Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 32 из 32

Тема: Квентин Тарантино / Quentin Tarantino

  1. #31
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463

    Квентин Тарантино поделился своими планами на будущее

    Режиссер Квентин Тарантино рассказал о том, что он хотел бы снять перед тем, как окончательно отойти от кинематографа. Итак: «Убить Билла 3», приквел к «Бесславным *****кам», один вестерн, один гангстерский фильм и одну романтическую комедию.

    «Я хотел бы наконец вытащить ромком из того гетто, в котором он сейчас находится. А вообще я уже рассказывал любовные истории в некоторых своих работах», — заявил Тарантино, имея в виду «Настоящую любовь» Тони Скотта и «Прирожденных убийц» Оливера Стоуна, к которым он когда-то писал сценарии (правда, в титрах второго фильма создатель «Криминального чтива» фигурирует, как «автор сюжета»).

    «В названии «Настоящая любовь» нет никакой иронии. Да, Джеймс Гандольфини бил Патрицию Аркетт до полусмерти, а она в него стреляла, но кто сказал, что это не романтично. Я просто рассказываю о любви по-своему, и, полагаю, зрителям это и нужно», — рассказал Тарантино в интервью для издания SeattlePi.

    Ранее режиссер также заявлял о своем желании снять в Британии экранизацию какого-нибудь из шпионских романов писателя Лена Дейтона.

    Источник

  2. #32
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Квентин Тарантино получит почетного "Сезара"
    Режиссер Квентин Тарантино получит почетную премию "Сезар" за вклад в развитие кинематографа, сообщает Agence France-Presse.

    "Сезар" - престижная французская кинопремия. В 2011 году она будет вручена в 36-й раз. Ранее обладателями почетного "Сезара" становились Дастин Хоффман, Мэрил Стрип, Спайк Ли, Харрисон Форд, Уилл Смит, Стивен Спилберг и Сильвестр Сталлоне.

    Очередная церемония вручения премии "Сезар" состоится в парижском театре "Шатле" 25 феврале 2011 года. Награды будут розданы в общей сложности в 21 номинации. Президентом церемонии станет актриса Джоди Фостер.
    lenta.ru

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •