Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Стили татуировок

  1. #1
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5

    Стили татуировок

    Виды и стили татуировок:

    1.Tribal (трайбал)- один из самых распространенных стилей. Самое характерное для него-какая- нибудь черная загогулина (иногда выполняется в цвете).
    2.Celtic (кельтик)-один из самых древних татуировочных стилей. Представляет собой различные кельтские узоры.Одним из самых культовых животных в celtic-tattoo явл. волк.
    3.Oriental(ориентал)-типичный ориентал-изображение драконов.
    4. Тотем-изображение животных,этот стиль относится к магическим тату
    5.Хекс-знаки – тоже относится к магическим тату,представляет собой различные магические знаки,узоры,талисманы.
    6.Realism (реализм)-один из самых сложных стилей,когда с фото или картины копируются портреты людей или изображения животных.
    7.Флористика-различные цветы
    8.Анималистика-животные.
    9.Байкерское - для этого стиля характерно изображения так называемого "байкерского пламени" и объединение нескольких стилей ("бутерброды")
    10. Новая школа – объединение в один рисунок тату с разными стилями ( опять" бутерброды"),графические,аб страктные фигуры.
    11.Хайтек – к нему относятся стили киберпанк, биомеханика,хоррор,индасти риал.Этот стиль получил распространение благодаря работам Гигера,который делал эскизы к фильму Чужой.

    Конечно стилей тату намного больше , я решила пока перечислить только наиболее распространенные.

  2. #2
    Модератор, Ведущий игры "Мафия"
    "Мохнатый шмел"
      "За вклад в развитие форума 2007", "Мифоглот III", Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2007, Лучший лидер клуба 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2008, Лучший модератор раздела "Компьютерные Игры" 2009, Почетный SimsЛингвист 2009
    Аватар для Old_Nik
    Регистрация
    13.03.2006
    Адрес
    ты увидишь, что напрасно называют Север Крайним...
    Сообщений
    3,562
    Записей в блоге
    79
    Спасибо
    я - 940; мне - 356
    где можно посмотерть эскизы тату в стиле хайтек?

  3. #3
    Консультант "Стилиссимо" Аватар для Katarina
    Регистрация
    14.03.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,440
    Спасибо
    я - 3; мне - 5
    В сети найти трудно,но есть замечательная книга "Дао татуировки" там много эскизов Hich-Tecn

Похожие темы

  1. Стили от Люсички
    от Люсик в разделе The Sims 3: Ваши работы - стиль
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 04.02.2010, 18:08
  2. Стили от Vitavet
    от VitaV в разделе The Sims 3: Ваши работы - стиль
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.08.2009, 23:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •