Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 57

Тема: Архив: Новости от "1С: Игры"

  1. #16
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Блицкриг. Смертельная схватка IV"

    Фирма "1С" и компания Nival Interactive объявляют о выпуске игры "Блицкриг. Смертельная схватка IV". В розничную продажу новое дополнение к популярной стратегии, в котором игроков ждут дополнительные миссии и кампании для одиночного прохождения, а также новые юниты, поступило 25 марта 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 25.03.2005

  2. #17
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Сайт AG.RU предлагает вниманию своих посетителей материал, посвященный экономическому симулятору от Microsoft - игре Zoo Tycoon 2, недавно выпущенной фирмой "1С".

    "Видно, что над Zoo Tycoon 2 основательно потрудились, и она получилась именно продолжением оригинала, а не дополнительным набором сценариев под цифрой "2". Довольно редкий случай для жанра.... После пары часов общения с Zoo Tycoon 2 остается стойкое ощущение комфорта, чему способствует и улучшенная графика с интерфейсом, и на зависть прочим разработчикам удобная мини-энциклопедия." Итоговый рейтинг: 72%.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.03.2005

  3. #18
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Infinity Engine: ретроспектива

    На сайте OVERCLOCKERS.RU опубликован ретроспективный обзор, повествующий о знаменитой линейке ролевых игр, созданных на ядре Infinity Engine от компании Bioware. Все упоминаемые в данном материале игры базируются на популярной системе D&D, отличаются сильным сюжетом, качественной графикой и талантливым звуковым оформлением. По мнению многих авторитетных журналистов, абсолютно совпадающему с мнением простых игроков, Infinity-игры являются одними из лучших представителями RPG-жанра. Именно поэтому многие из этих игр были изданы, либо будут вскоре выпущены фирмой "1С".

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 29.03.2005

  4. #19
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Предлагаем вашему вниманию подборку свежих материалов, посвященных играм фирмы "1С":

    Обзор игры "День Победы II", AG.RU. Итоговый рейтинг: 85%.
    Превью игры "Вивисектор: Зверь внутри", GAMESLIFE.RU.
    Превью игры Dungeon Lords, PURGA.RU.
    Руководство по игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы", IGROMANIA.RU.
    Обзор и прохождение игры "Алеша Попович и Тугарин Змей", FCENTER.RU.

    Приятного чтения!

    Сайт AG.RU предлагает вниманию своих посетителей материал, посвященный экономическому симулятору от Microsoft - игре Zoo Tycoon 2, недавно выпущенной фирмой "1С".

    "Видно, что над Zoo Tycoon 2 основательно потрудились, и она получилась именно продолжением оригинала, а не дополнительным набором сценариев под цифрой "2". Довольно редкий случай для жанра.... После пары часов общения с Zoo Tycoon 2 остается стойкое ощущение комфорта, чему способствует и улучшенная графика с интерфейсом, и на зависть прочим разработчикам удобная мини-энциклопедия." Итоговый рейтинг: 72%.

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 30.03.2005

  5. #20
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фирма "1С" объявляет список проектов, которые будут продемонстрированы на КРИ-2005

    С 1 по 3 апреля 2005 года в Москве пройдет третья международная Конференция Разработчиков компьютерных ИГР (КРИ 2005). Фирма "1С", являющаяся "золотым" спонсором конференции и одним из самых активных ее участников, продемонстрирует на своем стенде ряд новых проектов, а также несколько хитов прошлого года.

    Список игр, которые будут показаны на КРИ-2005:

    Бригада Е5: Новый альянс
    В тылу врага 2
    Санитары подземелий
    Lock-On: Горячие скалы
    Магия Крови
    Восхождение на Трон
    Сталинград
    Космические рейнджеры 2: Доминаторы
    Перл-Харбор


    Источник: 1C: Игры
    Новость от 30.03.2005

  6. #21
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Премьерная демонстрация компьютерной игры по фильму «Волкодав»

    Компания «Централ Партнершип», фирма «1С» и компания Gaijin Entertainment объявляют о первой демонстрации компьютерной игры «Волкодав» (рабочее название). Премьерный показ проекта состоится на стенде компании Gaijin Entertainment в рамках Конференции Разработчиков компьютерных Игр (КРИ), которая будет проходить в гостинице «Космос» с 1 по 3 апреля 2005 года.

    «Волкодав» — это увлекательный динамичный action с видом от третьего лица, в основе которого лежит одноименная кинокартина и книга. Игра не ограничивается исключительно событиями фильма — она дополняет сюжет «Волкодава из рода Серых Псов», дает игрокам возможность полнее ощутить атмосферу киноленты и лично поучаствовать в происходящих событиях. Пользователей ожидают как массовые баталии, так и шпионские миссии, в которых привлечение лишнего внимания к своей персоне чревато поражением. Каждый персонаж игры обладает уникальными способностями, которые развиваются во время прохождения. Оригинальная система ведения боя — комбинированные удары и специальные приемы — делает игровые схватки зрелищными и динамичными.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.03.2005

  7. #22
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Петсон и Финдус: Мастерская Петсона"

    Фирма "1С" и компания Snowball объявляют об отправке в печать детской игры "Петсон и Финдус: Мастерская Петсона". В розничную продажу игра, в которой ваши дети снова встретятся с любопытным котом Финдусом, ворчливым дедушкой Петсоном и муклами – забавными пушистыми зверушками, живущими в каждом приличном доме, поступит 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.03.2005

  8. #23
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "PowerPuff Girls. Принцесса Снорбакс"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "PowerPuff Girls: Принцесса Снорбакс". В розничную продажу эта детская обучающая игра, созданная по мотивам популярного мультипликационного сериала, поступит 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.03.2005

  9. #24
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Терминатор 3. Война машин"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Терминатор 3. Война машин". В розничную продажу 3D-action, в котором вы сможете присоединиться к любой из сторон конфликта людей и машин, поучаствовать в жарких сражениях, происходящих в техногенных полуразрушенных ландшафтах, и сполна ощутить атмосферу надвигающегося апокалипсиса, поступит 8 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 31.03.2005

  10. #25
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Карлсон, который живет на крыше"

    Фирма "" и компания Snowball объявляют о выпуске детской игры "Карлсон, который живет на крыше". В розничную продажу игра, в которой ваши дети смогут сыграть с Карлсоном в привидение, поймать жуликов, а также натаскать плюшек из-под носа у Фрекен Бок, поступила 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 1.04.2005

  11. #26
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "День Победы II"

    Фирма "" и компания Snowball объявляют о выпуске игры "День Победы II". В розничную продажу новая глобальная стратегия шведской студии Paradox, достоверно восстанавливающая расстановку военных, экономических и политических сил накануне войны, поступила 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:SNOWBALL ИГРУШКИ (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 1.04.2005

  12. #27
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Lock On. Горячие скалы"

    Фирма "" объявляет о выпуске игры "Lock On. Горячие скалы". В розничную продажу продолжение реалистичного и современного авиасимулятора от компании Eagle Dynamics, в котором игроков ждут масштабные военные кампании, а также детальный интерактивный курс обучения боевому применению самолета Су-25Т, поступило 1 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 1.04.2005

  13. #28
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Фирма "1С" на КРИ 2005: 9 наград за достижения в области создания компьютерных игр

    3 апреля 2005 г. в гостинице "Космос" в рамках международной Конференции Разработчиков компьютерных Игр состоялась церемония вручения наград "КРИ Awards" - единственной профессиональной премии, присуждаемой русскоязычным сообществом разработчиков игр проектам, персонам и компаниям за достижения и инновации в области создания игр. Фирме "1С" и играм, издателем которых она является, в общей сложности было присуждено 9 наград:

    Лучшая компания-издатель КРИ 2005 - Фирма "1C"
    Лучший игровой дизайн КРИ 2005 - "В тылу врага 2"
    Приз от индустрии КРИ 2005 - "Космические Рейнджеры 2: Доминаторы"
    Лучший дебют КРИ 2005 - "Сталинград"
    Лучшая игра для игровых консолей КРИ 2005 - American Chopper
    Лучшая игра для PC. Номинация от компании Intel - Parkan II
    Лучшая игровая графика КРИ 2005 - "Морской Охотник"
    Лучшая технология КРИ 2005 - "Морской охотник"
    Лучшее звуковое оформление КРИ 2005 - "Корсары III"

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 4.04.2005

  14. #29
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игры от "1С": мнения экспертов

    Поступил в продажу апрельский номер журнала "PC Игры" за 2005 год. В нем вы сможете найти несколько материалов, посвященных играм фирмы "":

    "Карибский кризис", обзор. Итоговый рейтинг: 7,5 из 10 баллов.
    Supreme Ruler 2010, превью.
    "Адреналин-шоу", превью.
    "День Победы II", превью.
    Кроме того, в том же номере опубликовано несколько коротких заметок, посвященных играм "Крестоносцы", "День Победы", "Виктория", "Легион", "Гнев ангелов" и True Crime: Streets of LA.

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 5.04.2005

  15. #30
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати: "Batman: Горячий лед"

    Фирма "1С" объявляет об отправке в печать игры "Batman: Горячий лед". В розничную продажу развивающая игра, в которой ваши дети вместе с любимыми киногероями Бэтмэном и Робином отправятся в Готэм-сити, чтобы спасти его от коварных негодяев Фигляра и Мерзляка, поступит 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Подробнее об этой игре...

    Источник: 1C: Игры
    Новость от 7.04.2005

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •