Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718
Показано с 256 по 261 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #256
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Игра ER готова!

    Компания Legacy Interactive анонсирует завершение работ над игрой ER, игрой, основанной на одноименном популярном телевизионном сериале. Игра выйдет на рынок в конце этого месяца, сайт EBgames даже уточняет дату - 31 мая.

    Вам предстоит воплотиться в роль молодого врача, только что поступившего на работу в одну из городских больниц, пройти обучающий курс и стать настоящим медиком. Не пугайтесь, у вас все получится, ведь вы будете находиться в окружении таких профессионалов как Картер, Сьюзен Льюис и Грегори Прэтт. Молодой игрок превращается в настоящего героя-спасателя людских жизней. Искусство лечить со временем станет вашим основным занятием - воплощением одной из самых популярных "будущих профессий" в вашем детстве.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 17.05.2005

  2. #257
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Imperial Glory

    Компания Eidos Interactive анонсирует выход игры Imperial Glory на североамериканский рынок.

    Сегодня игра Imperial Glory начнет поступать на прилавки игровых магазинов для Windows PC. В ознаменование такого радостного события, Eidos выпустила официальный трейлер игры, а также анонсировала обновление официального вэбсайта www.imperialglory.com.

    Командуйте своими войсками в огромных по масштабу битвах по всему миру, от зеленых полей Англии до ледяных российских просторов и широких мороканских пустынь. Однако вся слава достанется лишь тому, кто будет с умом использовать приемы политики, дипломатии, торговли, управления ресурсами и технологиями. Это век перемен - будьте на стороне лидеров современного мира или же ваша цивилизация падет.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  3. #258
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим трейлер игры Gods and Heroes: Rome Rising

    Появился трейлер игры The Gods and Heroes: Rome Rising - новой многопользовательской ролевой онлайн игры от компании Perpetual Entertainment - приуроченный к выставке E3. Огромного размера трейлер - 368 MB можно скачать на сайтах 3D Gamers, FileFront, FilePlanet (требуется регистрация), а меньшую версию трейлера вы можете найти на сайтах 3D Gamers и ]FilePlanet (требуется регистрация).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  4. #259
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим возвращение Лары

    Вышел второй трейлер игры Tomb Raider Legend и он доступен для скачивания на странице Eidos Interactive Website (требуется регистрация). Трейлер, предназначенный для показа на E3, представляет возвращение Лары Крофт от студии Crystal Dynamics. Также трейлер можно скачать на сайтах 3D Gamers, Gamer's Hell, Tomb Raider Chronicles.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  5. #260
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла демка игры Delta Force: Xtreme

    Вышел пресс-релиз, сообщающий о выпуске демоверсии игры Delta Force: Xtreme от компании NovaLogic, основанной на оригинальной игре Delta Force. Демку размером 290 MB можно скачать с этого всплывающего окошка на сайте NovaLogic Website. Внимание! Первая ссылка на этой странице ссылается на поврежденный файл, вторая на рабочий файл. Такие поврежденные файлы были широко распространены по Интернету, поэтому будьте внимательны и не скачивайте демо по ссылкам, размер файлов которых 201 MB. Рабочие ссылки также доступны на сайтах 3D Gamers и Gameguru Mania.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.05.2005

  6. #261
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео Prey

    Фансайт Prey HQ выложил новое видео игры Prey, нового шутера компании Human Head. Видео размером 40 MB в формате WMV показывает более 10-и минут геймплея.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 23.05.2005

Страница 18 из 18 ПерваяПервая ... 89101112131415161718

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •