Homeworld: Cataclysm. В розничную продажу игра, в которой вас ждут зрелищные масштабные космические баталии, а также возможность разрабатывать и применять в бою разнообразные тактические решения и схемы, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Карибский кризис": обновление до версии 1.2

    Фирма "1С" и компания G5 Software объявляют о выпуске обновления до версии 1.2 для игры "Карибский кризис". Ознакомиться со списком нововведений и загрузить патч вы можете здесь:

    http://games.1c.ru/..action=file

    Подробнее об этой игре...
    Источник: 1C: Игры
    Новость от 14.04.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Batman: Горячий лед"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Batman: Горячий лед". В розничную продажу развивающая игра, в которой ваши дети вместе с любимыми киногероями Бэтмэном и Робином отправятся в Готэм-сити, чтобы спасти его от коварных негодяев Фигляра и Мерзляка, поступила 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 15.04.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Nexus. Инцидент на Юпитере"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Nexus. Инцидент на Юпитере". В розничную продажу 3D стратегия, в которой игроков ждут зрелищные космические сражения в реальном времени, 10 звездных систем, 50 персонажей и 90 видов оружия, поступила 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 15.04.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Искусство ограбления": ваш шанс принять участие в проекте

    Фирма "1С", компания PIPE studio и сайт GameDev.ru объявляют о начале конкурса на лучший сценарий миссии для игры «Искусство ограбления». Победителей ждут призы и приглашение к сотрудничеству в работе над интереснейшим проектом.

    Подробнее о конкурсе читайте здесь. Удачи в творчестве!

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 16.04.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Wildfire и Medieval Conquest: локализованные версии от фирмы "1С" и компании "Логрус"

    Фирма "1С", компания "Логрус" и компания Global Star Software объявляют о подписании договора об издании в России компьютерных игр Medieval Conquest и Wildfire.

    Wildfire - стратегическая игра, в которой вам предстоит взять под свое управление пожарную бригаду и заняться одним из самых опаснейших дел - тушением лесных пожаров. Каждый случай возгорания не похож на прочие, поэтому игроку придется тщательно продумывать план действий, а потом уж приступать к работе. К вашим услугам - полный набор технических средств для борьбы с огнем: транспортные вертолеты, самолеты, оснащенные водными цистернами, бульдозеры для рытья рвов и многое другое.

    Medieval Conquest - стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит попробовать себя в роли полководцев и защитить волшебное королевство от нашествия отвратительных монстров. Отправляйтесь в захваченные чудовищами земли, возведите там укрепленное поселение и создайте себе могучую наемную армию, способную порвать любого врага в клочья или испепелить целую стаю недружелюбных тварей одним жестким заклинанием. Стройте оружейные магазины и магические лавки, поите вояк забористым пивом для поддержания боевого духа - и ни одни монстр в округе не доживет до старости.

    О сроках выхода локализованных компанией "Логрус" версий обеих игр будет объявлено дополнительно.


    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.04.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Восхождение на Трон" - лучшая игра фестиваля "Игроград-2005"!

    Фирма "1С" и компания DVS рады сообщить о том, что на завершившемся в Киеве Третьем Международном Фестивале Компьютерных Игр "Игроград-2005" игра "Восхождение на Трон" получила звание "Лучшая игра фестиваля"!

    "Восхождение на Трон" - классическая походовая стратегия с элементами RPG, действие которой разворачивается в сказочном фэнтезийном мире. Игроку предстоит пройти нелегкой дорогой войн, лишений и потерь, приобрести друзей, повергнуть врагов, и вернуть захваченный Трон, вновь став всемогущим Королем - мудрым, доблестным, отважным.

    Выпуск игры "Восхождение на Трон" запланирован на 2005 год.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 18.04.2005

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •