Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #31
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышел новый пакет карт к игре UT2004

    На сайте The Ultimate Community MapPack Website вы найдете новый пакет карт для игры UT2004. Сообщается: "Мы выпускаем пакет карт. В него вошли 13 карт, 2 пакета настроек для любителей создавать свои карты и новое оружие. В разделе Download вы найдете то, что вам нужно. Мы удалили некоторые наши наработки из пакета, так как посчитали, что они еще не готовы. Они, возможно, будут выпущены позднее, а может быть и нет".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  2. #32
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Стала доступна бета-версия Last Man Standing для DOOM 3

    Новая 0.3 бета-версия мультиплеерной модификации Last Man Standing для DOOM 3 стала доступной. Last Man Standing поддерживает одиночную игру, содержит проставленные пути для ботов, новые карты и коды. Тестер сообщил что в игре почти отсутствуют всяческие баги. Оставшиеся баги будут удалены в версии 0.4. В модификации также добавлена новая модель карабина, дополненная звуком и анимацией.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  3. #33
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Нобунага снова заявляет о своих амбициях

    TOKYO--Koei объявили о создании новой игры из серии стратегий Nobunaga's Ambition (Амбиции Нобунаги). Игру планируется выпустить в Японии этим летом, она будет называться «Nobunaga no Yabou Kakushin», что означает «Амбиции Нобунаги: Революция», и стоить примерно $107.

    Пока никаких конкретных деталей об игре нет, кроме вот этой страницы – дразнилки которая представляет немного иллюстраций и короткий клип игры. Единственная вещь которая сейчас известна – это то, что Nobunaga no Yabou Kakushin будет играться на большой трехмерной карте Японии.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  4. #34
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Запланировнно выпустить новое расширение для Halo 2

    Сегодня было объявлено, что компания Bungie планирует выпустить расширение для этого популярного шутера от первого лица. Называется оно Halo 2: Combat Expanded. В нем будут содержаться новые 9 карт различной формы и размера для мультиплея – первые четыре выйдут в начале апреля и полностью расширение выйдет к 28 июня. Там, однако, не будет, как многие надеялись, никаких миссий для одиночной игры.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  5. #35
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В этом году выйдет: Aurora Watching

    Aurora Watching это новый экшн от польской компании Metropolis Software. В нем прослеживается явное влияние игр из серии Metal Gear. Как бы там ни было Aurora Watching сделана под PC, а не для приставок.

    Герой игры – этакий суперагент-одинокий волк снабженный всяческими высокотехнологичными прибамбасами будет выполнять миссии, где надо будет не только крадучись пробираться по всяческим секретным объектам не поднимая шума и тихонько убирая с пути многочисленных охранников но и придется покататься на снегоходе. По ходу кроме охранников будут встречаться также зомби и другие мутанты.

    Игра ориентированна в основном на то, чтобы выполнять секретные задания, оставаясь незаметным для врагов, в стиле Splinter Cell. Выпуск Aurora Watching запланирован в этом году.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  6. #36
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Painkiller до версии 1.64

    Вышел новый патч для игры Painkiller. Патч обновляет этот шутер от первого лица от компании People Can Fly до версии 1.64. Доступен патч Win32 клиент, Win32 сервер и Linux патч для сервера. Скачать новые патчи вы можете на сайтах 3D Gamers, FileFront, Gameguru Mania, Gamer's Hell и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 28.03.2005

  7. #37
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим Splinter Cell: Chaos Theory до версии 1.01

    Появился новый патч для игры Splinter Cell: Chaos Theory, обновляющий американский выпуск продолжения стелс серии до версии 1.01. Скачать 78 MB патч вы можете на Ubisoft's FTP server (прямая ссылка), 3D Gamers и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  8. #38
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышел второй патч к игре DRIV3R

    Вышел второй патч для игры DRIV3R от компании Reflections, исправляющий различные ошибки в игре. Скачать патч размером 22 MB вы можете на этой странице поддержки компании Atari, 3D Gamers и Worthplaying.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  9. #39
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Splinter Cell: Chaos Theory

    Компания Ubisoft заявила о выходе игры Splinter Cell Chaos Theory о приключениях скрытного Сэма Фишера. Игра поступит в розничную продажу 31 марта для Xbox, PlayStation2, GameCube и PC, а также для платформы N-Gage.

    Splinter Cell Chaos Theory включает одиночную кампанию, в которой Сэму Фишеру предстоит выполнить задание ради мирового спокойствия. Также в игре есть кооперативная кампания на два человека и полностью обновленная многопользовательская кампания Versus. Игрокам предстоит погрузиться в современный стелс экшен и познать долгие часы игры. Кооперативный режим доступен через разделенный экран и онлайн игру на Xbox и онлайн игру на PC; на GameCube и PlayStation 2 кооперативная игра доступна только через разделенный экран. Режим Versus доступен для онлайн игры на Xbox, PlayStation 2 и PC, и не доступен на GameCube.

    В рейтинге игр Splinter Cell Chaos Theory получила определение “M” (Mature) - игра для взрослых, наличие крови, грубых слов, насилия.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  10. #40
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсируется игра Star Wars Battlefront 2

    По словам Gaming Horizon "свежего печатного издания" журнала PC Gamer сейчас находится в разработке игра Star Wars Battlefront 2. Сиквел к шутеру Звездные Войны от компании Pandemic должен содержать новые уровни и новый искусственный интелект, и будет выпускаться для PC, Xbox и PS2. Формальное анонсирование проекта запланировано на выставке E3 в этом году.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  11. #41
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим клип Face of Mankind

    Появился новый видеоролик игры Face of Mankind, показывающий все прелести HUD/интерфейса этой многопользовательской ролевой онлайн игры (MMORPG) от компании Duplex Systems. Клип размером 55 MB продолжается около двух минут.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  12. #42
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим The Fall до версии 1.7

    На форуме Silver Style Forum появился патч к игре The Fall: Last Days of Gaia, обновляющий эту пост-апокалипсическую РПГ от компании Silver Style Entertainment до версии 1.7. На странице вы найдете информацию о том, что исправляет и обновляет патч, но вы должны шпрехен Зи Дойч.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 29.03.2005

  13. #43
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Выходит игра Cold Fear

    Издательская компания Ubisoft сегодня объявила о выпуске игры Cold Fear для PC на прилавки игровых магазинов. Разработанная студией Darkworks Studio, игра Cold Fear представляет собой захватывающий экшен в стиле ужасов, полный действия геймплей, ужасающий и напрягающий сюжет. В рейтинге игр Cold Fear получила определение “M” (Mature) - игра для взрослых, наличие крови, жестокого насилия и непристойных выражений.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.03.2005

  14. #44
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Анонсирована игра The Guild 2

    Компания JoWooD анонсирует игру The Guild 2 - сиквел к ролевому геймплею Europa 1400. The Guild 2 – это комбинация уникальной широкой ролевой игры и захватывающего симулятора жизни – средневековой жизни на вашем PC.

    Как и успешный предшественник Europa 1400. – the Guild, так и последующий пакет расширений, новая разработка студии 4HeadStudios возрождает новую жизнь в 14 веке. В гиперреалистичном, средневековом мире только игрок сам решает судьбу веков в его собственной династии и принимает участие в исторических и социальных событиях. Игра The Guild 2 откроет дверь в Средние Века в первом квартале 2006 года. Истории их книг пускай остаются в прошлом – в The Guild 2 вы пишете свои собственные вехи в истории.

    [Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.03.2005

  15. #45
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Оживляем Battlefield 2

    На сайте игры The Battlefield 2 Website появилось новая статья, в которой обсуждается создание транспортных средств и анимация персонажей. Там вы также увидите пару скриншотов, и узнаете, какой контроль над объектами игры получают создатели модов.

    [Ресурс: Online Game Library
    Новость от 30.03.2005

Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345678910111213 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •