Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 29

Тема: Я разве чем-то отличаюсь от других?!

  1. #1
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Я разве чем-то отличаюсь от других?!

    С недавнего времени меня стал волновать вопрос, почему я? Не очень понятно? Сейчас объясню... Я обычная 14-ти летняя девчонка. Я не сошла с журнала мод, но... Я всегда довольно хорошо выгляжу, я стройная(если не сказать худая ), мои подружки говорят что я очень даже симпатичная. Но вот что меня просто выводит из себя. Предположим я иду по школе... Если я иду по школе я всегда слышу что за моей спиной про меня что-то говорят, например:
    - Ну и походка! - Восторженно...
    - Как задом виляет. - Я не скажу, что я очень виляю задом, просто когда я иду на каблуках это получается само собой. Но у меня зад не ходит из стороны в сторону И если спросить у знакомых они говорят, что я хожу красиво, от бедра...
    Иногда меня это раздрожает. Я ведь иду с подругой, почему реплики постоянно в мой адресс?
    Или насчет пацанов. Они почему не предлогают со мной встречаться нет все поголовно делают что-нибудь что бы меня разозлить. Один стукнет по заду, причем делает это всегда когда меня видит. Его друзья(они старше наверно года на 2) при встрече называют меня веснушкой или коровой!!!! Но во мне нет ни грамма лишнего жира! Да и жира-то толком нету Или например одноклассники. Вот в пятницу я зашла в раздевалку взять куртку. Вдруг заходит одноклассник. Я в сторону, он туда же, я в другую и он тоже... В общем не дает пройти. Прижал меня к стенке и обнял!!!!! Ррррр.... Почему пацаны относятся ко мне как к игрушке?! Я в школу просто боюсь ходить в юбке! Поэтому хожу в уже надоевших джинсах... Да и по коридору мне как-то стало не по себе ходить... Надоели взгляды пацанов сидящих на скамейках!
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  2. #2
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Мне кажется,что это тупой способ проявления к тебе внимания,просто,ты им нравишься.Странный ,конечно, способ,но ничего другого мне в голову не приходит.Просто так они бы делать этого не стали,на издевательство вроде тоже не похоже.Наверное,они еще видят,что другие парни так к тебе относятся и копируют их поведение.А когда это началось?Ни с того ни с сего,может есть какая-то причина?

  3. #3
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ignis Fatuus Да нет нету вроде причин... Может конечно хотят обратить на себя внимание, но просто обидно что таким способом А когда началось... хех ну меня это стало раздражать наверно месяц назад...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  4. #4
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    А началось раньше?Если да,то они увидели ,что ты отрицательно на это не реагируешь,вот и продолжиди безнаказанно

  5. #5
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ignis Fatuus Не реагирую? Хех.. да я с тем пацаном, который в раздевалки приставал так пацапалась.. не разговаривала до конца той четверти....потом правда как-то опять сдружились. А тот который по заду бьет, так я его дауном обозвала. Он меня догнал и ... короч начал приставать.... Жуть, я же не монстр чтобы от них отбиваться, да они и сильнее меня...
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  6. #6
    Поклонник Макса Фрая
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 67; мне - 12
    Тогда не знаю...мне кажется что все таки есть какая то причина...может ты как-нибудь окольным путем выяснишь это у того парня с которым вы сейчас сдружились?А так я ничего не знаю,у меня такого не было...

  7. #7
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ignis Fatuus Нет.. не думаю что это хорошая идея =) Спасибо за советы.
    Может у кого-то есть варианты еще? =)
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  8. #8
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    У меня тоже такое было.Но я парням показала,что со мной такое не пройдет.тперь уже так липнут.
    Главное уметьвчонка которую можно лапать и шлепать по заднице.
    В любом случае скоро это пройдет.Мальчики повзрослеют)))Сейчас они маленькие и не могут по другому оказывать тебе внимание.

  9. #9
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Да обычное поведение парней в таком возрасте - повзрослеют они, повзрослеешь ты и станет все по-другому. Меньше обращай внимание на всяких идиотов.

  10. #10
    V.I.P.girl
    Гость
    может ты им нравишься а те кажется что они издеваются...сейчас так везде...они малеькие ещё у нас в классе тож почти так...эт конечно пройдёт...

  11. #11
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Спасибо всем. Да, выходит что они просто еще мелкие... Ну чтож придется пока терпеть
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  12. #12
    Старожил
    "Мисс форума" Весна 2008, Лучший путешественник mixei.ru. Осень 2008
      "Вице-мисс форума" Зима 2008
    Аватар для БобриХа
    Регистрация
    08.01.2004
    Адрес
    Бобруйск!
    Сообщений
    1,608
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 5; мне - 3
    Зачем же терпеть?Просто поставь их на место!У нас тоже один парень так себя вел.я терпела ,а потом он меня так достал,что и получился по.....оо меняБольше не лезет

  13. #13
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БобриХа Хехе... Я просто не хочу бить парней... Просто я когда злюсь...ну в общем и себе настроение порчу и другие мне удивляются Думаю скоро это должно кончится. Ну вот те что в 9-ом классе учатся уже уйдут из школы в этом году. Тогда я спокойно вздохну
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

  14. #14
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас такое с парнями началос классе в 6)) Правда мы уже в 10, но на их мозги это похоже до сих пор не влияет. Самое ужасное, что теперь даже и мелкие первоклашки пристают, то 5 точку как бы ненакороком потрогают, то под юбку норовять заглянуть. Жуть. Куда мир катится?
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  15. #15
    Группа удаления
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для *Such_different*
    Регистрация
    02.04.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    349
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lorylin Это точно... мир катится не в хорошую а в плохую сторону. Да мелкие жуткие стали! Я не помню что-бы мы например в классе первом матом ругались, а сейчас и это делают не говоря уже о приставаниях...жуть... А пацаны наверно всегда будут детьми.
    Любовь к себе - вот роман, который длится всю жизнь.
    Мой дневник.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. "Разве так бывает?"
    от Mapcuanka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 17.10.2003, 21:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •