Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 261

Тема: Архив: Новости от Online Game Library

  1. #136
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В печати игра Шрек 2

    Компании и Nival Interactive объявляют об отправке в печать игры Шрек 2. В розничную продажу action, в котором вас ждет новая встреча с харизматичным огром и его друзьями, поступит 22 апреля 2005 года в рамках серии 1С:НИВАЛ ИГРОТЕКА (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  2. #137
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Обновляем игру Карибский Кризис до версии 1.2

    Компании и G5 Software объявляют о выпуске обновления до версии 1.2 для игры Карибский Кризис. Ознакомиться со списком нововведений и загрузить патч вы можете здесь: http://games.1c.ru/cmc/link.php?action=file.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  3. #138
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим игру KOTOR 2 до версии 1.0b

    Выпущен новый патч для игры Star Wars Knights of the Old Republic II: The Sith Lords, обновляющий этот сиквел к ролевой игре до версии 1.0b. Патч можно скачать на сайте LucasArts Entertainment Website, где сообщается, что патч добавляет некоторые пропущенные голосовые диалоги и поддержку чипсета Intel i915, а также там вы найдете длинный список исправленных ошибок.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  4. #139
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла новая кампания к игре Blitzkrieg: Rolling Thunder

    Появилась бонус кампания для игры Blitzkrieg: Rolling Thunder - расширения стратегии в реальном времени о Второй Мирововй войне от компании Nival. Кампания под названием Grey Towers размером 1.8 MB доступна для скачивания на сайте 3D Gamers.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 15.04.2005

  5. #140
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Medieval Conquest локализуется

    Фирма "1С", компания "Логрус" и компания Global Star Software объявляют о подписании договора об издании в России компьютерной игры Medieval Conquest.

    Medieval Conquest - стратегия в реальном времени, в которой игрокам предстоит попробовать себя в роли полководцев и защитить волшебное королевство от нашествия отвратительных монстров. Отправляйтесь в захваченные чудовищами земли, возведите там укрепленное поселение и создайте себе могучую наемную армию, способную порвать любого врага в клочья или испепелить целую стаю недружелюбных тварей одним жестким заклинанием. Стройте оружейные магазины и магические лавки, поите вояк забористым пивом для поддержания боевого духа - и ни одни монстр в округе не доживет до старости.

    О сроках выхода локализованных компанией "Логрус" будет объявлено дополнительно.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  6. #141
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: "Nexus. Инцидент на Юпитере"

    Фирма "1С" объявляет о выпуске игры "Nexus. Инцидент на Юпитере". В розничную продажу 3D стратегия, в которой игроков ждут зрелищные космические сражения в реальном времени, 6 уникальных инопланетных рас, 10 звездных систем, 50 персонажей и 90 видов оружия, поступила 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (2 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  7. #142
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим видео TrackMania Sunrise

    Новое видео TrackMania Sunrise стало доступно для просмотра. Клип с высоким разрешением, весом в 21.8MB можно скачать с 3DGamers, FileFront, WP, GH.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  8. #143
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    В продаже: Batman: Горячий лед

    Фирма 1С объявляет о выпуске игры Batman: Горячий лед. В розничную продажу развивающая игра, в которой ваши дети вместе с любимыми киногероями Бэтмэном и Робином отправятся в Готэм-сити, чтобы спасти его от коварных негодяев Фигляра и Мерзляка, поступила 15 апреля 2005 года в рамках серии 1С:КОЛЛЕКЦИЯ ИГРУШЕК (1 CD-ROM).

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  9. #144
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим NASCAR SimRacing

    EA Sports выпустили новый патч до версии v1.0.2.5 для NASCAR SimRacing, - их недавно вышедшего гоночного симулятора. Это обновление призванное решить проблемы по набору очков и правилам для одиночной игры и мультиплея, включает также новый Dodge Charger для серии NEXTEL Cup - 2005 и т.д. Полный список изменений (на английском языке) можно найти здесь.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  10. #145
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла Демка игры Pariah

    Как обещалось ранее, компания Digital Extremes выпустила демо игры Pariah (скачать можно здесь ~ 309MB). Демка позволяет играть в этот шутер от первого лица в онлайне. Демо рассчитанное только для мультиплея включает 3 карты, и все оружие для мультиплея. Другие зеркала для скачивания: 3DGamers, FileFront, BeyondUnreal, FileShack, FileRush, Fragland, GH, WP, GameSpotDLX, FilePlanet.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  11. #146
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Смотрим сайт Madden '06

    Сайт игры Madden '06 появился в онлайне. Там можно посмотреть 15 первых скриншотов этого нового футбольного сиквела.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  12. #147
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Опубликованы новые подробности о Quake 4

    Activision и Raven Software опубликовали новую информацию о долгожданном шутере Quake 4. Вот кое-какие подробности из этой публикации: Земля осаждена расой пришельцев - Строггами – кибернетическими воинами – живая плоть на металлическом каркасе. В отчаянной попытке отбить атаку Строггов армада самых лучших воинов Земли отправляется на битву, на родную планету Строггов. Земные силы уничтожаются почти полностью, кроме одного морпеха, который проник на базу, разрушил планетную систему защиты и убил коллективный мозг чужих Маркон. На Земле решают, что убийство Маркона покончит с нашествием, но не тут-то было, потому что здесь заканчивается Quake II и начинается Quake 4. Строгги быстро перестраиваются. Пока их система защиты разрушена, Земля может нанести последний разрушительный удар по Строггам. В этот раз вы не один, вы Мэттью Кейн – элитный член отряда носорогов (Rhino Squad) и часть следующей волны нападения землян. Целая армия солдат сражается с вами вместе, в вашем распоряжении находится целый арсенал вооружения и различных гаджетов, чтобы вы смогли выиграть эту героическую и эпическую войну миров (пам-парам-папам!!!!).

    Пока создатели игры к сожалению не дают никакой информации о дате выхода игры, так что всем любителям Квейка придется еще (надеюсь – немного) подождать.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 18.04.2005

  13. #148
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Новый проект: Гуффи на Скейтборде

    Детская редакция troll.ru и компания Новый Диск сообщают о подписании договора об издании в России, странах СНГ и Балтии новой детской игры студии Disney Interactive - Гуффи на скейтборде.

    Игра Гуффи на скейтборде рассчитана на детей в возрасте от 6 лет, будет полностью адаптирована на русский язык и озвучен актерами, работавшими над русскими версиями анимационных фильмов студии Disney. Вместе с Гуффи маленьких скейтбордистов ждут разнообразные локации для катания на скейтборде, всевозможные трюки, необычные задания и различные режимы игры. В продаже проект появится в мае текущего года. Гуффи на скейтборде выходит в России в рамках совместной серии troll.ru /Новый Диск в формате 1CD.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

  14. #149
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Патчим ETF до версии 1.3

    Вышла новая версия 1.3 мода ETF к игре Enemy Territory. Патч включает 3 новые карты, была исправлена проблема браузера игровых серверов, которая появилась после выпуска патча ET 2.60.

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

  15. #150
    Просто Lara :) Аватар для Lara
    Регистрация
    09.07.2002
    Адрес
    "Город чугунных подушек"
    Сообщений
    2,113
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Вышла новая бонус карта Phantom Grove

    Появилась новая бонусная карта к расширению The Frozen Throne ролевой игры Warcraft III от компании Blizzard. Вот описание карты под названием Phantom Grove: "Древний ужас скрывается в этих непроходимых тропах, заставляющих свернуть с пути всех, кроме самых стойких. Эти потенциальные герои ступают уверенно, ищут приключений и сражений, чтобы увековечить свое наследие... но никто еще не вернулся оттуда".

    Ресурс: Online Game Library
    Новость от 19.04.2005

Страница 10 из 18 ПерваяПервая 123456789101112131415161718 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •