Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #1
    Гуру
      Самый полезный участник раздела "Игры" 2005, "Победитель "Игровой Угадайки". Второе место", "Белый и пушистый"
    Аватар для Ritorn
    Регистрация
    14.09.2003
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,331
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 2

    Архив: Новости от Online Game Library

    Киберспорт идет в большой Шоу-Бизнес

    Киберспорт в России ступает семимильными шагами. В доказательство тому объявлено едва ли не крупнейшее шоу в компьютерном спорте России. Компания ViewSonic как генеральный спонсор и Национальная Профессиональная Киберспортивная лига как организатор представляют шоу-матч между грандами мирового Counter Strike в формате публичного шоу.

    Россию представляет чемпионы России по версии НПКЛ и самый успешный отечественный проект на мировой сцене за последний год - команда Virtus.pro . В качестве мировой звезды выступает скандальный проект SK-Gaming, пожалуй, самое громкое имя в мире киберспорта на настоящий момент.

    Всего несколько дней назад SK-Gaming объявил новый состав своего Counter-Strike подразделения - им стала датская команда, известная под тэгом Titans. И первый промоушн-тур этой новых SK состоится в столице нашей Родины. Особую интригу составляет тот факт, что на летнем чемпионате мира ESWC 2004 обе эти команды представляли свои страны. Россияне тогда выиграли бронзу, а золото досталось как раз команде Titans.

    Возможный реванш гигантов пройдет 5 марта, в Москве, на площадке кинотеатра «Кодак-Киномир». Освещение события планируется несколькими телеканалами, игровой, компьютерной и молодежной прессой. Ну а счастливчикам, успевшим приобрести билеты, предстоит посетить самое настоящее шоу, снабженное массой плазма-экранов и гигантским проекторным изображением игр и участников матча.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.02.2005

  2. #2
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт «Raising Kingdoms»

    Новый сайт недавно анонсированной стратегии «Raising Kingdoms» от «Haemimont Games» появился в он-лайне, там вы сможете найти первые 16 скриншотов игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.03.2005

  3. #3
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Видео «Silent Hunter III» в он-лайне

    На странице "видео" веб-сайта игры «Silent Hunter III» можно просмотреть несколько новый клип обучающий искусству подводно-торпедного боя в условиях Второй Мировой Войны.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.03.2005

  4. #4
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Видео «Pariah»

    Новое видео игры «Pariah» доступно для скачивания на Pariah Media Index и на 3D Gamers. Клип демонстрирует гранатомет который можно обновить для загрузки бомб с дистанционным управлением и магнитных кластерных бомб.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.03.2005

  5. #5
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонс: «Vietcong: Red Dawn»

    Веб-сайт Pterodon описывает новый адд-он для игры «Vietcong» называемый «RedDawn». Там можно посмотреть первые скриншоты этого проекта и на странице «downloads» можно посмотреть видео геймплея игры.
    «Vietcong Red Dawn» это новый официальный адд-он для «Vietcong». Он содержит новые кампании, карты, одну новую миссию для одиночной игры, боты для мультиплеера и совершенно новую музыку.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.03.2005

  6. #6
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    "Братья по оружию" уже в продаже на западе

    Brothers in Arms Hit the Road on IGN сообщают что шутер от первого лица «Brothers in Arms: Road to Hill 30» уже отправилась в магазины, как версия для PC так и для PlayStation 2

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.03.2005

  7. #7
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт «Rainbow Six:Lockdown»

    Сайт «Rainbow Six: Lockdown» появился в онлайне, Создатели уверяют что новая игра из этой серии шутеров все-таки появится в продаже для пользователей PC.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  8. #8
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    «Snowblind» для PC выпустили в продажу

    Компания «Eidos» сообщила вчера что «Project: Snowblind», известный ранее как следующая часть из серии «Deus Ex» теперь доступен для PC. Этот шутер от первого лица созданный «Crystal Dynamics» - командой, которая стояла за созданием игры «Tomb Raider», месяц назад был выпущен в продажу для Xbox и PlayStation 2.

    В качестве Натана Фроста – лейтенанта Коалиционной Армии, игроки будут бороться с армией сепаратистов, пугающих мировое сообщество оружием массового уничтожения. А для этого в наличии имеется куча разного оружия.

    Видео к игре можно скачать здесь и на официальном сайте «Project: Snowblind», где также можно посмотреть скриншоты и получить больше информации о проекте.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  9. #9
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Черепашки ниндзя врываются в магазины.

    Эти вечно пожирающие пиццу рептилии снова с нами – игра созданная «Konami Computer Entertainment Hawaii» на днях появилась в американских магазинах. Игра основана на комиксах и мультипликационном сериале созданных Кевином Истменом в конце 80-х. В оригинале повествования, мы знакомимся с четырьмя говорящими черепахами-мутантами – и их Йодаподобным крысой-учителем. Все животные обрели разум и новый облик благодаря тому что в прошлом были спущены в канализацию где они и мутировали из-за токсичных отходов. По ходу мультиков они борются со злобным Шредером и мочат его самыми разными прибамбасами, включая нунгчаки, самурайские мечи и т.п.

    В самой игре «Teenage Mutant Ninja Turtles» (TMNT) мутант Мели, черепахи и еще 16 персонажей такие как Кейси Джонс и Шредер представляют нам миниигры в стиле парти и в режиме «adventure». Мультиплей поддерживает до 4-х игроков

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  10. #10
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Демо «1944 Battle of the Bulge»

    Демо игры «1944: Battle of the Bulge» теперь доступно для скачивания. Как вы уже наверное догадались – это военная стратегия, там мы сможем поиграть в битву за Арденский лес (если это название вам о чем-то говорит). Демку можно скачать на одном из Digital Jesters сайтов.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  11. #11
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Что такое "Auto Assault"

    Auto Assault, - грядущая онлайновая игра от создателей «NetDevil» это не обычная массовая игра для пользователей Интернета. Да, там будут приключения и баталии в онлайновом мире, однако никаких волшебников или эльфов там не будет. Вместо этого в игре вы будете дорожным воином постапокалиптического мира населенного мутантами, пришельцами и последними представителями рода человеческого (типа безумного Макса). В Auto Assault вы будете садиться за руль автомобилей самых разных форм и степени уродства. Вы будете мочить врагов как пеших, так и на колесах, вместе с деревьями, сооружениями и всем остальным потому что, (спасибо создателям), в этой игре почти все можно разрушить.

    Как вы уже может быть слышали Auto Assault будет скоростной игрой ориентированной в основном на экшн. Как оказалось –в игру (по крайней мере на ее ранней стадии) удивительно легко играть. Управление в основном базируется на тех же клавишах WASD и мыши, как во всех шутерах от первого лица. Двигаемся и поворачиваем клавой, наводим оружие мышью. Стреляем правой кнопкой мыши или клавишей «ctrl». Так что схема управления будет достаточно проста и для новичков и для ветеранов. Ну что же – ждёмс…

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  12. #12
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Видео «Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory»

    На этой странице можно посмотреть новое видео геймплея грядущей игры «Tom Clancy's Splinter Cell Chaos Theory». Те кто играл в предыдущие части игры наверняка оценят продолжение этого экшна от «Ubisoft»

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.03.2005

  13. #13
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Джек и Шэдоу снова в деле! Dead to Rights 2: Hell to Pay локализуется

    Акелла сообщает о подписании договора на локализацию и издание на территории России игры Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие, продолжения нашумевшего 3D-экшна от компании Namco Hometek.

    События Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие предшествуют истории, рассказанной в оригинальной игре. Расследуя дело о похищении высокопоставленного судьи, наш герой Джек Слейт попадает в паутину коррупции и предательства. В этих обстоятельствах он может доверять только собственным крепким кулакам, бьющему без промаха пистолету и своему верному напарнику – псу Шэдоу. Единственный борец за правду во всем погрязшем в беззаконии Грант Сити, Джек отныне владеет еще более изощренными боевыми способностями и обезоруживающими приемами, а также использует новые смертоносные «пушки». Но самым страшным оружием против преступности по-прежнему остается его преданный друг Шэдоу.

    Дополнительную информацию по проекту вы можете получить в разделе сайта, посвященном Dead to Rights 2: Жестокое Правосудие: http://www.akella.com/pub-dtr2-ru.shtml. Дата российского релиза игры будет сообщена поздее.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.03.2005

  14. #14
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Freedom Force vs. The Third Reich - на золоте!

    Компания Новый Диск сообщает о том, что игра Freedom Force vs. The Third Reich ушла на золото. Диск поступит в продажу 17 марта 2005 года.

    Помоги отряду супергероев спастимир от нацистко-германских захватчиков!

    Разработчики студии Irrational Games представляют продолжение нашумевшей экшен-RPG, одну из самых ожидаемых игр года – Freedom Force vs. The Third Reich.

    Некоторые историки до сих пор полагают, что Вторая мировая война была выиграна силами союзников, но только настоящие знатоки могут дать верную информацию. Специальная команда супергероев решила не смотреть на творящиеся вокруг безобразия, а сразиться с третьим рейхом. В игре представлены 6 новых героев, улучшены графика и режим многопользовательской игры. Эта смесь RPG и тактической стратегии представляет поистине уникальный геймплей.

    Локализация игры выполнена компанией Никита настолько качественно, что кажется, будто супергерои никогда и не знали другого языка, кроме русского! В России игра выходит в продажу практически одновременно с североамериканским релизом, на несколько недель опережая европейскую версию! Первые 100 человек, заказавшие игру с сайтов www.nd.ru или www.ozon.ru , получат эксклюзивный подарок от разработчиков – оригинальный эскиз с автографом! Игра полностью переведена на русский язык. Диск поступит в продажу в подарочной и джевел-упаковке.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.03.2005

  15. #15
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    WARFARE - на войне, как на войне!

    Компания Game Factory Interactive и студия MiST Land South сообщают о совместной разработке и продвижении реалистичной RTS WARFARE. Предварительная дата релиза игры планируется на осень 2005 года.

    Восток дело тонкое...

    Извечный конфликт на Ближнем Востоке на протяжении десятилетий привлекал внимание миллионов людей. Начало изменения окружающей реальности с помощью новейших информационных технологий (распространению представлений о «гегемонии нового типа» и «глобальном верховенстве» США) восходит к 1997 году – когда был создан интеллектуальный и организационный центр «Проект нового американского столетия». Борьба за ресурс становиться все более и более актуальной проблемой во всем мире.

    В WARFARE будут двепротивоборствующие стороны - американский экспедиционный корпус и арабская повстанческая армия. Любителям высокоразвитых технологий, боевой техники и превосходно оснащенной пехоты стоит выбрать компанию за американцев. Если же Вы предпочитаете применять не только «ломовые» методы, но и ухитряться обмануть противника при помощи хитрости и смекалки, ваш выбор падет на арабскую компанию. В любом случае, воевать придется серьезно. Вам предстоит самостоятельно поменять ход истории и завершитьне кончающийся конфликт. Ощути себя на настоящей войне!

    Особенности игры:
    Реалистичное освещение с динамическими источниками света и тени, самозатенением объектов и шейдерами последней версии
    Две не похожие друг на друга кампании за противоборствующие стороны.
    Более тридцати юнитов, производства ведущих военных держав мира: М1А2, T-72, C-75, «Крестоносец», «Патриот» и многие другие
    Точная имитация карты мира
    Тридцать миссий с нелинейным сюжетом
    Экономическая модель, отличная для каждой из воюющих сторон.
    Бои в игре сымитированы с максимальным реализмом
    Издатель Game Factory Interactive: http://www.gamefactoryinteractive.com/. Разработчик MiST Land South: http://www.mistgames.ru/.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 22.03.2005

Страница 1 из 18 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •